29 апреля 2024, понедельник, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
al, 10:07, 2.11

Отключаем городские телефоны (один чёрт им никто не пользуется). БТК зажрался.

Ответить
+24 +
edw@rd, 11:37, 2.11

Давно бы отключил если бы не ByFly. Поскольку при наличия номера, телефон ужет лет пять как пылится в шкафу в коробочке. Как сделают адекватные тарифы на мобильный интернет и нормальную скорость сразу отключу номер.

Ответить
+22 +
леонид4624, 10:09, 2.11

Одна из оршанизаций которую использует аналитический отдел при президенте в акциях преследования неугодных, или тех кто живет по принципам и показывает что такое иллюзия благополкчия при воровстве.

Ответить
+36 +
vit, 10:19, 2.11

деньги из воздуха

Ответить
+139 +
Эдуард, 10:22, 2.11

Государственные предприятия , задерживающие месяцами зарплаты, будут ,также, платить работникам проценты за пользование чужими денежными средствами?
Или только "государство"( Белорусская Организованная преступная группировка ) имеет право на это?

Ответить
+35 +
Вадим, 10:24, 2.11

А в это время в обменниках БелГазПромбанка берут по 2000 рублей комиссии за оказание услуг по приёму денег в счёт оплаты системы ЕРИП. Зарабатывают как хотят потому, что страна нищая, а аппетиты растут постоянно. Когда уже налог на воздух введут?

Ответить
+35 +
pavlik, 10:24, 2.11

А как же условия подписанного договора? Там ничего подобного нет. :-) Или я чего то не понимаю?

Ответить
+6 +
леонид4624, 11:14, 2.11

Все что неделается идет к лучшему.
Наверное хоят разбудить Илью Муромца.в своем сознании, не советовал бы..
А кто из правителей не понимает что это такое, то на Менделеева в психологическом центре могут обяснить в каждом отлельном обращении исзодя из запроса обратившегося на добровольной основе, согласно анонимности обращения. Рекомендация. Может кому то поможет. С наилучшми пожеланиями к вам мои любимые преследователи, както скучно без вас пока

Ответить
+3 +
SA, 11:15, 2.11

Это копейки - и справедливые - в сравнении с аппетитами ЖКЖ. сравним - БТК - 0.055% в день, ЖКЖ - 0.3% и хотят повысить то ли в 10, то ли в 100 раз.

Ответить
+7 +
добрый, 12:03, 2.11

Все будет так как я вас и предупреждал,когда появилась информация о том,что с 1 ноября "Белком" не будет отключать должников.
Тогда журналюги про этот момент как-то забыли оповестить.

Ответить
0 +
ёж, 17:48, 2.11

меня отключили... и именно с 1 ноября

Ответить
+25 +
Tallash, 12:09, 2.11

Делаем предоплату за телефон и требуем с «Белтелекома» процент за пользование своими деньгами.

Ответить
+23 +
люди РБ, 12:24, 2.11

А задержанные зплаты тоже на такую сумму компенсируют ? К государству , что нет претензий. Лукашенко ! Сколько может народ на тебя , твоих родственников и дружбанов работать,и ты за это не несешь никакой ответственности ! На хр. на нам такое, тобой построенное государство, чистенькое и бедненькое, пора и тебе переходить на такой уровень со всеми твоими прихлебателями.

Ответить
+27 +
Гость, 12:39, 2.11

А платить проценты, если Белтелеком получилкредитные деньги. Удивительная работа, деньги вперед, а если немного задержал, то плати штраф. Все услуги Белтелеком оплачиваются вперед. Люди просто забыли, что когда устанавливали телефон, то платили сразу и за установку, и за пользоваиние. Поэтому о каких долгах вообще идет речь. Наглости нет предела. Платить надо за использованное, а не за то, что будешь пользоваться. Так и с интернетом. Все платится вперед. ТАК ЧТО ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧТО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, А ПОТОМ ВЕДИТЕ РЕЧЬ О ДОЛЖНИКАХ. А ОНИ ВЫДУМАННЫЕ. ИБО ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЕНЬГИ ВНЕСЕНЫ ВПЕРЕД.

Ответить
+7 +
Семён, 14:08, 2.11

Хорошо господа устроились. Отключать за задолженность не хотят, т.е. поступать так, как положено, и надо, потому что многиеп пошлют их подальше и больше не вернутся. А надумали насильно отбирать деньги. И опять, естественно, у населения. Уголовщина.

Ответить
+13 +
Семен Семеныч, 16:10, 2.11

В договоре прописано - за неуплату отключение.
Это что - одностороннее внесение изменений в договор?
Подавайте в суд и будете правы!

Ответить
+3 +
Тупик это!, 19:17, 2.11

Всё мы проглатываем, проглотим и это! Ну, потрепимся здесь - а толку-то?

Ответить