2 мая 2024, четверг, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+347 +
я, 18:11, 2.11

СЛАВА УКРАИНЕ!!! Украинский народ россия никогда не победит!!!

Ответить
+221 +
hunter, 18:17, 2.11

Спасибо за эмоциональное и пока не осуществимое пожелание!
Сознательные и вменяемые белорусы понимают о чем это .

Ответить
+249 +
паша, 18:34, 2.11

Как ни стараютя позиционировать, что беларуссы против Украины, я не верю.Я смотрела футбол, как они нас там поддержиавали, и этот концерт доказательство-людей не обманишь! Они знают что мы истекаем кровью от террористов и российской армии

Ответить
+5 +
Alex, 19:39, 2.11

В национальности "с" вы лишнюю на самом деле добавили.

Ответить
-181 +
Kek, 18:36, 2.11

особо плачущих не видела. Лично мне сам концерт не особо понравился ИМХО. Да и цена билета на ряд 24 за 800 000 крутовато выглядит.

Ответить
+27 +
из бывших, 18:40, 2.11

последние гастроли..... скоро запретят у нас их выступления...

Ответить
+145 +
Руслан, 18:41, 2.11

Люди! достаточно начать изменения с самого себя. не выбрасывать мусор мимо урн, не быть безразличным к окружающим и все будет отлично. А с раиССией все просто -пукин боится потерять престол. И народ свой накручивает. Еще год назад если бы Китай напал на роиссю половина УКРАИНЦЕВ и БЕЛОРУСОВ отправились защищать просторы необьятной, но времена меняются. СЛАВА УКРАЇНІ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+145 +
сяржук, 18:43, 2.11

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+106 +
Евген, 19:01, 2.11

Героям слава!!!

Ответить
+110 +
447373, 19:05, 2.11

Беларусь и Украина против диктаторского быдла у власти

Ответить
+307 +
ёрш колючий, 19:08, 2.11

Как ни стараютя позиционировать, что беларуссы против Украины, я не верю\ Мы любим Украину! Мы любим народ Украины! Мы СВОИ! Мы рядом! Мы столько жили вместе! Мы столько вместе вынесли и пережили! ПОЧЕМУ МЛЯТЬ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТИВ УКРАИНЫ!!!!!!????? ( я кричу!!!!) ПОЧЕМУ МЫ БЕЛОРУСЫ ДОЛЖНЫ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ УКРАИНУ!!??? С,,ка! если в Москве сидят НЕАДЕКВАТЫ почему Я должен слушать их бредни А НЕ СЛУШАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ!!!??? Я НЕНАВИЖУ СОВРЕМЕННУЮ расею! Я ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННУЮ УКРАИНУ!!! Я ЛЮБЛЮ ,, КВАРТАЛ-95,, Я ЛЮБЛЮ КИЕВ! Я ЛЮБЛЮ ДНЕПРОПЕТРОВСК И ОДЕССУ! когда я был подростком отец на ..копейке.. обвозил нас с сестрой по всей Украине начиная от Крыма и заканчивая Львовом и на всю жизнь в памяти отпечатались добрые, хлебосольные, немного хитроватые ,но с чистой совестью ЛЮДИ УКРАИНЫ! И сейчас когда на их ЧЕРНОЗЕМ пришла БЕДА почему Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОТИВ ИХ??? ЧТО ПЛОХОГО ОНИ СДЕЛАЛИ НАМ БЕЛОРУСАМ???

Ответить
+21 +
Mikola_Litvin, 22:21, 2.11

Как же я тебя понимаю, брат, как же я тебя понимаю.....

Ответить
+190 +
Юрий, 19:18, 2.11

Ребята из 95-го квартала - молодцы! Собрал почти всю коллекцию их выступлений за почти 10 лет. То, что они выдавали во время своих концертов многие годы - не могло не влиять на вменяемых граждан своей страны - через смех и шутки лилась жёсткая сатира на порочность украинских политиков и олигархов и, вообще, на коррумпированность их, украинского, мироустройства...
Но - отдать должное власть предержащим всех тех лет - кварталовцев не прессовали, не бросали за краты,
Увы - в Беларуси не допустят и сотой доли процента таких шоу :(

Слава Украине! Всё у Вас получится, соседи!

Ответить
+86 +
UA_Hunter, 19:43, 2.11

Хай живе Беларусь! После российских комментов в сети, ваши слова вызывают такую глубокую благодарность - до слез на глазах. Спасибо, братья и сестры белорусы! Спасибо! Сил вам, стойкости, веры и процветания вашей Родине!

Ответить
+64 +
aldrix105, 21:08, 2.11

СЛАВА УКРАІНЕ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+72 +
Ян, 20:01, 2.11

БЕЛАРУСЫ СУПРАЦIУ РАСЕI. СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+44 +
Garik, 23:02, 2.11

Як добра на свята якое
Ужыць гарылкi жытнёвай,

Нарэзаць кавалкамi сала,
Цыбулi каб была нямала...

Ты гэта усё любiш, з расеi людына ?
Чому ж ты, бл...дь, не любiш Украiну ?!!

Ответить