29 апреля 2024, понедельник, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+71 +
victor, 9:20, 21.11

обязательно вернется грузом 200

Ответить
+24 +
дл, 9:49, 21.11

Вряд ли у них будет честь получить этот номер. Если и привезут, то без номера. А скорее всего закопают в лесу.

Ответить
+2 +
Харьковец, 12:08, 21.11

«харьковская дивизия» обязательно вернется в родной город.
----------------------------------------------
Они и в качестве 200-х тут не нужны! Нехай кормят своей биомассой донецких червячков! Они (червячки) там имеют сейчас очень хорошее питание, такого давно не было, быдло само согласилось быть для них КОРМОМ. А прокламации этого шизика пусть оставит для своих патронов, откуда деньгу получает. Харьков НИКОГДА не позволить ступить на свою территории подобным придуркам-преступникам. Достаточно информации, как под сепаратами народ сосет лапу в разрушенных городах, чтобы самый последний инвалид не пошел, чтобы глотки грызть таким подонкам, как этот долгов!
-------------------------
Мало того, мы и оттуда эту шваль выбьем, если сама не разбежится от протестов местного ПРОЗРЕВШЕГО населения.

Ответить
+29 +
Мастер, 9:29, 21.11

Эти наркоты аэропорт пол года взять не могут:))) а тут наступление на 200 км на крупный город готовят:)

Ответить
-1 +
Вася, 10:37, 21.11

Так то дявизией пойдут, харьковской, а это сила, так они думают.

Ответить
+40 +
Сварожич, 9:33, 21.11

А почему б не взять рашиковский Ростов-на-Дону? Там столько недовольных политикой ху...ла, потому что люди реальное положение дел знают не из телевизора, через Ростов в Украину идут рашиковские войска, ростовские морги забиты трупами рашиков, что от желающих вступить в "ростовское ополчение" отбоя не будет!

Ответить
+10 +
TODOR , 9:34, 21.11

Не взять им Иерусалим,там Гепа.

Ответить
+13 +
nerguss, 9:34, 21.11

Ага, пусть помечтают. Дальше следует злово на букву "З"

Ответить
+33 +
Харьковчанка, 9:35, 21.11

Ой Костя , эабыл уже свою "погремуху" Костя-полторушка за то, что именно за эту сумму ты у нас тут митинги организовывал. А теперь такой идейный! Надеюсь, ты будешь боевым командиром и впереди на лихом коне. Хотя на такую мразь и пули жалко. Ведь вещает опять или из Москвы, или из Крыма. Возвращайся домой - примем в лучшем виде! Я очень люблю свой город, и мне он нравится целым. Хочется повоевать - бери харьковскую дивизию и на Кремль. Значительно больше желающих будет, поверь!

Ответить
+3 +
Харьковчанин, 11:05, 21.11

Согласен на все 100%. Пусть только попробуют, хоть со стороны Изюма, хоть с Белгорода. Харьковчане встречать будут очень жестко. А этого осла повесим на ботинках упавшего Ленина...

Ответить
+10 +
Сергій, 9:35, 21.11

Раскатали губу!

Ответить
+29 +
м, 9:48, 21.11

Каким же надо быть отморозком, чтобы нести войну в собственный город?

Ответить
+18 +
апоро, 9:49, 21.11

Та да - кучка укурышей штурмом берёт полуторамиллионный город. Шо у них там за дурь?
На Донбассе зачем-то в один ряд ставили Луганск, Донецк и Харьков -- "восток", и всё тут. Были неприятно удивлены.

Ответить
+1 +
Iгар, 10:16, 21.11

Я заметил, что сепары очень легко манипулируют такими понятиями как "батальон", "бригада", "полк", и вот уже "дивизия". Соберут человек 150 и объявят его дивизией, да хоть армией, сути это не изменит. Численность пехотной дивизии - прим. 8- 12 тыс. чел. в составе нескольких полков или бригад и отдельных подразделений. Как-то прозвучала информация, что какая-то там "бригада" сепаров всвязи с увеличением численности преобразуется в полк. Что за ерунда... Бригада - это же соединение ровно в 2 раза больше чем полк по численности. А у них наоборот. Придумали бы себе название типа "Тигры освобождения тамил илама" - звучит красиво!

Ответить
-5 +
Рб, 16:52, 21.11

на названия батальонов у укропов монополия.

Ответить
+4 +
Гражина, 10:28, 21.11

Могу сказать одно. Харьковчане воочию убедились, к чему приводит русский мир - они по сути недалеко от фронта и уже ус пели "налюбоваться" ужасами войны в виде эвакуированных беженцев, госпиталей с ранеными и прочее. Так что они сделали правильный выбор - мир и покой в составе Украины препочтительнее, чем извечная русская разруха, голод и нищета. Поваленный Ленин красноречивее всего это доказывает.

Ответить
0 +
це стратегия, 10:44, 21.11

В Харькове ремонтируют танки для ВСУ.Поэтому то и решили его брать.А так то намного более важен Мариуполь.А Харьков то и не очень.

Ответить
+2 +
Харьковчанин, 10:54, 21.11

Они нам все про Юго восток трещали.Путлеровские подстилки были уверены что украинцы только в Карпатах живут.А в мой город они вернуться(может быть) но только ногами вперед или по частям.Есть вариант -в наручниках.

Ответить
+3 +
Анатолий, 11:11, 21.11

Тут недавно бегали ушлепки под погонялом " "харьковские партизаны". Когда их за яй...а взяли, так они все про ху...лостан слили. Настоящие партизаны - это те которые в Донбассе, мочат всю русско-фашистскую мразь и если гибнут, то не сдают Украину. А с этой "дивизии" если останется отделение, то это для того, чтобы оставшуюся жизнь подумать в камере. Тупорылые мрази выкладывают в соцсетях свои еб....ки, так что милости просим в Харьков, ждем, тем более многих знаем по адресам.

Ответить
+1 +
НеБарак, 14:00, 21.11

Настоящие партизаны были в Беларуси, во время ВОВ. Других не знаю.
Слава Героям Брестской крепости !!!

Ответить
+3 +
Сергей, 11:32, 21.11

Что б вы сдохли гады! У меня дочка с зятем и детьми в Харькове живут. Если вы и туда сунетесь - сам за оружие возьмусь, хоть и не украинец, а белорус. Буду внуков от вас ублюдков защищать. Пощады не ждите, пленных точно брать не буду.

Ответить
0 +
агага, 12:21, 21.11

Это вброс... надо Ждать наступления Укрианской армии на Донбас и не более

Ответить
+1 +
НеБарак, 13:29, 21.11

Журналисты при переводе немного ошиблись.
В оригинале было - "хорьковскую".

Ответить
+3 +
Путин - фюрер ублюдков, 14:08, 21.11

Русская идея

Гиблая пустыня - ни конца, ни кpая.
Общая святыня - мать-земля сыpая.
Топи да болота, степи да чащобы,
Хpамов позолота, а вокpуг - тpущобы,
Завывает вьюга, гонит снег по кpугу...
Коpотка кольчуга на спине у дpуга!
Глушь да буеpаки, воpовство да дpаки,
Да сpамные вpаки вечеpом в баpаке.
Пpем с мольбой о чуде пpямиком в тpясину.
Каждому Иуде - личную осину!
Каждому кумиpу возжигаем свечки,
Да гpозимся миpу встать с холодной печки:
Вот подымем знамя да пpойдем с боями,
Тем же, кто не с нами, гнить в зловонной яме!
Вытопчем доpогу к вашему поpогу,
Пусть идем не в ногу, но зато нас много.
Пыл наш не умерить, рвемся в бой отважно,
Главное - чтоб верить, а во что, неважно.
Не считаем трупы, не боимся мести,
Ничего, что глупо, главное, что вместе!
Пить - так до упаду, мордой в грязь с размаху,
Нету с нами сладу, во нагнали страху!
Все кругом поруша, перед образами
Изливаем душу пьяными слезами.
Нас видать по pоже, выpосших без нянек,
Нам свой кнут доpоже, чем замоpский пpяник.
Мы в гробу видали ихние конфетки!
Будем жить и дале в клетке, как и предки.
Нам все пеpемены - как седло коpове,
Гpязи по колено, да по пояс кpови.
Завывает вьюга, свиpипеет стужа,
Ничего, что туго - может быть и хуже.
На таком морозе к черту все приличья!
По уши в навозе веруем в величье.
Кто кого замучит на лесоповале?
Нас ничто не учит, мы на всех плевали.
Нас любая гадость может распотешить,
В нас - добро и святость! Тех, кто спорит - вешать!
Нищая лачуга стынет под сугробом,
Завывает вьюга, как вдова над гробом...

Ответить
-1 +
том, 15:41, 21.11

" И ненавидите вы нас... за что ж, ответствуйте за то ли,что на развалинах пылающей Москвы, мы не признали наглой воли того, под кем дрожали вы..."" За то, что в бездну опустили довлеющий над царствами кумир и русской кровью искупили Европы вольность, честь и мир..." " Так высылайте ж нам, витии, своих озлобленных сынов, есть место им в полях России, среди нечуждых им гробов " А.С.Пушкин. Клеветникам России.1931 год.

Ответить
+2 +
Харьковчанин, 16:35, 21.11

Пушкин,не последняя инстанция.Он не знал что вы то как раз дрожали,тряслись,ползали на брюхе и вымаливали трон перед Ордой.
Нас Орда грабила,жгла,изгоняла,но так и не покорила.

Ответить
0 +
Харьковчанка, 19:40, 22.11

Прикол! Совсем свеженькое стихотворение, от 1931 года. Живучий, однако, Пушкин!

Ответить
-4 +
юрась, 15:16, 21.11

Я не удилюсь, если скоро будет обьявлена Харьковская республика. Там проживает 1,5 миллиона человек, большинство русские...Они довольны тем, что происходит в Киеве, в Украине? Кто голосовал за оппозицию в Раде? ... То,то... Ждём,с...

Ответить
+1 +
Ігар, 16:48, 21.11

Настоящие партизаны были в Беларуси, во время ВОВ. Других не знаю.
Слава Героям Брестской крепости !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настоящие партизаны были в Беларуси с 1944 по 1950 год. А советские партизаны в Беларуси воевали с местным населением - ну это уже не интересно повторять - и так многое уже известно. А герои Брестской крепости одновременно жертвы.

Ответить