26 апреля 2024, пятница, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
пусть победит правда, 8:49, 23.11

Увы, пока не факт, а лишь предположение, но очень долгожданное для всех нормальных на голову людей.

Ответить
+4 +
Олег, 18:42, 23.11

Украине нужны в первую очередь грамотные генералы и профессиональные военные. А что толку им сейчас оружие давать? До фронта оно все равно не дойдет.

Ответить
+39 +
пенсионер, 9:15, 23.11

Абсолютно верно. Есть такое понятие "Устойчивое равновесие". Это возможно, когда силам действия равны по силе и противоположены по направлению силы противодействия. Только тогда в Украине и наступит мир. Украинские ученые и промышленники должны, в кратчайшие сроки, создать чистое ядерное оружие. Грязное у них есть (вспомним количество энергоблоков АЭС)

Ответить
-3 +
визитка яроша, 16:23, 23.11

жалко будет если шахтеры отберут это оружие. они не воюют .а только все забирают и берут в плен.

Ответить
+62 +
ММ, 9:30, 23.11

помогите Украине , пожалуйста ....

Ответить
+17 +
мнение, 10:16, 23.11

Кто у верхушки власти в Украине должен об этом думать в первую очередь, простые люди и солдаты и так об этом думают и многое, что в их патриотических силах, ДЕЛАЮТ. Слава Украине!!!

Ответить
-10 +
qwerty, 10:54, 23.11

Когда элита страны тотально коррумпирована и не компетентна,никакое американское
оружие не поможет.Не в коня корм.

Ответить
+18 +
All, 12:07, 23.11

Эти твои слова больше подходят раше и РБ.
В Украине такая элита в основной массе дала деру и уже пополнила стройные ряды такой-же российской. В Украине идет тотальная борьба с коррупцией и без победы над ней членства в Евросоюзе ей не видать, как тебе, вата, страны без царя у власти.

Ответить
-9 +
любопытный, 11:35, 23.11

Если сравнивать качество оружия США и России, чьё лучше? И на сколько? Кто выдаст "военную тайну"

Ответить
+18 +
Павел Украина, 12:25, 23.11

А что там сравнивать? Военный бюджет одного только США в 50 раз больше военных расходов России. Сравнивать с коалицией НАТО вообще смешно. Россия это нищий гопник с ядерной дубиной.

Ответить
+6 +
Бефар., 12:46, 23.11

Тут логика простая - если США не дадут летального оружия, то летальные смерти среди украинцев увеличатся. Значит отказ американцев от поставок оружия Украине - это новые смерти невинных людей.

Ответить
-1 +
Волк, 18:56, 23.11

А о каком оружие идет речь? Все оружие летальное.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 16:21, 23.11

Интересно, сколько русских военных Путин планирует угробить в Украине до того, пока его самого свои не прикончат? Тогда специалистам будет понятно, сколько и какого оружия нужно.
Ну там, с запасцем...

Ответить