26 апреля 2024, пятница, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+44 +
alex-2, 19:54, 23.11

Украинцы не могут расслабиться. Агрессия явно нарастает. Пора как-то создавать коалицию государств, чтобы противостоять российскому фашизму! Это очень важно даже ради самой России и его народа. Путин явно закусил удила и хочет идти ва-банк! Этот идиот возомнил себя императором 21 века! Только широкая военная коалиция государств может остановить этого "наполеона" и его соратников.

Ответить
+12 +
Беларус, 20:13, 23.11

alex-2, 19:54, 23.11
Да это дело..поддерживаю!

Ответить
+18 +
зязюля, 21:02, 23.11

Хде эта лошадиная голова из рюсского МИДа ? Почему не призывает к соблюдению Минских договоренностей ?

Ответить
+8 +
Max, 21:53, 23.11

Россия наращивает ..., - пусть наращивает. все равно йух сломает в Украине.

Ответить
-3 +
фалей Володя Минский овдт 97, 22:31, 23.11

В Украине произошло народное восстание против уклада жизни навязанного фашистским кремлем направленное на уничтожение украинской государственности!!! А Путин переводит стрелки на какое то там мордобойство трёх бандеровцев в селе захудалое!!!с какой целью Путин начал войну, спросите Вы? Весь мир ответит!!! В Украине произошла революция, а это смена политической элиты в первую очередь ,направленную на отделение бизнеса от государства!!! Чего панически боится кремль ибо отлучить в России бизнесворовскую элиту кремля от власти означает смерть коррупции в России, безнаказанно, за счёт народа имеют сотни миллиардов, кремлевских бандитов отнимающих деньги у российского народа!!! Любая революция близ России угроза российской гэбэшной банде пробравшейся во власть!!! Смерть Путину!!! СЛАВА Украине!!!

Ответить
-2 +
an_anatoliy, 22:55, 23.11

Я внимательно смотрел и слушал киев -тв. и местный нет. Украинцы всерьез готовятся к настоящей войне с Россией, но никакой паники нет и в помине. Им есть за что воевать и уже есть чем воевать. Если и были раньше планы у Кремля начать войну с Украиной, то сил у них только на гибридную. А Украина уже сегодня на кремлевский гибрид ответит полномасштабной народной войной. Путин, аннексировав Крым, сам себя загнал в трясину по самые яйца. А скоро будет сидеть в этом дерьме по самое горло. Остается нагнетать военный психоз и используя своих псевдополитологов и купленных " доброжелателей ", намекать Западу и украинским политикам, что лучше бы им уступить и предоставить России " данцигский " коридор к Крыму и Приднестровью. Но ждет Путина на этом пантовом пути большая-пребольшая украинская дуля. Западные политики и мечтать не могли, что Путин в 2014 году сам загонит свою страну - правоприемницу СССР, в примерно такой же военно - политический мешок, что сделал по слабости своей головы в 1979 году коллективный Брежнев.

Ответить
-3 +
іх, 3:04, 24.11

Нойдуць такі сваю пагібель!

Ответить