26 апреля 2024, пятница, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+95 +
домуправ, 20:46, 25.11

физиономия на фото,явного неадеквата... губки то не дуй мэрин..)
так вот,хрен вам !! ответственность на вас !!!

Ответить
0 +
Ганулька, 11:26, 26.11

Покажите свое фото и мы его оценим.

Ответить
+30 +
Иван, 20:53, 25.11

Почему то я этому не удивлён всегда так было и будет

Ответить
+64 +
sas, 20:57, 25.11

Вот она какая забота о детях у дроздоидов-прикорытников вопреки всем заявлениям своего пахана.

Ответить
+46 +
Татьяна, 20:57, 25.11

в Фаниполе жильцы дома за свой счет приобрели туи..на вполне круглую сумму..посадили возле дома ..итог - из 20 осталось 3...кто то отлично облагородил свой дачный участок. милицию вызвали утром, а толку..приехали к обеду..уборщица уже и следы от машины подмела, и остатки веточек..вот так вот..

Ответить
+39 +
Гена, 20:57, 25.11

Как кагал во главе с будулаем сказал так этот шорец и тявкнул

Ответить
+159 +
Вася, 20:59, 25.11

то есть наолги можно не платить.

дорогой ты наш, благодетель, огромное спасибо что сэкономил нам кучу денег. и не на обустройстве площадок или ещё где, сэкономил огромнейшие деньжищи на зарплатах вам дармоедам, ведь если мы будем делать всё сами - нафига вы нам нужны? (причём по факту это УЖЕ не вопрос, а утверждение)

Ура товарищи, анархия!

Ответить
+114 +
ромка, 21:01, 25.11

Мы за все и всегда должны, а зачем тогда налоги с нас драть и вас дормоедов за них содержать.

Ответить
+63 +
пенсионер, 21:03, 25.11

Ну вот,еще один,Пузырь,с бредовыми идеями в "социально ориентированном" государстве. Если Вам все можно,то предоставьте на обозрение народа калькуляции,а не придумывайте новые способы его грабежа!

Ответить
+87 +
Илья, 21:03, 25.11

А мне бы хотелось напомнить товарищу, что госслужба - это служба народу Беларуси, а не колхозному царю!

Ответить
+38 +
Семен, 21:06, 25.11

Шукай мае грошы дбайней, слуга народа. Спытай у Ладуцькi, можа ён забыўся ў шуфлятке табе абшчак перадаць?

Ответить
+22 +
ттт, 21:07, 25.11

новшество по беларуски

Ответить
+197 +
ЯДвига, 21:12, 25.11

Началось! Следующий шаг - сэкономят на дворниках: жильцы станут сами по очереди мести двор! Но мне любопытно: благоустройство дворов - это означает, что горожане должны сами покупать и сажать деревья, сколачивать за свой счет скамейки, качели, песочницы, завозить на свои деньги песок, ежегодно всё красить и т.д?? А на хрена мне тогда Шорец?

Ответить
+1 +
eto ja, 10:55, 26.11

Так нам и надо!

Ответить
0 +
а то, 8:52, 27.11

...Дома и их дворы неотделимы, и должны восстанавливаться за счет плат жильцов "техремонт и капремонт".

Ответить