29 апреля 2024, понедельник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Ну-ну..., 17:09, 10.12

Ватастан только себе хуже делает. Нагнетает атмосферу и в итоге всё больше ополчает против себя запад.

Ответить
-11 +
Пророк, 18:43, 10.12

Какая уже разница? 3-я мировая война уже неминуема

Ответить
+2 +
шпыр, 19:25, 10.12

Кого с кем, простите?

Ответить
-3 +
Пророк, 22:43, 10.12

А вам не все равно? Выживут единицы.

Ответить
-8 +
серж-т, 17:27, 10.12

Просто прилетел взглянуть на новенькие БТРы.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 17:36, 10.12

Так сбивайте если нарушил, что у Эстонии нет ПВО способных сбить Ил-20. У непризнанных ДНР и ЛНР и то есть средства противовоздушной обороны. Чем же Эстония тогда собирается отстаивать свою целостность и независимость если она может только взглядом провожать Российские военные самолёты радиоэлектронной разведки в воздушном пространстве своей страны.

Ответить
+2 +
Эстония, 22:44, 10.12

Она на НАТО надеется

Ответить
-15 +
мур, 18:12, 10.12

Эстония обделалась

Ответить
+8 +
сосед, 21:17, 10.12

Эстония не обделалась. дебил. Страна с такой культурой, в отличие от тебя обделаться не может. Они проявили выдержку и хладнокровие. Кроме того, они соблюли законость. При отключенной аппаратуре "свой-чужой", его имеют полное право сбить. Но, если он находится в воздушном пространстве другого государства более 5 минут! и не реагирует на запросы наземных служб либо поднятых по этому случаю истребителей. А он находился меньше минуты. так что неизвестно, кто обделался. Они действуют на уровне дешевой шпаны.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 18:42, 10.12

Нарушил- сбивайте

Ответить
-3 +
рыпапа, 20:04, 10.12

нечем. Все три солдата в отпуске.

Ответить
+1 +
Акопулько а яя яй, 22:46, 10.12

Нарушение длилось всего 1 минуту, за это время даже ракета не взлетит. Тем более, а вдруг это гражданский самолет? Знаете какой скандал потом будет? Это вам не Боинг сбить.

Ответить
+4 +
Ілля, 19:20, 10.12

Калі ўжо ватнікаў правучаць за іх праказы? Адчуваецца, што самалётаў ў іх...аж лішнія! Таму трэба па аднаму "здымаць" з палётаў.

Ответить
+4 +
dogmatik, 19:28, 10.12

Кады ужо сбивать начнут А?

Ответить
-3 +
Эстон, 22:47, 10.12

Пробовали сбивать, камень не долетает. Нужно попробовать с лука.

Ответить
+4 +
Славик, 19:31, 10.12

Где скальпы ? Наши доблесные вояки шар воздушный расстреляли !!! И ходят бренчат медальками ... Короче там в нато своих соплежуев немеряно ...

Ответить
+3 +
Кролик, 20:05, 10.12

вообще-то Ил-20 это летающая телега, ему уже под 50 лет. Он опасен тем, что может развалиться от старости и ржавчины прямо над головами горячих эстонских парней.

Ответить
+1 +
м, 22:48, 10.12

Так чего же тогда ее так бояться? Она же в море летает, только рыбу поглушит.

Ответить
+6 +
ваван, 21:27, 10.12

Тоже мне, обидчивые. Вычисли ли же: 400 метров! Для такого разведывательного самолета, если он действительно вел разведку, эти метры значения не имеют. Кое-кому в Прибалтике (или в НАТО вообще) нужен повод для скандала. Есть ПВО - обнаружьте заранее и сопровождайте, нарушил - сбейте.

Ответить
-2 +
Военком, 22:50, 10.12

Ребята, вам не надоело уже? Сколько можно вам эти беспилотники отсылать? Когда же вы наконец их сбивать начнете, что бы мы могли засечь место положение ваших ПВО и накрыв их Искандерами начать полномасштабное вторжение. В субботу еще один Ил пошлем, смотрите не промахнитесь.

Ответить
+1 +
некто, 22:51, 10.12

вован, думайте прежде чем писать, помогает.. представляете сколько вони будет если руSSкий самолет собьют плохие дяди с НАТО? никто войны не хочет, только ватники все не успокоятся, да и в отличии от ВАС, Эстония свободная страна, а Вы только сопли жуете и в комментариях герои)

Ответить