26 апреля 2024, пятница, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+101 +
да, 0:19, 16.12

Правильно сделал,что уехал! Умные не нужны России. Им ватники нужны! Удачи,вам Павел!

Ответить
+27 +
111, 0:22, 16.12

А мне не нравится стиль жизни простых людей в Беларуси.

Ответить
+2 +
DARKHORSE, 1:35, 16.12

А ты, непростой такой, попробуй пожить как живут большинство обыкновенных беларусов, таких как я!
Может понравится?!
ИЛИ СЛАБО?!!!

Ответить
+10 +
А мне не нравятся провокации, 4:01, 16.12

А мне не нравятся провокации, что не нравится стиль жизни простых людей в Беларуси, только не ясно о ком речь. Вот поэтому не нравится.

Ответить
+69 +
Сергей, 0:22, 16.12

Все больше уважаю Дурова! Молодец! Сделал все, что мог, живя в рашке, а когда его совсем прижали, стал делать жизнь людей лучше и за границей.

Ответить
0 +
Den, 1:24, 16.12

интересно, этим контактом ктонить ещё пользуется?

Ответить
+11 +
foxxx, 6:27, 16.12

Власть портит людей, а абсолютная власть абсолютно портит. И терроризма меньше не становится.

Ответить
+6 +
кыш, 10:40, 16.12

Дуров пояснил, что правительства и страны ему не нравятся: "сдерживается конкуренция, ее держат под контролем. Так люди избегают прогресса".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая, правильная мысль, которая противоречит его же убеждению, что правительства нужны для сдерживания наркотиков и терроризма.

Правительство – катализатор, ускоряющий разрастание наркотиков и терроризма. Правительство – зло в форме власти. Правительство – то, что живёт за счёт того, что суёт палки в колёса, то, что формируя запреты, искривляет бизнес пространство, деформирует сознание граждан, уничтожает мораль и нравственность общества. Правительство – глобальные вор и болезнь общества.

«Валюта - это форма контроля», считает Дуров. В правильном направлении мыслит. Валюта – правительственное средство отсоса из общества жизни и соков. Биткойн – инструментарий обращения имущественных прав и обязательств (инструментарий обеспечения гражданского оборота) вне видимости правительства. Обеспечение гражданского оборота через оборот биткойнов, теоретически лишает правительство возможности присосаться к отношениям между людьми. Поэтому биткойн и гоним правительствами. Но биткойн имеет недостатки, которые призвано устранить новое средство – Ol~e.

Ответить