27 апреля 2024, суббота, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
321_, 18:17, 17.12

Кто бы сомневался!

Ответить
+45 +
rt, 18:38, 17.12

Да сейчас и ОАО "Газпром" не в почёте! Так, что сносить мы магём! На всех республиканских дожинках столько памятников старины снесли, что райцентр из старых зданий построить можно! Правильная присказка:"Что имеем не храним, потеряем - плачем!" И новодел никакой, в Польше, Литве есть на что смотреть, а здесь такие же хрущёвки как и 59 лет назад.

Ответить
+11 +
Святослав, 19:06, 17.12

А за постоянно повышающийся тариф на проезд платить рационально?!

Ответить
+15 +
батя, 19:20, 17.12

ещё один тозик

Ответить
+21 +
роман, 19:36, 17.12

Что-то я очень сомневаюсь, что при сложившейся геополитической обстановке газпром будет строить офис, а тем более, башню в нашем крае, в то время как европа слазит с газовой иглы россии.

Ответить
+19 +
Тозик, 19:41, 17.12

Тозик, ты, сука, все врешь. Там нет метро! Жалобы были! А ты глухой, верный пес плешивого!

Ответить
+11 +
Баха , 20:20, 17.12

А вам не кажется, что центральный вокзал не выдерживает нагрузки пассажиров. Завалена вся парковка и нет ни малейшей возможности оставить там авто. Может стоит немного разгрузить это место?

Ответить
+28 +
житель г. Минска, с рождения, 20:44, 17.12

Нет, что б сразу признаться, денег на новый авто вокзал нет. Единственный вопрос. Что там с новой больничкой для умолишенного и его прихлебателей. Раньше же обходились старыми корпусами. Походу увеличилось количество пенсионеров у власти.

Ответить
+23 +
dmi, 20:49, 17.12

Придурки только ломать умеют,а потом говорят а зачем это людям . Идиотизм зашкаливает.

Ответить
+20 +
Коля, 22:23, 17.12

Вы видели как плакал архитектор при сносе Московского вокзала. Да вас нужно судить за уничтожение памятников архитектуры. Правители долбаные.

Ответить
+4 +
Думаю, что, 15:46, 18.12

новый автовокзал надо сделать на базе Национальной библиотеки. Помещений там хватает, администрации, кассам вокзала и залу ожидания будет где поместиться. И большая парковка рядом - как раз для автобусов.

Ответить