26 апреля 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+144 +
е, 18:42, 21.12

Браво

Ответить
+12 +
5, 20:38, 21.12

А вот теперь вопрос. Ходить с опущенной головой и камнем в сердце, но с выкрашенными фасадами, или со свободной душой, улыбаясь на улице, но с обшарпанными заборами?

Ответить
+7 +
Janna, 21:24, 21.12

в ФБ этот текст был подписан: Дмитрий Нагиев

Ответить
+21 +
</>, 22:35, 21.12

В ВК по поводу этой статьи написали:

Всем щелкнувшим на <понравилось> просьба не отходить далеко от своих компьютеров, а собрать теплые вещи в дорогу, две буханки хлеба, г/к колбасу и пару тысяч российских рублей. К вам уже выехал сотрудник ФСБ с участковым, собакой и "вещдоком"- 5 гр. героина.

Ответить
-1 +
Николай, 22:56, 21.12

Так ведь не довезет вещдок, зашарит.

Ответить
+19 +
твиттер, 21:26, 21.12

В конце этого письма есть подпись. Этот россиянин - Дмитрий Нагиев ! То-то его на 1 канале уже не видно!

Ответить
+11 +
Колобок, 18:44, 21.12

Загалом-то нічого особливого, але якась недовіра до того, чи автор росіянин, залишилась.

Ответить
+59 +
майстер, 18:44, 21.12

Приємна стаття:))!

Ответить
+64 +
Anton, 18:44, 21.12

спасибо за правду.

Ответить
+121 +
Ростислав, 18:45, 21.12

Вот честно говоря - читал и всё время ожидал какого нибудь подвоха... Я то понимаю,что написана просто правда,но теперь,наша же правда из уст россиянина,воспринимается так же дико,как матюки в исполнении учителя риторики... Просто напишу - спасибо вам,так и держите глаза и душу распахнутыми. Успехов вам )))

Ответить
+20 +
марталес, 18:47, 21.12

Не знаем, не гадаем,
Когда мы счастливы бываем,
Когда проснувшись с музой поутру,
Ты вспоминаешь нежно ночь прошедшую свою,
Когда за завтраком в кругу семьи,
Украдкой наблюдаешь,
По лавкам милые твои,
С большим желаньем кашу уплетают…
Когда идешь с работы с полною сумой,
И знаешь, у порога встретит сын с женой…
Когда увидишь море, перевал,
А ночью вдруг заметишь в небе звездный океан…
Не знаем, не гадаем,
Когда по настоящему мы в юности бываем,
Когда проходит счастье год за год,
Когда с любовью все наоборот,
Когда теряем все и всех,
Тогда лишь понимаешь, где успех…

Ответить
+26 +
николай, 18:50, 21.12

настоящий и обьективный,молодец.

Ответить
+40 +
PL, 18:57, 21.12

Хреново,что до вас доходит в единичных экземплярах,что вы в полной ж...пе,да и мы тоже,а весь цивилизованный мир идет вперед.

Ответить
+86 +
серёга, 19:02, 21.12

Интересно другое,что этот рассказ первым выложил у себя Дмитрий Нагиев(возможно это писал его товарищ).Явно,что не все руцкие отнеслись к нему с пониманием.Но за смелость и правду, Нагиеву спасибо.

Ответить
+35 +
Spadar, 19:04, 21.12

Украінцы і беларусы эўрапейцы,да таго ж славяне,ру$$скія - не (ні першае і не другое).Таму сапраўдныя беларусы і украінцы вельмі адрозніваюцца нават ад перасяленцаў з ра$$еі ў часы царска-імперска-савецкай акупацыі.

Ответить
+109 +
Кричев, 19:06, 21.12

Ватники еще в Украину на заработки будут ездить - дворниками, грузчиками, раствор месить. Особенно за такую работу будут цепляться бывшие менеджеры Газпрома. А Украина выстоит, выживет и займёт своё достойное место в ЕС!

Ответить
-88 +
Микола, 19:08, 21.12

Не верю!!!

Ответить
-1 +
Валерий, Краматорск, 23:05, 21.12

Микола, напиши еще: "вывсеврете" и поплачь, а мы поверим :)

Ответить
+28 +
я, 19:24, 21.12

Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

Ответить
+41 +
Андрей, 19:28, 21.12

Добавить не чего :Крымваш? Распишитесь и получите, и подавитесь.

Ответить
+16 +
так будет, 19:38, 21.12

два мужика на улице, один другому говорит
-скажи бе-ла-рус
второй отвечает не уверенно
ббе ла рус
первый
нет ты скажи нормально БЕЛАРУС!
первый
ббе лларус
да скажи нормально!!
второй уверенно-
беларус....
первый
молодец маскаль, на тебе доллар !!))))

Ответить
+16 +
Знаменитый поссиянин, 19:40, 21.12

Это рассказ Дмитрия Нагиева

Ответить
+49 +
ПЕНСИОНЕРКАВ, 19:42, 21.12

НА УКРАИНЕ БОГ ЖЫВЕ!

Ответить
+22 +
захар, 19:45, 21.12

Немного осталось вате! Все будет как написал человек

Ответить
+14 +
inlin, 19:56, 21.12

respect

Ответить
+39 +
Tap, 19:56, 21.12

снимите на видео киевские прилавки магазинов и покажите москвичам

Ответить
-10 +
дима, 21:58, 21.12

Ага, а если они в ответ свои снимут?

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:32, 22.12

ОборжОмся с ватников!
Пускай особливо в ИКЕА крупным планом захватят пустые стеллажи на складе высотою под 20 метров... :D

Ответить
+74 +
Tap, 20:01, 21.12

всё очень просто, росияне выбрали путь северной кореи, украинцы южной. фото одной и второй можно найти у дяди гугля. гудбай раша, обгораживайтесь колючей проволокой, стройте лагеря и вперёд за лучезарного путина в шахты.

Ответить
+37 +
Беларус, 20:02, 21.12

Леў Таўсты адпачывае .Цудоўная мініацюра, нехапае толькі відэа. Прыгожы рускі чалавек, прыгожая украінская дзяўчына, цывілізаваныя, з пачуццем годнасці мытнікі. А насупраць далей расейскі фсб фашызм, вар'ят дыктатар і здзічэлае ад зайздрасці да вольнага, годнага чалавечага жыцця расейскае насельніцтвма. Поспеху вам украінцы!.


Ответить
+18 +
ops, 20:15, 21.12

ну с паспортным контолем в Москве я еще в 2007 году сталкивалась... уж очччень неприятная вещь

Ответить
+40 +
Вадим, 21:10, 21.12

Согласен с автором. Я тоже побывал и не обнаружил никакой агрессии. Люди там хорошие и то. что сделали, нужно давно сделать в России и Беларуси-убрать этих вечных царьков!

Ответить
+13 +
Сергей, 21:12, 21.12

После прочтения осталось чувство печальной светлой ностальгии о давних хороших отношениях с этим народом. Да... Но надо жить дальше.

Ответить
0 +
Валерий, Краматорск, 23:11, 21.12

Сергей, если Вы не москаль, мы и дальше будем с Вами в хороших отношениях :) Даже, если Вы русский, но не москаль, и не были у нас в "отпуске"! :)

Ответить
-20 +
Епифан, 21:35, 21.12

Не верю и никогда не поверю в благодушие рассиянина. Возможно у него был какой то интерес...

Ответить
+1 +
Игорь, 23:42, 21.12

Этот россиянин Дмитрий Нагиев (не путать с актёром), а этот пост есть у него на FaceBook. Можешь спросить напрямую, какой у него был интерес прилететь в Киев из Москвы на 1 день.

Ответить
+21 +
Читатель, 22:01, 21.12

Вчера вернулся из Киева. Город живет. Людям дают дышать, зарабатывать. За весь день полицию видел только на вокзале и на Майдане Незалежнасти.

Ответить
+2 +
dad, 23:10, 21.12

Живу в Киеве и НИКОГДА не видел в Украине ПОЛИЦИЮ. Только милицию.

Ответить
+23 +
Дед Талаш, 22:02, 21.12

Хороший москаль - он на вес золота. В Украине как ни где это понимают.
Мало их...
А жаль...

Ответить
+2 +
АГЛ, 0:13, 22.12

Похоже автор статьи просто тезка известного актера Дмитрия Нагиева. У них разные даты рождения и учились они в разных учебных заведениях.

Ответить