26 апреля 2024, пятница, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-1 +
Sfret, 11:28, 22.12

Он прав, война для Путина все спишет.....если не Гаага.

Ответить
+3 +
Андрей, 11:43, 22.12

Он не оппозиционер, он бывший миллиардер, который снова хочет им стать.

Ответить
+1 +
Наталья, 11:44, 22.12

В сегодняшней России сменить власть нереально. Во-первых, самоорганизоваться в пределах огромной страны очень сложно. Во-вторых, люди безумно запуганы Майданом и не станут его устраивать в России. В-третьих, даже если какая-то часть (а мы знаем, что это до 15 % населения) и выйдет на Майдан, у власти развязаны руки и их всех пересажают. Ну и еще - для смены власти в России необходимо десятки или сотни жертв - россияне этого боятся. Выхода не видно((

Ответить
-2 +
Minsk, 11:45, 22.12

Spasibo Mixail. Nadeus seichas mnogie ponimaut prousxodyaschee, no vam kak vsegda krasivo I prosto ydaetsua eto rasskazat. Beregite sebua, vu nam ochen nygnu.

Ответить
+1 +
radical, 12:06, 22.12

Ходорковский конечно не понимает к кому он обращается?!
эти люди никогда не знали что такое свобода в течение всей
их жизни и многих поколений.
Их менталитет феодальный- не 20 века и даже не 19 века...
А сегодня 21 век на дворе!!! но не для них.

Станный этот Ходорковский
-----------------------------------------------------------------------------------

Цены на импортное вино в начале следующего года поднимутся минимум на 30–40%, российские вина, изготовленные из иностранного сырья, вырастут в цене на 20%, и даже чисто отечественный продукт подорожает на 10%. Таковы неутешительные итоги девальвации. Впрочем, власти все равно рассчитывают на рост продаж, особенно российского алкоголя. Для этого отечественным винам даже вернули рекламу на телевидении.

Ответить
+1 +
radical, 12:36, 22.12

Ходорковский, который находится на свободе уже год, заявляет, что сползающая в рецессию экономика России начинает "работать" против президента РФ Владимира Путина. Он ранее заявлял, что не намерен возвращать Крым Украине в случае избрания его президентом России. А, выступая в Европарламенте, назвал санкции против России ошибкой.

Ответить
+4 +
не поняла, 13:02, 22.12

Так совсем недавно Ходорковский говорил, что Крым - русский и он бы его тоже не вернул.

Ответить