5 мая 2024, воскресенье, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+168 +
ромка, 11:57, 27.12

Это Баларусь, детка!!! Отдыхать в стране и жить, это разные вещи.

Ответить
-70 +
:), 13:38, 27.12

Дорого норвежец ! Не получилось заработать денег? Скажу тебе просто...твой номер-это пошлость+отсутствие песни. Это не просто слабо, это ТОШНИЛОВО. Но противно другое..Твой мгновенный высер...Видишь ли, нам не надо, чтобы ты рассказывал про Беларусь. Рассказывай про Норвегию. Жюри плохое. ХАХАХА...Даже другое жюри не выбрало б твой номер. Лицемерный ты наш...

Ответить
-3 +
стары, 19:06, 27.12

Абидели детишку...

Ответить
+121 +
Прибалтиец, 12:03, 27.12

"Европейцы говорят столько грязи про мою родину, про Беларусь. А я защищаю, защищаю, говорю, что там хорошая система. Говорят — какая система? Там все куплено. Больше не знаю, что я защищаю" -------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вы Александр вроде сегодня проснулись и делаете вид что не знаете. Еще не такое узнаете о своей Беларуси. Волосы везде встанут. Если дурачка не включили.

Ответить
+5 +
Егорка, 20:43, 27.12

А главное денег жалко.
Uzari & Maimuna полный оцтой, длинные ноги скрипачки меня совсем не задели, и Милки какие то попсовые, напомнили мне группу "Комбинация". Вот если милкам бороды приклеить то может шанс и был бы.

Ответить
+26 +
SERGE, 12:04, 27.12

СЛАБЫЙ НОМЕР .... А ХОРЕОГРАФИЯ ПРОСТО УЖАС....
ТАК ЧТО МАЛЧИК НЕ ПЕНЯЙ НА ЗЕРКАЛО....

Ответить
-5 +
Радасць, 12:04, 27.12

Истеричка...

Ответить
+210 +
пенсионер, 12:05, 27.12

сынок, скажи своей маме и папе спасибо, что у тебя есть возможность больше никогда не видеть это жюри.
а нашим детям и внукам и нам самим приходиться жить с этой "хорошей" системой, которую ты почему-то оправдывал и расхваливал. тебя один раз развели на деньги , а нас за последние 5 лет - уже 3 раза.
Так с какого ж рожна ты оправдывал эту систему, не понимая что ты оправдываешь ?

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 27.12

Мальчэга удалось выташчыть из совковово колхоза, а вот совковый колхоз из мальчэга - ну никак нивытаскиваецца... :D

Ответить
+84 +
Докторъ, 12:08, 27.12

Слабо защищал систему, придурок. Лизать нужно глубже и энергичнее, так сказать, с достоинством.

Ответить
+1 +
Ну как то так, 20:44, 27.12

С чувством толком расстановкой удиви своей сноровкой.

Ответить
+62 +
Алхимик, 12:09, 27.12

Хоть жюри и проходимцы еще те, но Рыбак тоже некрасиво поступает. Я не знаю победитель в этом году честно определялся, или как всегда у нас. Но группа Рыбака даже у телезрителей не взяла первое место. Так он сам говорит, что всем рассказывает, что все у нас честно и при этом обижается, что ему обещали, но не поддержали. Так разве ж это не двойные стандарты, Александр?

Ответить
+9 +
бел., 12:17, 27.12

Бедный мальчык! Але як файна их самих усьмихнуу! Усе будзе добра! Пачакай трош)

Ответить
+90 +
Влад, 12:22, 27.12

Щаз расплачусь. Одному мне пофиг на Евровидение?

Ответить
0 +
Вася, 20:46, 27.12

Что, что такое дорогой?
Птичку... милок, жалко.

Ответить
+113 +
radical, 12:26, 27.12

посмотрел я рыбаковских Милок
и посмотрел ети как их ..... не шедевр, но мого лучше Милок
Ну а Милки смотрелись откровено слабенько
что они пели по английски- разобрать было невозможно
хореография-топтание коров на привязи...
Ну и чего Рыбак расплакался? Он защищал не Беларусь а
полировал имидж режима Луки.
Жалко он смотрелся в своём видео откровении:
деньги потратил, время... ну и ...? это что гарантия успеха?
все тратят средства и время...чтобы чего-то добиться...
Кто-то в жюри обещал его поддержать- ну просто верх честной конкуренции-
уж лучше бы помолчал...
Ну, Рыбак взрослеть пора бы...был ты героем Евровидения- факиром на час,
но тебя поманили лёгким заработком под покровительством кого-то...
ну...что ж... колоду перетусовали... и ты в пролёте...
Но собственно песня слабая сама по себе...

А Беларусь защищать так как ты защищаешь- спасибо, не надо...
"А я защищаю, защищаю, говорю, что там хорошая система."
Тошнит от твоих слов...тоже мне плачущий большевик-лукашенковец

Ответить
+151 +
федя, 12:42, 27.12

Когда новостные сайты закрывали, рыбак молчал, когда люди выживают за сои зп и пособия на детей, платят поборы в саду, школе, в больницах, рыбак молчал, когда накопления одним разом упали почти в три раза и теперь на 30% рыбак молчал, когда у нас нет судов, а свои права невозможно защитить, когда однорукого инвалида посадили за хлопки в ладоши рыбак молчал... и только когда прокатили его песню, он вдруг прозрел мудак этот рыбак

Ответить
+31 +
J-23, 12:52, 27.12

Ну я ж где-то тут писал недели 3 назад, что песенка у фишмана слабенькая, но он надеется на своем имени выехать, а меня стекломоем обзывали... А теперь пошли сопли про искреннюю Беларусь, как он ее видит... Поживи здесь - потом будешь свое видение продвигать...

P/S/ Please, пропустите ком...

Ответить
+10 +
Вадим, 12:53, 27.12

А чего-то он решил, что у него самый лучший номер? Это типа, раз победитель. то теперь всё можно? Понравились другие и смирись с этим. Я даже рад. что "система" хоть и делает неверные шаги, но не идёт на поводу казалось бы логического решения. Я уверен, что у нас любой конкурсант провалиться ибо Евровидение это часть политики, а не музыкального конкурса.

Ответить
0 +
J-23, 12:56, 27.12

"Мужик" из жюри пришел"

Алекс, поинтересуйтесь кого раньше мужиками называли.

Ответить
+31 +
Антон Антонович, 13:13, 27.12

Рыбак Саша взрослый парень и наивный мальчик. Прозрел, что в диктаторской Беларуси с фашистским режимом не бывает честных выборов. Все решает один усатый негодяй и его вонючие подхалимы.

Ответить
+39 +
кац, 13:15, 27.12

Мальчик , тебя "попользовали" на этой "родине", как пользуют основную массу населения в этой стране , верящих в романтические бредни "системы"

Ответить
+51 +
12, 13:22, 27.12

Саша,да чёрт с ним,с этим евровидением,бери Милок и айда к нам на Новогодний корпоратив,дадим 400$..,ой,извините, 5.782.400 рублей,попоёте,погуляем!

Ответить
-21 +
Artem, 13:50, 27.12

Он же вроде пьяный, нет?

Ответить
+36 +
Рыбака уволили из придворных шутов?, 14:04, 27.12

Когда с хитрозачесанным тискался и ввусы целовал,все нормально было?

Ответить
+7 +
unqiue, 14:35, 27.12

Uzari & Maimuna смотртся много лучше, чем MILKI. 5 лошадок и никакая песня... просто наше правительство хотело выехать на бывших заслугах Саши... но Саша продюсер никакой.. хотя сам может и талант...

Ответить
+45 +
самсон, 15:01, 27.12

Александр, не огорчайтесь! На ДАЖЫНКАХ Ваши "Милки" на ура пойдут)))

Ответить
-12 +
Илья, 15:01, 27.12

Muzzart лучше всех!!!

Ответить
+4 +
добрый, 15:42, 27.12

"...столько грязи..."
Может хотя бы теперь поймешь,глупенький,что это не грязь,а чистая правда? И ты выступал в качестве отбеливателя диктатора. Тьфу...

Ответить
+5 +
GenadZZZ, 16:10, 27.12

Не палянаваўся, знайшоў паслухаў я гэтую песню.
Звычайная папса а"ля рассейскай "Камбінацыі" 90-х "American Boy" крыху з народна-калгасным каларытам. З невыразным вакалам. Гэта не значыць, што не было шанцаў - не горш за Сярдзючку-Данілку і іншую аналагічную хрэнь. (Халера там прадкажаш вынікі на гэтым Еўрабачынні). Але гэта не "Hotel California"- Eagles, "Final Cut"- Europa, "Show must go on"- Queen, "my heart will go on"-Сeline Dion -хіты на шмат гадоў, якія чутны з першых нот. Таму, Саша, істэрыка дарэмна.

Ответить
+12 +
бродячий музыкант, 16:32, 27.12

чего вы набросились на мальчугана , ему просто показалось , что то дерьмо которое он сотворил , лучше того дерьмо которое едет на евровидение , все мы прекрасно знаем результат, в нашей стране либо бабло , либо подвязки, а судьи кто ? , правильно , такое же дерьмо.

Ответить
+5 +
solo, 17:16, 27.12

это не номер для евро
это пляски на новогоднем коорпоративе
пясня фуфло

Ответить
+6 +
svot, 17:48, 27.12

А Рыбак -это кто? Типа мегазвезда какая-то???

Ответить
+7 +
Виктор, 18:19, 27.12

Кошмар. Попса 3-го разряда.

Ответить
+4 +
alex-2, 18:47, 28.12

Какой наивный парень! Это у них в Европе до конца любого мероприятия ничего не ясно, а у нас ясно с самого начала!

Ответить