5 мая 2024, воскресенье, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+47 +
лебедь, 17:20, 27.12

Все верно!

Ответить
+12 +
Согласен, 22:57, 27.12

Согласен

Ответить
+58 +
Vic, 17:30, 27.12

/Отставка правительства — свидетельство того, что Беларусь находится в глубоком кризисе./
Она еще в 2011 была в етом крызисе, и все остались на месте, кромя Пети. Не, эта Коля у Манаполию играецца.

Ответить
+63 +
Сяляне., 17:33, 27.12

Мало что стадо овец сменил,так и пастуха менять нужно .

Ответить
+29 +
микола , 17:34, 27.12

ваши слова да богу в уши .

Ответить
+59 +
Виктор, 17:37, 27.12

Да, оставка диктатора и всей его шайки бандитов, потом люстрация и народный суд!!!

Ответить
+60 +
Уж полночь близится, а Германа всё нет, 17:59, 27.12

Сябры, вы действительно считаете, что Лукашенко вам что-то должен!?
Вот он так не считает, у него просто нет оснований так считать, никто из вас не дал ему повод считать по-другому. Никто.

Можно с утра и до вечера хотеть "свободные и честные выборы, новое правительство и нового главу государства" - но так даже с халвой не прокатывает.

Чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы билет лотерейный купить, а не просто хотеть выиграть.
Мысли в виде желаний и хотелок материализуются только в женских хрустящих журналах, в жизни свободу нужно выгрызать с большими потерями, и иногда это - сама жизнь.

Лукашенко как президент - не больше нынешних 1% проблем Беларуси, что делать с остальными 99%, кто-то из вас знает и предлагает? Я пока этого нигде не нашёл.

Легко желаете отделаться. Не прокатит ни разу у вас, как и прокатило ни у кого в истории.

Ответить
+38 +
Мікола, 18:11, 27.12

Должен... и давно... но не уйдёт. Он и быть то... не должен, но есть...

Ответить
+33 +
ПТН ПНХ, 18:16, 27.12

До выборов еще полгода, а Лука их уже как свершившийся факт обсуждает...
"Я готов и после выборов, если все нормально сложится, работать с таким составом правительства и должностными лицами"

Ответить
+45 +
C, 18:16, 27.12

диктатор Саша -уходи !!!

Ответить
+25 +
Кит, 18:20, 27.12

Вас услышали... правительство ушло в отставку... НЕ СМЕШИТЕ! кризис к этому не имеет никакого отношения!!! впереди выборы??? !!! что нормальные люди будут подписывать ваши бумажки - которые не будут иметь никакого значения???!!! зачем вы подставляете людей???!!!

Ответить
+19 +
Vladimir, 18:23, 27.12

Вроде не глупый человек Лебедько, а рассуждает как дите малое! Призывать плешивого диктатора к отставке, все равно, что просить акулу не есть мясо и перейти на диету из водорослей! Абсолютная власть деправирует абсолютно..! Он же признался недвно, что никогда не отдаст власть! На диктаторов, есть только один практичный способ: Найти на теле диктатора самое уязвимое место и глубоко вбить туда осиновый кол..!

Ответить
+8 +
Nikolai, 18:27, 27.12

Смешно слушать, все политики у нас как под копирку.
Любой правитель правит создавая пирамиду, потом опускает народ, девальвируя рубль, обнуляет и по новой до вершины.

Ответить
+13 +
Стаўпецкі, 18:29, 27.12

"экономика" Беларуси находится в глубочайшем кризисе последние 20 лет - результат деятельности только одного человека, а не правительства в целом, так как оно декоративное и поэтому недееспособное. И как ты их не назначай-переназначай, результата не будет. А что касается отставки их главного "кукловода" - мы же прекрасно понимаем что этого не будет никогда. Цена отставки слишком высока - жизнь..

Ответить
+4 +
nik_K, 18:30, 27.12

>>Есть ____ощущение____, что экономическая и финансовая политика зашла в полный тупик

Толя, ну нельзя-же так откровенно!

Ответить
+17 +
ЯДвига, 18:31, 27.12

"Есть ощущение, что экономическая и финансовая политика зашла в полный тупик и Александр Лукашенко хочет из него выйти с наименьшими потерями".
---------------------------------------------------------------------------------------------
У меня "есть такое ощущение" уже не первый десяток лет (я имею в виду тупик). А вот относительно благородных, хоть и запоздалых желаний Луки очень сомневаюсь: по-моему, он просто хочет перед выборами перевести стрелки с себя на снятое правительство за этот тупик.
--------------------------------------------------------------------------------------------
"ОГП буквально перед этими праздниками запустили кампанию с требованием «Лукашенко и правительство - в отставку». Правительство ушло в отставку, можно сказать, что частично задача выполнена, но главное - отставка Александра Лукашенко, свободные и честные выборы, новое правительство и новый глава государства. Только это может принести какие-то реальные перемены в Беларуси».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ого! Так это, оказывается после "запущенной ОГП кампании" Лука всю старую хевру поснимал?? Что ж, тогда у меня душа спокойна: вторую часть кампании он, несомненно, тоже выполнит: "Скажет с последним ударом часов в нынешнем году: "Я не устал, но ухожу, выполняя задачу Гражданской партии..." Но спрашивается: почему Лебедько не "запустил кампанию" лет 15 назад, а??

Ответить
+10 +
ПравДа, 18:46, 27.12

Сантехника Мясниковича на покой, а вшивого аглА на НАРЫ!!!

Ответить
+8 +
Ирина, 19:08, 27.12

Дешевая показуха тнп перед выборами,все плохие, я-хороший.
Ничего не изменится,пока тнп не уйдет ,а с ним и вся его братия. Теперь многое зависит от выбора народа,пойдет народ голосовать за тнп,значит хотят жить с чаркой,шкваркой и абы не было войны.

Ответить
+2 +
ъъъ, 20:43, 27.12

Это не люди,это хуже людей,это самые лучшие люди нашего города.(Гордон.)

Ответить
+3 +
hunter, 21:36, 27.12

А чем "уж полночь...." не устраивает программа ОГП. Найдите в архиве и прочитайте. В целом нормальная программа, вполне жизнеспособная. Так это когда ещё было? В 2010. Интернетчику стыдно об этом заявлять, ну а если штатному ТРОЛЛЮ, тогда всё ясно.
Абсолютно солидарен с А.Лебедько: "пересидент" явно не справляется со своими должностными обязанностями и должен УЙТИ, Д О Б Р О В О Л Ь Н О .
А Беларусь от этого только выиграет, НЕПРЕМЕННО!

Ответить
+14 +
Ясь, 22:13, 27.12

Цяжка ўспомніць колькі прэм'ер- міністраў змяніў за сваё кіраванне саманазначаямы прэзідэнт РБ. А які толк ад гэтага? Вадзіў беларусаў туды - сюды, а часцей за нос. Зараз прывёў у таёжны саюз, каб чорт яго пабраў(І саюз, і таго хто туды завёў) Як патом беларусам будзе з яго вырвацца? Калі паглядзець як цяжка зараз Украіне вызваляцца з аб'ятак імперыі, тое ж будзе і нам. Таму зусім не прэм'еры тут вінаватыя. Вінавата палітыка краіны, якую дыктуе "саманазначаямы". У драпежных жывёлін пастарэўшы, альбо падурнеўшы важак стаі саступае сваё месца маладзейшаму, мацнейшаму і разумнейшаму. Шкада, што людзі жывуць па прыстасаваных пад сябе законах, альбо паняццях.

Ответить