5 мая 2024, воскресенье, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+173 +
леший, 20:00, 27.12

Это истинная правда!

Ответить
+31 +
Могилёвщина, 20:36, 27.12

Батуринская кодла с Витькой штукой,ещё 6 лет назад половину области продала российской мафии. Поэтому и имеем,остановившиеся заводы,бездорожье,приписки. И концы,как говорят, в воду! Крах области! И новый губернатор ничего не сделает! Нельзя построить замок из песка! Если всё разворовывалось и вывозилось почти 6 лет! Что осталось??...Убогость и Крах!!!

Ответить
+37 +
"И где моя доля!?" (с), 21:21, 27.12

Продадут-то они продадут, но кто Беларусь купит, если она уже не нужна самим беларусам!?

Была бы нужна - так прогнали бы на фиг продавцов и хоть попробовали бы что-то делать, начали наводить порядок.

Ответить
+13 +
Дзед-Барадзед, 21:45, 27.12

У лукашысцскiм тэатрэ той жа самы з 1994 г. шклоўскi лялькавод-саўгаснiк: таму нiчога ў Лукаморыi без нашага агульнага цiску на антыбеларуcкiя ўлады не зменiца.

Ответить
-51 +
сапраудныя беларусы жывуць и гаруюць дома, 22:48, 27.12

Неужели кого-то интересует мнение этого Санча Пансы при Зяноне?
Вяртайся, сярожа, пакажы як трэба.
Ци так ужо прыкипеу да еурапейскай цеплай прыбиральни, што николине прамяняеш яе на зручнасци за хлявом?

Ответить
+160 +
СС, 20:01, 27.12

Не новость. Умных людей конюх не любит.

Ответить
+49 +
Казімір, 20:24, 27.12

А не любіць вумных таму, што мерае розум па сабе. І потым які разумны пойдзе ў гэтую сістэму, каб працаваць не сваім розумам і знаннямі, а падпарадкоўвацца паняццям камандзіра.

Ответить
+129 +
gdj, 20:01, 27.12

"Кто не хочет идти по североамериканскому пути развития, тот идёт по североафриканскому."

Ответить
+54 +
Мінак, 20:23, 27.12

дакладней, па паўночнакарэйскаму

Ответить
+31 +
Makhno, 20:01, 27.12

Минута много....within a couple of seconds !

Ответить
+36 +
Алексей, 20:09, 27.12

Ублюдок - ублюдков.

Ответить
+68 +
Эти люди продадут Беларусь за минуту, 20:10, 27.12

Уже продали.

Ответить
+42 +
DVIN, 20:16, 27.12

Да нет уже продали.

Ответить
+70 +
Авраам Линкольн, 20:23, 27.12

"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время."

Ответить
+40 +
100%, 20:23, 27.12

На фабрике рабочие рассказывали как на колени фабрику поставили,а после ухода с Лукой за руку по ТВ здоровается.

Ответить
+81 +
шос, 20:31, 27.12

согласен Сергей с Вами -все верно ,одно только на так -Вы где там людей увидели?я в упор не вижу.

Ответить
+4 +
Токарь , 20:34, 27.12

Антибиотик Косинец покинул Витебскую область

Ответить
+21 +
Бефар., 20:55, 27.12

Главная сволочь назначает второстепенных сволочей ...

Ответить
+17 +
Чезаре Ламброзо, 20:56, 27.12

Очень вкусно пахнет нож
В крови, в крови человечьей
В КГБ служить пойдешь
Кровь лакать ты будешь вечно!
Кровь гэбэшники сосут
С беларусского народа
Будто кляти москали
И без племени и рода
Рода нет у КаГэБэээ
Это роботы такие
Режут суки эти нас
И на мольбы к ним глухие!
Встань очнись народ сейчас!
Выдь к Дроздам - сожги их нахер!
Там гэбэшники живут
Убивай их быстро сразу
Убивай их всех блядей
Кровь их пей - ответь им тем же!!!
А в Дрозды ты не пойдешь
Значит РАБ ты будешь вечно...

Ответить
+8 +
hunter, 21:18, 27.12

Как в том анекдоте: умный к умному, а меня -- к табе.
А по-моему, Что Витебск освободился от Андрейченко, а тем более от Косинца, нужно считать некоторой, если не большой удачей, или везением.

Ответить
+21 +
Шура, 21:52, 27.12

З кім змяніць, сынок? Каб было з кім – я першы блаславіў бы цябе на гэта, – сумна ўсміхаўся стары. – Няма з кім. Пагоны, ордэны, прывілеі разбэсцілі амаль усіх. Гэта подласць. Гэта замаскіраваныя хабары, якімі бяруць прагных да пашаны і проста нячыстых людзей. І вось таму я кажу табе гэта, каб ты не быў падобны да іх. Ніколі не бяры прынады, ніколі не бяры славы і ўлады – хаця б цябе сілком цягнулі да іх. Ніколі не йдзі на раду нечасцівых, блажэн муж.

Уладзімір Караткевіч Каласы пад сярпом тваім.

Ответить
+2 +
их цель- Коммунизм!, 22:40, 27.12

Враги народца' хто такия?

Ответить
+20 +
врач, 22:49, 27.12

Пациент слишком мнителен , гитлер тоже думал, что окружая себя более молодыми особями он будет править вечно...

Ответить
+2 +
радистка кэт, 14:25, 28.12

Эти люди Беларусь уже давно продали и предали, т.к. этнически никак не связаны с ней. В рашке много выходцев из Беларуси на ответственных постах в правительстве, на ТВ, в финансовой сфере, среди силовиков и олигархов? А у лысого очень многие кадры носят русские фамилии. Кобяков вообще родился в Москве.

Ответить
+6 +
alex-2, 18:40, 28.12

Менталитет человека из низов сильно отличается от менталитета иных слоёв общества. Это как сравнить уровень персонажа Шарикова и профессора Преображенского из "Собачьего сердца". Эти дорвались до власти и никак не могут насытиться.

Ответить