3 мая 2024, пятница, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
Дударев К.И., 11:32, 28.12

Говорю всем. Пить нельзя. А мне в ответ. Вот читал в меру полезно. Спрашиваю. И где та грань и мера. Производителям продать нужно. Начинают придумывать хитрый ход.Им лишь бы продать. Меньше пейте.

Ответить
+30 +
V, 12:11, 28.12

и какова альтернатива укрепления иммунитета? таблетки?! так они намного вреднее, чем 100 гр коньяка с лимончиком

Ответить
+3 +
Мужик, 17:39, 28.12

Тем более что наука доказала , что 100 гр. коньяка не только полезно , но и мало .

Ответить
+23 +
Зимой алкоголь позволяет повысить активность иммунитета, 12:09, 28.12

Точно.Залил зеньки и валяешься дома кверху пузом.Ни одна простуда не берет:)

Ответить
+4 +
911, 14:50, 28.12

Можно и не дома. В сугробе тоже хорошо. Организм к холоду не восприимчив.

Ответить
+19 +
Лева, 12:17, 28.12

Что только народ не придумает для тго, чтобы оправдать свое пьянство

Ответить
+18 +
Стасюк, 12:19, 28.12

Только нашему населению про это лучше не знать. У нас меры нет такой ( умеренно выпить).

Ответить
+29 +
вораг , 12:22, 28.12

По поводу того, пить или нет, можно обратиться к мясниковичу, он расскажет, как пить Крыжачок и загадку

Ответить
+6 +
antihrist, 12:31, 28.12

Алкоголь склеивает красные тельца крови что приводит к закупориванию сосудов в головном мозгу и последующему его отмиранию. Алкоголь прекрасный растворитель межклеточных мембран и пьющие женщины подвергают опасности неизменное количество яйцеклеток ( 30 000 шт ). При оплодотворении оплодотвориться может пораженная этиловым спиртом яйцеклетка и родиться ребенок с отклонениями... Помните: то как вы относитесь к своему телу и здоровью сейчас, отразится на ваших внуках!

Ответить
+7 +
nikola, 12:40, 28.12

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количесвах.(М. Жванецкий)

Ответить
+14 +
Денис , 12:57, 28.12

Опомнитесь люди , какой алкоголь , только трезвый ум может понять и принять действительность не искажая её. Живите полной жизнью, без алкоголя

Ответить
+5 +
Fedja, 13:11, 28.12

Ждем комментария Лаврова с обвинением западных медиков в попытке спаивания россиян под год Барана.

Ответить
+1 +
Алка, 14:06, 28.12

Да да чем больще пьеш тем лучше имунитет.

Ответить
-3 +
Вася, 14:48, 28.12

Вот тут я с медиками полностью согласен и во всем их поддерживаю.

Ответить
+7 +
Совсем наоборот., 14:54, 28.12

Обезьяны, как и люди, по-разному реагировали.
--------------------------------------
Совсем наоборот. Алкоголь просто превращает человека в обезьяну.

Ответить
+15 +
дэед, 15:36, 28.12

Даже мед при переедании приносит вред организму. Так что все дело в дозировке. Все , что создано Природой, вредным быть
не может.Правда, из всякого правила, есть исключения.Например, Путин. Внешне- вроде человек. Копни глубже- исчадие ада.

Ответить
+7 +
Бабуля, 16:31, 28.12

Ложка бальзама в чай или кофе - я вполне допускаю, что может и полезно в холода. Но и без этого волне можно обойтись и не замерзнуть.

Ответить
+1 +
alex-2, 18:15, 28.12

Теперь я понимаю, почему алкаши никак не передохнут. Они же пьют на улице постоянно.

Ответить
+5 +
Ежик в тумане, 19:51, 28.12

Опять крайности! Даже экологически чистые яблочки в чрезмерном количестве приводят к расстройчтву желудка. От бокала вина, рюмки шоколадного ликера, коктейля у бассейна, стаканчика сидра еще никто не умер. Если вы живете в мире где есть только две крайности - не пить и всех пьющих гнобить или упиваться до свинячего состояния, то не значит что все в мире живут по такому же приниципу. Самое интересное что в реальной жизни не встречала непьющих беларусов, зато на форумах в темах про алкоголь все заклятые трезвенники. Даже те у кого нет хронических проблем с алкоголем, выпивают много по западным меркам - например, бутылку вина на двух женщин или шампанского на троих - это месячная норма, а не разовая! Сделать 2 глотка виски при начинающемся ОРВИ однозначно только на пользу, и не с чем тут спорить!

Ответить