3 мая 2024, пятница, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+7 +
Вежливые белые человечки, 13:46, 28.12

Да! Выкусите все! Северный полюс будет наш! Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
al, 13:49, 28.12

Пусть там и остаются.

Ответить
+11 +
ИП, 13:53, 28.12

А там и до луны рукой подать. В качестве "победы" лу на выборах - закрепиться там и удерживать поляну.

Ответить
+40 +
BVZ, 14:00, 28.12

"Белорусский спецназ высадится на Северном полюсе в 2015 году" - Што? Увесь? Няхай і астатнія халуйскія спецслужбы з сабою туды забіраюць!!!

Ответить
+24 +
Агроном, 14:03, 28.12

Какой там северный полюс!
Даешь посадку на луне!
А лучше сразу отправиить на Марс (в один конец)
З.ы.
Идиоты! Идите копайте бульбу!

Ответить
+29 +
Бефар., 14:03, 28.12

пингвинов русскоязычных "защищать" ... ?

Ответить
+18 +
спенцаз, 14:05, 28.12

а на кого они там будут дубинками махать ?

Ответить
-9 +
ВИТАЛИЙ, 14:09, 28.12

СКОРО АЛЯСКУ захватывать будут !
у американцев надеюсь мозгов хватит , начать укреплять границы !
США и ЕВРОПА переборщили с санкциями, когда собак загоняют в угол , собаки начинают АТАКОВАТЬ !

Ответить
+18 +
Будут защищать интересы ватных буржуев., 14:11, 28.12

Обувают в ватники беларусов. Нам это надо? Всё кончится гражданской войной.

Ответить
+12 +
gubonos, 14:11, 28.12

яйца там не поотморозте

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 15:55, 28.12

Пусть отморозят, им всё равно они не нужны. Да и вообще, таким дебилам нельзя плодить потомство, т.к. дегенератов и идиотов и так достаточно в стране. А они ничего другого породить и не смогут, только себе подобных дебилов.

Ответить
+2 +
Сяржук, 18:04, 28.12

Навошта яйца, калі мазгі адмарожаны!

Ответить
+20 +
ёрш колючий, 14:28, 28.12

Пингвины! Белые медведи! Тюлени! Песцы! Прячьте детёнышей!, Строите убежище! Копайте берлоги! Запасайтесь рыбой и снегом Эти если высадятся то после себя оставят вам пустые берега и загаженное море. Они ж ,,герои- десантники,, знаете как они пустые бутылки об башку разбивают и в фонтанах плавают! Короче кончилась ваша спокойная Арктическая жизнь! Начался ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД1,2,3.4.5

Ответить
+2 +
ЗЫ, 16:42, 28.12

Птичек жалко... Господь знал, что это когда нибудь случится, поэтому поселил пингвинов на Южном полюсе.

Ответить
+16 +
Вася, 14:45, 28.12

Скатертью дорога. Белые медведи уже изучают меню.

Ответить
+4 +
ПравДа, 16:04, 28.12

Спецназ? Так верните Смоленск Брянск! Спецназ - отморозки, уже реальные! Страну гробят, а этот спецХРЕНназ не выполняет присягу!

Ответить
+5 +
Макс, 16:07, 28.12

Нахр-на это нужно налогоплательщикам. Делать им больше нечего в Беларуси или финансирование бездонное.

Ответить
+7 +
шос, 16:18, 28.12

обязательно заберыце с сабой главнокамандуючего, как жа без него,хто вам там покажет как снег надо прально чистить?

Ответить
+4 +
UIM, 16:31, 28.12

One way tickets!

Ответить
+2 +
hunter, 16:31, 28.12

Лриехали, теперь сыновья беларусов становятся "пушечным" "мясом" для защиты конечно же не стран ОДКБ, а ставшей крайне-воинственной России.
Конституция Республики Беларусь отдыхает.
Ну а т.наз. Гарант- самодовольно ухмыляется. ПОКА...

Ответить
+5 +
не знал я, 18:24, 28.12

что в Беларуси есть спецназ ... похоже просто отмороженные ... :)

Ответить
+4 +
нерон, 18:41, 28.12

Коней в форме омона тоже прихватите.

Ответить
+4 +
Приколисты-снабженцы, 20:44, 28.12

После распада союза, в эрбэ никогда не шили на спецуру северную одежду, небольшие доделки для снайперов только самопалили.
Если нечего делать - отправляйте на полюс, пингвинам веселее.

Ответить