3 мая 2024, пятница, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Депутат Госдумы Клинцевич грозит Обаме

27

Член оборонного комитета Госдумы Франц Клинцевич заявил, что намерен предложить поставки оружия в самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР", в случае если США начнут оружейные поставки в Киев.

Комментарии 27
+106 +
я, 14:33, 28.12

депутат клинцевич пойдёт на передовую, после описанной им же точки невозврата?

Ответить
+19 +
Вика, 18:40, 28.12

еще один мерзкий лицимер и мразь

Ответить
+97 +
4569, 14:40, 28.12

Дурачок, Украина уже получает военную электронику, софт и специалистов. Всё остальное производится и будет производится в масштабах сокрушительных для Москвы. Деньги поступают без промедления. Пусть не удивляется дурилка, когда на головы российских оккупантов посыпятся украинские аналоги Экскалибуров.

Ответить
-127 +
pupkin, 15:03, 28.12

Дурачок если что и посыпится так это на твою больную голову

Ответить
+17 +
Бюрократ, 17:13, 28.12

Дурачок , ты бы каску одел. Ведь уже , судя по всему, посыпалось.

Ответить
+15 +
Бефар., 17:59, 28.12

а пока сыплется только на русскую безмозглую голову ...

Ответить
+143 +
Леонид, 14:42, 28.12

Объясните мне дураку, по каким критериям народ выбирает в парламент этих идиотов.
Вот ты поставишь оружие в лугандонию, а кто из него стрелять будет? Америка даст оружие украинцам которые будут защищать свою страну. А что будет защищать сборище быдло-дебилов в ДНР и ЛНР? Как только жареным запахнет покидают они твои стволы, а может с ними к тебе придут за просроченной зарплатой.

Ответить
+40 +
Вит Беларусь, 15:48, 28.12

Критериев не много. Отсутствие мозга, воровская сущность и готовность лизать.

Ответить
+102 +
?, 14:45, 28.12

Россияне не хотят объяснить что они вообще делают на территории Ураины и как там оказались? Почему грозят США, что оружие будут поставлять бандитам, которые убивают украинцев? Украинцы для россиян кто? Пешки на шахматной доске, которыми они с США играют?

Ответить
+107 +
сан, 14:53, 28.12

еще одно путинское ничтожество подало голос...мразь!!!

Ответить
+62 +
дзед, 15:06, 28.12

Жаль,что этнический белорус. Идиот!

Ответить
+43 +
Вит Беларусь, 15:49, 28.12

Не беларус, а быдлорус. Не путайте эти вещи, это совсем разные понятия.

Ответить
+65 +
:), 15:07, 28.12

Фамилию смени, мудак, на Клинцова. Не позорь белорусскую фамилию. И имя, кстати, тоже, на Федю.

Ответить
+70 +
пыня, 15:13, 28.12

Госдума - полноправный аналог психбольницы. Внутри - вырожденцы, сумасшедшие, маньяки, воры, убийцы. Лучшее, что можно сделать с госдумой - конфискация всего у всех их и их правнуков, самих в тундру мох скрести на пожизненное.

Ответить
+85 +
Andrus, 15:13, 28.12

Депутат Клинцевич - этнический белорус, родился в гродненской области. Продался с потрохами москалям ещё в советское время. Стыдоба слушать его антиукраинские (в последнее время и антибеларуские в связи с "торговыми войнами") выступления на российских каналах. Ганьба.

Ответить
+34 +
Вит Беларусь, 15:50, 28.12

Не всё есть беларус, что родилось или живёт в Беларуси. Есть отдельная категория..., быдлорусы.... Ничего общего с беларусами, кроме географии или паспорта.

Ответить
+76 +
Sергей, 15:18, 28.12

Зачетный идиот. А сейчас, по его мнению, откуда у мразей оружие? Автоматы, пулеметы, гранатометы и танки?

Ответить
+50 +
1969, 15:30, 28.12

Если США, поставят в Украину, такое же количество вооружения, какое поставила на Донбасс - Россия, то Украина, еще сможет долго адекватно противостоять России в регионе. В этом нет никаких сомнений.

Ответить
+55 +
citizen..., 15:33, 28.12

Типо, - танки с градами путенские "добровольцыипозовусердца" покупают в магазене деревушки Епенево?

Ответить
+22 +
Парамон, 15:41, 28.12

Атрымліваецца, што гэты дэпутат толькі прачнуўся, калі ня ведая таго, што ўзбраенне ў ДНР І ЛНР даўно ўжо пастаўляецца Расіяй і бе яго ведама. Усё чым ты хочаш напалохаць амерыкацаў даўно ўжо там страляе. Мо ня ведае гэты сонны дэпутат, што рускія бандыты збілі Боінг ракетамі з БУКа. Танкамі і самаходкамі нас не здзівіш. Калі хочаш здзівіць украінцаў. то адзявай зялёную форму і паезжай туды сам. Вось гэта і будзе адна нечаканнасць на якую ты здольны. Беларус хрэнаў!

Ответить
+27 +
mittr , 15:47, 28.12

В кремле все как один похожи на Ху.ла с общим диагнозом-прогрессирующая шизофрения.

Ответить
+23 +
Джан, 16:21, 28.12

Дурачок, надеется, что ему что-нибудь отвалится от продажи оружием.........Это как же у депутата мнение может отличаться от президентского : никто официально не признал ни ДНР, ни ЛНР....Откуда вдруг у Клинцевича такая забота о сепаратистах?

Ответить
+28 +
hunter, 16:24, 28.12

А ведь кто-то этого идиота (жаль, что беларус) и в Думу выбрал.
Мозга - глобально 0. И таких , как он, пишут в России 84 процента.
А сегодня уже и ядерным миру угрожают, сволочи, предварительно поотобрав у своих "дурных братьев".

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:09, 28.12

Це добре. Бо
а) зброю вони і так постачають
б) у обами не буде причин не постачати її нам.
в) усі знають, чия зброя краща.

Роззброємо московію разом)

Ответить
+14 +
azhbeta, 17:38, 28.12

В России у власти военная хунта. И этим все сказано. Подобных себе они и провели в Госдуру. Не знаю кто такой этот Клинцевич, но уверена, что бывший военный. Стыдно за такого соотечественника. Позор для Беларуси за этого быдлоруса.

Ответить
+12 +
PL, 17:43, 28.12

Это надо же родиться таким приспособленцем.Мне очень стыдно за такого земляка,при встрече,если она вдруг когда нибудь произойдет,я обязательно плюну в эту мерзкую рожу.

Ответить
+2 +
дмитро, 19:42, 28.12

Франя далеко не дурак, но годы оболванивания путой сыграли свое.

Ответить