29 апреля 2024, понедельник, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+13 +
г, 7:53, 30.12

"Крымнаш" вернется в социализм. Будет процветать коррупция.

Ответить
-16 +
Из России, 13:50, 30.12

Что то невесёлое лицо у господина Манского... У Сталина БЫЛ КУЛЬТ, только была и - ЛИЧНОСТЬ !

Ответить
+14 +
Из Беларуси, 15:26, 30.12

Скажите, а у вас папа или дед в НКВД солужил? Просто хочу узнать, вы потомственный моральный ... "путин", или новоделка нынешней ФСБшной недорашки?

Ответить
+30 +
Свидригайло, 8:18, 30.12

"С новым годом" товарищи севастопольцы, ваши надежды будут оправданы, возрождение лагерей будет приоритетным в вашем регионе.

Ответить
+8 +
в, 8:22, 30.12

а чаму тэлевизар буржуйски (гейрапейски)? не патрыятычна!!!!

Ответить
+23 +
Ролик, 8:22, 30.12

Пока в России не проклянут Сталина, и не выбросят на мусорку Иуду Ленина, с ними нельзя иметь дел. И долой Зюганова и его КПРФ.

Ответить
+13 +
ЯН., 8:24, 30.12

Смотришь на все это, и становится страшно и дико! Неужели люди не вынесли никаких уроков из прошлого? Верно подмечено-иваны не помнящие-и далее по списку.Ну а лично путину хотелось бы пожелать опомниться, ну сколько володька тебе осталось? Десятка два, отсилы два с половиной и что?Бабла тобой нахапано немеряно, голодным не останешься! Молодуха под боком! Чего тебе еще надо? Славы? Опомнись, как бы это желание не привело к тому,что люди при упоминании о тебе не плевались и не выражались " по матушке"!

Ответить
+5 +
Иг, 12:38, 30.12

Не надо бояться всяких Зюгановых. Они уже понимают что место их в тюрьме и на Колыме.Они давно заслужили это.

Ответить
+13 +
Дед, 8:25, 30.12

Каждый народ идет к тому к чему стремится.
Каждый народ заслуживает то что он заслуживает.
Каждый народ получит то что он должен получить.
Если у россиян будущего нет, то будущего у них не будет.

Ответить
+5 +
панiк, 8:27, 30.12

При столь любимом ватниками Сталине, могли бы Крым отдать хоть Турции, хоть Китаю. И ни один т.н. житель Севастополя не вякнул бы.

Ответить
+20 +
ХЦЗ, 8:29, 30.12

Представляю, как где-нибудь в Мюнхене висит плакат с изображением А. Гитлера и подписью - "С рождеством, дорогие бюргеры!" .

Ответить
+12 +
Инесса, 8:31, 30.12

Россия и твоя фашистская ком.партия сошли с ума!!!

Ответить
+8 +
sawur, 8:41, 30.12

Ну если люди скучают по сталинским временам, то пусть оно начнется для них с нового года, вполне допускаю, что некоторых тяготит свобода выбора, им проще по команде, не думая, хотя это даже ниже уровня собаки.

Ответить
+12 +
Андрей, 8:47, 30.12

Даже в этом билборде очевидна вся фееричность современного российского бреда. Ну хорошо: Сталин, Кремль. Но почему телевизор Samsung? Или тупо присобаченный "Знак качества" должен был превратить его в "Рубин" или "Горизонт"? Ну почему у них ВЕЗДЕ такая халтура?!

Ответить
+4 +
Алексей Украінец, 8:51, 30.12

В кружке болтается чай , в поле растёт молочай - с новым годом вас дорогие товарищи ...

Ответить
+9 +
gorlum1966, 9:14, 30.12

Во блин вата дает. Скоро и Гитлера амнистируют и объявят героем рОисси. Он же тоже славян уничтожал, как и пУтлер.

Ответить
+10 +
Я., 9:36, 30.12

Русишшвайния всегда приходит в экстаз от вида и запаха крови.

Ответить
+12 +
ivan, 9:55, 30.12

хаха, совсем тронулись, Сталин укакошил своих граждан не меньше, чем укакошили фашисты, ну ну, у людей нет ни стыда ни совести, коммунисты сгорят в аду.

Ответить
+16 +
Йопт, 10:12, 30.12

соскучились по твёрдой руке, идиоты?

Ответить
+15 +
111, 10:16, 30.12

Ну здравствуй, Северная Корея!!!

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 10:17, 30.12

Идиотизм. А знак качества СССР на плазменном телевизоре выглядит точно так же , как знак Мерса или другого западного авто на капоте Москвича или Жигуля...))

Ответить
+7 +
сашко, 10:38, 30.12

кошмар!

Ответить
+7 +
антисавок, 10:41, 30.12

Россия Восскресает советские трупы,демократия по русски

Ответить
+11 +
ап, 10:49, 30.12

Все, началось...снова назад....Нет, с Рашкой нам не по пути....

Ответить
0 +
спецкор, 10:54, 30.12

Разве это билборд ? Это же обыкновенная тряпка.

Ответить
+4 +
выпивоха, 11:27, 30.12

ожидаем плакатов с Наполеоном, Вильгельмом2, Гитлером ...

Ответить
+9 +
Алена, 11:45, 30.12

З Новым годам, крымчукi! З Новым шчасьцем!

Ответить
+7 +
Игорь, 11:49, 30.12

Вот "радуются" таким плакатам крымские татары!!!

Ответить
+3 +
ТВ, 12:01, 30.12

Даже телевизор "советский" на плакате.

Ответить
+10 +
ВВ, 13:35, 30.12

При Сталине количество жителей Крыма сократилось в 2 раза (в основном за счёт крымских татар, но и не только). И я сейчас не про ВОВ.
Отличное поздравление, да. Я так полагаю сейчас собираются повторить "достижения" Сталина?
Вот всё-таки недодавил грузин Коба эту страну рабов-русских. Мало по лагерям выслал. Недоработал. И чем крепче хозяин-государь давил своих рабов в России, тем крепче его любили.

Ответить