29 апреля 2024, понедельник, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
Валентин, 9:48, 30.12

А если даже и понимает, то ХТО Ж ЯМУ ДАСТ?

Ответить
-22 +
Big_Sister, 13:00, 30.12

Пусть новый начинает с наведения железного порядка!)) Безошибочный вариант!))

Ответить
+61 +
Минск, 10:02, 30.12

Новый премьер будет только служить. Зачем ему что-то понимать? Его назначили, потому что так положено по Конституции страны. Но ведь всем давно известно, что она не стоит бумаги, на которой написана. Все эти министры - обычные стрелочники, скорее, руки, двигующие стрелки по указке вышебога. Вто потому-то никого из них и не привлекают к ответственности за наш вселенский развал, а только пересаживают из старого кресла в новое, такое же хлебное. Страна только в заднице.

Ответить
+40 +
Фома, 10:07, 30.12

Какое действие с нолями не производи - результат отрицательный.

Ответить
+29 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:28, 30.12

Уважаемый Минск, Вы допустили одну маленькую неточность в своём высказывании. Премьера уже давно назначают не согласно Конституции, а согласно Луституции, так как наша Конституция уже долгое время не обладает высшей юридической силой в стране.

Ответить
+22 +
Vasil, 11:24, 30.12

Вспоминаю великую басню и мораль из нее - к сожалению актуальна к этому президенту и правительству ( А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ - А В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ !!! ) Обидно что за 20 лет - так как не было мозгов - так и нет !!! Нормальные люди в отставку уходят - но у НАС Белоруский случай - особенно с православным атеистом !!! ШОС !!!

Ответить
+26 +
эх мать..., 11:55, 30.12

Премьеров, аж семь поменялось, а главного, ни разу!!!!

Ответить
+1 +
гэдак-гэдак, 12:45, 30.12

Чигирь вспомнил как лукашенке нада Делать..............

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 12:54, 30.12

Новый премьер не знает, что делать
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шшо делать, шшо делать?
Сухари сушить!
При новом премьере положение в экономике будет настолько обвальным, шшо щупакабру волей-неволей придётся Кобякова посадить!

Ответить
+12 +
Дин Летов, 12:54, 30.12

Какой смысл менять этих ублюдков местами, они всё равно ничего уже не сделают, это пенсионеры.

Ответить
+23 +
555, 12:57, 30.12

Надо менять лысую резину - а больше нечего делать

Ответить
-7 +
знайка, 13:18, 30.12

Чигирь очень умён.задним умом. типа старый премьер знал что делать..Надо комментаторов назначать. они знают что делать. заживём как в Эмиратах.

Ответить
+20 +
вася, 13:35, 30.12

Новый премьер не знает, что делать
+++++++++++++++++++++++++++++
Можно подумать шесть предыдущих знали что делать????

Ответить
+4 +
предыдущий премьер, 14:23, 30.12

На самом деле все премьеры знали, что делать, а именно замочить усатого в сортире. Но пока до реализации не дошло.

Ответить
+5 +
Бабуля, 14:33, 30.12

А зачем им всем что-то знать? Нужно только смотреть в стол и кивать головой.

Ответить
0 +
123, 16:07, 30.12

Что делать? Такому премьеру лучше ничего не делать. Ждать, пока пересадят как сосунка в другое кресло, по примеру предыдущего. Потому что своим деланием, он будет только мешать работать нормальным людям. Без его разберутся. Должен использоваться врачебный принцип, "не навреди".

Ответить
+4 +
Владимир, 16:38, 30.12

В Белоруссии нет конституции!Всё решает дурак из Дроздов!Парламента тоже нет! Выборов нет!При фашизме диктатура!Пока он у власти хорошего нечего не будет!Власть он не отдаст!Он дурной фанатик и ставленник Москвы!Только уничтожение его может спасти нацию! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
ХАсан, 16:57, 30.12

Михаил, мне,ранее казалось, что, ты марионетка и проходимец, у которого в 1994 г. кто то угнал твой служебный авто (оч. дорогой), до сих пор не найденным. А вот сей час читаю....Как приятно... А сейчас в доказательство сказанного: почему тебе не обратиться ко всем: (после тебя) шестерим (кам)с призовом: до каких пор нас будет унижать этот ...?! Если,ВЫ, учили (или знаете историю Императора Каллигула) Лукашенко-ТОТ ДЕБИЛ С ЕГО Последствиями.


Ответить