29 апреля 2024, понедельник, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+11 +
Makhno, 10:16, 30.12

Могут теперь рассказывать про "Крым наш" на зоне.Империалисты такого плана даже вреднее чем отьявленные х..йловцы.

Ответить
+28 +
vit, 12:44, 30.12

чего махно минусуете? или нравится политика навального - крымнаш? завтра он будет кричать биииилоруссиянаш!

Ответить
+4 +
Sергей, 17:52, 30.12

Вот такие дурачки как ты даже не умеют смысл слов человека понять. Есть два вида людей. Те, которые кричат "крымнаш-ура и те, которые вздыхают и говорят, б... "крым наш :(". Навальные всего-навсего сказал, что теперь он будет русским очень и очень долго, а вот такие м.., как ты переворачивают его слова с ног на голову. Ты обычный тролляка или глупец. Обидно, что таким как ты вторят большое количество ничего не понимающих людей.

Ответить
+1 +
Makhno, 20:36, 30.12

Умный промолчит, а дурак "все навсего скажет", Sергей.А слово не воробей ...Так кто тогда дурак ?

Ответить
+20 +
Сергей, 10:27, 30.12

зато Крым - его!

Ответить
+59 +
ivan, 10:37, 30.12

может навальный и никакой политик, но дело ев роше 100% шито белыми нитками, даже из видео, которое подготовлено пропагандистами не видно, в чем заключается криминал, просто комм организация увела у гос организации (почта россии) крупного клиента, но сажать за конкуренцию и свободный рынок, извините.

Ответить
+16 +
123111, 12:07, 30.12

Навальный реальный политик которого боится кремль и поэтому пришили сфабрикованное дело и брата взяли в заложники в общем в России творится ужас и беспредел но в итоге у России нет другого пути кроме демократического европейского , а иначе она развалится на куски. А Навальный молодец, мужественный человек,за такими политиками будущее России. Слава будущей демократической России!

Ответить
+15 +
геша, 10:40, 30.12

Вот верите- ПОФИГ! Вот они в рашке по Навальному баллады поют! А мне кажется такой же жучяра только современный и молодой я понимаю что горло можно было рвать за Сахарова.Солженицина. Новодворскую ну а кто и что Навальный? Это человек совести? Это человек легенда? Вообще складывается впечатление что это проэкт ФСБ.

Ответить
+23 +
alex, 11:39, 30.12

Один-единственный человек сумел расследовать столько махинаций крупных и мелких чиновников в стране тотального зомбирования и столь же тотальной коррупции и воровства, что из-за этих расследований парламент специально принимал законы, чтобы узаконить это и другое воровство, чтобы перекрывать сайты его и его сторонников, что следственный комитет рассылал запросы по всей стране на хоть какой-нибудь компромат на Навального, что для того, чтобы осудить его, пошли на такую демонстрацию коррумпированностии русской судебной системы. Это должен быть человек века. Плевать, что вы в России все зазомбированные, правда все равно не умирает никогда.

Ответить
+19 +
!, 12:34, 30.12

И то, что кричали "крымнаш", тоже никогда не умрет, как погибшие украинские герои, защищавшие свою землю, не умирают.

Ответить
+10 +
guest, 10:41, 30.12

и крымнаш не помог

Ответить
+36 +
Палынька, 10:43, 30.12

Тактика захвата заложников - тактика террористов. А вообще.. История движется по спирали. Наши деды и прадеды это проходили... Тошно.

Ответить
+2 +
?, 10:46, 30.12

Россияне сейчас должны решить кто у них "было", чья судьба и участь их не сильно волнует, для кого закон а против кого и беспредел хорош. За младшего Навального собирались на улицы выйти, а за старшего Навального выйдут, или тот уже "было"? Верят ли россияне, что старший Навальный не виноват, как верят, что не виноват младший? У россиян же все не по законам и правилам, а разные мнения, среди которых они могут выбирать любое понравившееся, в чем для них и заключается демократия?.

Ответить
+25 +
Dimon71, 10:46, 30.12

Зачищают поле ? Что то до боли знакомое. Мы это уже проходили. Пупкин не далеко ушёл от тнп.

Ответить
+6 +
Stefan, 10:54, 30.12

Падстаўную апазіцыю не надта карае рэжым. Больш для паказухі.

Ответить
+3 +
?, 10:57, 30.12

Для российской интеллигенции демократия - это выбор законов и правил одинаковых для всех, которым должны все подчиняться, или свободный выбор поддерживать какие-то личности или нет, чтобы те не делали? За младшего Навального собирались выйти на улицы, если тот получит реальный срок. а за сташего брата Навального российская интеллигенция выйдет. коль все дело считают сфабрикованным? С какого уровня и кто в России считается быдлом?

Ответить
+3 +
asd, 13:20, 30.12

19 декабря в Беларуси кой-какая дата была. Не припоминаешь? Был? ДЭмонстрировал-улиционировал-боролся-выкрикивал? Или так за Навальных и российскую демократию распереживался, что даже кушать не мог?

Ответить
+43 +
Леонид, 11:01, 30.12

>суд перенес оглашение приговора с 15 января на 30 декабря.

Специально, чтобы испортить новый год, и чтобы Олег провел его за решеткой.
Мелкая пакость от мелкого человека.
Мелкого во всех отношениях.
Вся его рисовка "под крутого поцана" - дзюдо, "замочим в сортире" - это маскировка этой мелкости.

Ответить
+30 +
sgf, 11:05, 30.12

– Пусть этот болтун, – ткнул Сталин трубкой в невидимого болтуна, – всю жизнь жалеет, что загубил брата.

– Гениально! – воскликнул. Берия."

Фазиль Искандер, "Сандро из Чегема, Пиры Валтасара"

Ответить
+27 +
stella, 11:05, 30.12

кремль слегка призадумался (те, у кого еще остались мозги). Поздравления Навальному Алексею! Сочувствие Олегу! Но вся борьба еще не закончена....
Украина, ты не зря борешься! Слава героям! Победы всем борцам за правое дело!
С Новым годом!

Ответить
+5 +
?, 11:06, 30.12

Российский бандитский фашизм прощупывает кого российская интеллигенция считает быдлом и в отношении кого можно творить беспредел и беззаконие, чтобы потом и интеллигенцию послать по тем же тюремным дорогам, как при сталинизме, когда интеллигенцию не сильно волновало кого и за что сажают в ГУЛАГИ, считали, что врагов народа, пока до них не добрались?

Ответить
+40 +
вот, 11:07, 30.12

в лучших традициях ВЧК и железного феликса, взяли брата в заложники...

Ответить
+18 +
Рома, 11:30, 30.12

В парашке такая же диктатура, как и в Беларуси.

Ответить
+34 +
укв, 11:40, 30.12

Что бы ни говорил Навальный о Крыме(а говорит это он ,чтобы не потерять последнюю поддержку,тем более он не раз говорил о незаконности аннексии Крыма),то что сделали с его братом-преступление.Взять в заложники родственника-отправить в лагеря на 3,5 года-типичная тактика диктаторов.Тут еще и прокуратура хочет ужесточить приговор..Вобщем-удачи сегодня тем кто выйдет на Манежку,если вас будет много-бандитская власть потеряет уверенность в своих действиях,в том числе по Украине.А это на руку всему миру...эта шваль должна быть свергнута

Ответить
+5 +
!, 12:14, 30.12

Что Навальный говорил о Крыме итересует другие народы и страны, потому что это касается международных отношений, что с Навальным происходит внутри России, напрямую связано с тем, как Россия и россияне уважают и соблюдают законы внутри собственной страны. Жизнь россиян по беззаконию и беспределу отражается не только на других народах, но и на их самих. Это одна и таже болезьнь - бандитский фашизм, когда все преступники нападают на нормальный мир и устраивают разборки между собой по таком же беспределу, как считают возможным действовать на международном уровне. Нюнбергский процесс нужно провести над идеологией преступного мира, которая взята в качестве государственной в России, из-за чего страдают и другие народы и страны, и сами россияне.

Ответить
+6 +
дядя, 11:59, 30.12

Брат за брата отвечает?
Вова Путлер: Да!

Ответить
+3 +
?, 12:25, 30.12

Почему россияне считают, что они не отвечают за свои слова и дела по отношению к другим народам и странам, которые противоречат международному законодательству и правилам приличия? "Крымнаш" нужно уважать, как собственное мнение россиян, не обсуждая имеет ли оно право на существование или является международным преступлением, а в каких-то уголовных делах в России все должны разбираться кто что там делал и защищать кого-то, в соответствии с цивилизованными законами, российскими законами или российскими бандитскими понятиями?

Ответить
+12 +
Вадим, 12:15, 30.12

Плешивый кремлёвский карлик пока более боится, чем его белорусский плешивый собрат. Понравился комментарий в твиттере:

"в Белоруссии, в 2011 человека расстреляли только за то, что якобы не донёс о преступлении. Так что у вас ещё всё впереди!"

Но в Москве сегодня в 19-00 собираются выйти люди. не знаю насколько будет массово, но всё же выйдут, не испугаются. В Беларуси пока такое представить сложно. чтоб за оппозиционного политика вышел народ. У нас как будто есть что терять, а москвичам нет...

Ответить
+15 +
Москвич, 12:38, 30.12

Белорусы - не россияне, поэтому тут даже сравнивать не надо. Ничего общего у нас нет и быть не может.

Ответить
+3 +
Stefan, 13:19, 30.12

Што праўда, то праўда.Кожны бачыць гэта па свойму, але гэта так.

Ответить
+12 +
ХХХ, 13:54, 30.12

Москвич, 12:38, 30.12
И слава Богу, что у нас нет и не может быть ничего общего, и это до вас стало, наконец, доходить! И с украинцами у вас нет ничего общего! Поэтому я лично вам аплодирую, и надеюсь, что ваших единомышленников в России будет становиться все больше, и вы сможете объяснить эту простую истину своему руководству, которое оставит и Беларусь, и Украину в покое. Попробуйте жить с миром в мире, но только не трогайте нас, плиз!!

Ответить