29 апреля 2024, понедельник, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Александр, 11:02, 30.12

Воры, только колхозные,на кольцевой никого нету.

Ответить
+12 +
5, 12:10, 30.12

конно-спортивный комплекс в посёлке Урожайном под Минском стоят 5 лет.Заводы только иностранцы строят, или частный бизнес, государство ледовые арены.

Ответить
+29 +
Anton, 11:09, 30.12

как задолбали эти "дроздовские мечтатели". Вы смотрите,что б людям было чем питаться через год,а не аквапарки с фоками строить...

Ответить
+24 +
Из "процветающего предприятия", 12:59, 30.12

Какой через год? Уже сейчас жрать нечего, точнее не на что. Расчетные получили - прослезились, с натягом 4 млн. на руки вышло и то это с премиями и только тем у кого стаж. Какой новогодний стол? Все праздники под хвост собачий. Дотянуть бы с такими крохами до следующей получки, если не задержат. А они аквапарки строят, развлекаются... пир во время чумы!

Ответить
+25 +
klaus, 11:23, 30.12

Вот и началось. Это ведь и есть пир во время чумы. А по простому - агония.

Ответить
+36 +
bax, 11:23, 30.12

Казлы-уроды.вместо того что бы строит больницы , поликлиники и дома для сирот и престарелых ,они все аквапарки строят.

Ответить
+23 +
Чклофф, 11:30, 30.12

Странно...
А почему не в Чклове?

Ответить
+9 +
хмырь, 15:45, 30.12

А у Чклове будет Космодром !

Ответить
+24 +
Бабуля, 12:40, 30.12

Деньги в ж... Минский до толку бы довели сначала. Кто захочет отдохнуть, тот туда доедет за 40 км.

Развлекать людей важнее чем лечить?

С такими зарплатами и ценами, скоро на мороженое денег не хватит, не говоря уже о семейном отдыхе.

Ответить
+15 +
Хасан, 15:00, 30.12

На наши пенсии и отобранные вклады, которые мы копили полжизни, что б на старости лет поставить себе несколько зубов, он будет кого то оздоравливать. Это не кощунство, не дебелизм граничиствующий с фашизмом?! А бабки престарелые ему в подарок: шерстяные носочки, шапочку, шарфичек. А надо было веревку и кусочек мыла.

Ответить
+1 +
витёк, 21:28, 1.01

Экономика полностью находится в ..опе, вся экономика держится полностью уже 20 лет на....Дайтя грошай Уладзимир Уладзимиравич , а яшЧО нафты и газу да адказу. А этот попрошайка ещё кроме библиотек и разной фигни, надумал ещё и аквапарк строить за людские деньги. Колхозник есть колхозник, ни ума, ни фантазии, одно лишь обострение которое с осени не проходит.

Ответить