28 апреля 2024, воскресенье, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
NNN, 11:08, 30.12

Инородцы в России всегда привлекались для подавления бунтов.

Ответить
+5 +
урааааааааааааааа, 12:38, 30.12

у меня сайт появился в старой версии))) СнОВЫМ ГОДОМ

Ответить
+43 +
Иван, 11:36, 30.12

Странные люди - еще верят пропаганде...
Любой, кто хоть немного общался с чеченцами, может сказать с уверенностью 100%, что плевать они хотели на Путина, и что печальнее - на всех славян.
Предадут они русских, как только ситуация изменится - и глазом не моргнут.
Для них род свой - еще как-то так влияет немного...
Мы все для них. и белорусы в том числе - чужие и враги.
Самое лучшее - держать чеченцев как можно дальше.

Ответить
+16 +
Вспомним классика, 12:29, 30.12

"... О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения."
Л.Н. Толстой. Хаджи-Мурат.

Ответить
+19 +
Ильич, 12:01, 30.12

Морально-боевой дух чеченцев на высоте, но вот уподобляться стаду баранов вовсе не стоит. Потому как быть пешкой и разменной монетой в чужой и чуждой игре весьма опасно. Не ужели товарисч сталин ничему не научил? Боевые славные походы закончаться трагическим финалом, кадыровские понятия вернуться бумерангом. Все родственники воинов будут уничтожены, а затем и весь народ. Или вы думаете, что чувство мести есть только у вас? И все вокруг слабаки? Есть бесстрашные, но не бывает бессмертных...

Ответить
+8 +
вожык, 12:02, 30.12

Сидящие в высоких креслах власти, забыли о том, что они не "царьки", что они - всего лишь ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть, что не указывать и повелевать должны, а ИСПОЛНЯТЬ. Беда в том, что они все об этом благополучно забыли, а мы забываем или не хотим им напомнить.

Ответить
+6 +
xfs, 12:05, 30.12

Иуды своего народа

Ответить
+6 +
alexpreuss, 12:35, 30.12

Как же роися низко пала, скоро людей жрать начнут. Позорище.

Ответить
-5 +
как меня все достало, 13:07, 30.12

и даже курс долора уже раздражает

Ответить
+4 +
Sia, 13:52, 30.12

Интересно, а клятву скрепить кровью не требовали? Судя по подходам, все там достаточно плохо, и путиноиды боятся взрыва недовольства.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 17:57, 30.12

Церемония, на которой 20 тысяч сотрудников внутренних дел заявили о готовности «выполнить любой приказ В. В. Путина, министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р. А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира», прошла 28 декабря на стадионе «Динамо» в Грозном. Общее построение завершилось принесением присяги на верность Путину.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо, совсем плохи дела у Путина, если его верный пёс (до тех пор, пока кормит хозяин) пошел на подобную клоунаду, Больше всего повеселило даже не то, что это - присяга конкретной личности (гордые кавказцы наконец-то признали хозяином гяура и готовы лизать ему сапоги), а грозное уточнение: "в любой точке мира"! Вот так, знай наших: придем, и в любой точке мира найдем! Эдакий вездесущий "легион смерти" из безработных деревенских чеченских ниндзей! При том, что любой мало-мальски вменяемый человек прекрасно понимает: подобные формирования создаются и обучаются тайно, а не на стадионе а присутствии болельщиков под барабанную дробь. Если действительно речь идет о выполнении любой задачи в любой точке мира. В общем, хорошая предновогодняя шутка, хотя и с провинциальным налетом. А то, что отчаянные чеченские ниндзи заодно присягнули министру внутренних дел России В. А. Колокольцеву и Главе Чеченской Республики Р. А. Кадырову, которые как бы встали в один ряд с Путиным (хотя и чуть-чуть в сторонке), делает ее еще смешнее. :))))))) А 500 истинным мужчинам, отказавшимся стать клоунами, - респект!

Ответить