29 апреля 2024, понедельник, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Н, 15:20, 30.12

А ведь в чем-то он прав - раньше на велкоме после завершения звонка писали стоимость звонка и оставшуюся на счете сумму. Теперь только второе. Хорошая возможность для обмана и сокрытия стоимости минуты. Правда справедливости ради, лайф еще хуже.

Ответить
+2 +
Андрей, 16:22, 30.12

Ну и как он их заминировал, по телефону?
Менты клоуны, логику включать надо. Сейчас никто не минирует а оставляет бесхозные сумки. Нет сумки - нет мины.
А велкому так и надо. Брал как-то телефон в салоне "Связной". Сам сижу на МТС а тут девушки предложили подарок, две сим карты от велкома по десять тысяч на каждой. Ну взял раз холява. Потом проговорил эти 20 минут да и выкинул симки. А потом мне письмецо почтой от велкома пришло, мол задолженность у меня тысяч девятнадцать плюс проценты, в итоге тридцать с чем то тысяч. Не заплачу, они в суд подадут. Пошел заплатил. А потом подумал, вот жлобье, из-за тридцати тысяч удавиться готовы. Сами навязывают подарки а потом деньги трясут.

Ответить
+9 +
ALEX72, 16:43, 30.12

Жадность и обман клиентов, - главное направление Velcom

Ответить
+6 +
белорус, 16:51, 30.12

велком это грабитель, тарифы считай для олигархов, а не простых граждан, разгромят их контору, порву баян)

Ответить
-2 +
виталь, 21:39, 30.12

велком, как один из филиалов TAG, ПО ИТОГАМ года кормит родительскую корпорацию, а лайф наоборот, сосёт... выводы делайте сами

Ответить
+3 +
Абвастрэне у з'ехаушых з глузду, 16:54, 30.12

Я ж пiсау, што ранiцай, а 10-й гадзiне бачыу сапёрную брыгаду ля офiса Вэлкома , насупраць БНТ (непадалёк ад ЦУМу)

Ответить
+2 +
unique, 17:49, 30.12

жаль мужика... но я порадовался что Velcom потролили... я хоть сам и абонент велкома, как и многие... но пусть не расслабляются...

Ответить
+2 +
Алексей, 18:16, 30.12

На сегодняшний день 30 декабря у Velcom существует техническая ошибка для тех кто перешёл с тарифа Смарт 500 на тариф Бизнес + , чудесным способом спишется примерно 80.000 бел. руб. Оператор извинился и сказал что деньги вернут на счёт в течении месяца и что никуда обращатся не надо! Может это был тот "счастливый " абонент. Проверяйте у кого похожая ситуация и отпишитесь здесь.

Ответить
+2 +
мимо пробегал, 20:36, 30.12

Таже х.рня. Только я переходил на повышенный тариф с Бизнес+ на Смарт 1000. Чудесным образом насчитали +70000 в свою пользу. Хорошо что баланс постоянно проверяю. Сказали типо вернут. Посмотрим.

Ответить