29 апреля 2024, понедельник, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+87 +
строитель, 18:00, 30.12

Давно пора бороться с зарплатами в конвертах!!! При такой ситуации в экономике нужно выдавать уже в МЕШКАХ !!!

Ответить
+45 +
User, 18:04, 30.12

Можно подумать люди выберут выдать своего работодателя и остаться без работы, чем получать большую ЗП.

Ответить
+6 +
Ирина, 19:06, 30.12

Выдадут тех руководителей,которые сами горазды обманывать своих сотрудников,обещают одно,платят другое. И таких руководителей хватает. Выдадут перед или после своего увольнения..

Ответить
+41 +
Народ, 18:25, 30.12

Слушай, ты, придурок, Михаил Расолька, платили в конвертах и будем платить. Обойдешься без отпуска на гаваях за наши кровные

Ответить
+10 +
рысь, 18:57, 30.12

Наверное в декабре 2015 г. принимать будут. Здесь то , палаточники торопиться не будут. Многие на прикорме у бизнесменов сидят. Так что, не скоро работяги получат свои истинно заработанные деньги, а государство настоящие налоги. Вот и вся справедливость.

Ответить
+18 +
Оба на, 19:40, 30.12

сначала пусть отчитаются,куда идут народные деньги от продажи оружия,наркоты,нефтепродуктов и т.п.Народ хочет знать,за какие шЫшЫ отдыхают в дубаях ,на мальдивах дети и родня президента ??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
напугали ежа голой ж.пой, 19:57, 30.12

1. Не забудьте запретить получение "зарплаты", лучше сказать практику узаконенного воровства через подставных получателей чужих денег. Уберите уголовщину, когда работает 10 человек над проектом, зарплата выписывается на 45 человек. В некоторых подразделениях НАН РБ такое практикуется уже много лет.
2. Еще не забудьте предупредить начальников, чтобы те прекратили обирать работников, принуждая их отдавать часть собственного заработка (выполнение договорных работ) в конвертах.
3. Запретите умопомрачительные бюджетные надбавки начальству и его окружению непонятно за что. Они и так достаточно отнимают, воруют и имеют.
4. Запретите использование рабского труда при выполнении любых работ, интеллектуальных, в первую очередь.

Всё остальное - имитация деятельности, предвыборное шоу для ляхтарата.

Ответить
+7 +
виталь, 21:02, 30.12

допустим, я получаю (с конвертом вместе) 8 млн....... после указа--- работодатель заплатит мне 7, а тот мильён пустить на отделку дачи самизнаетекого в дроздах????? не , нунах..... новый дорожный налог на автосы пошел самизнаетекуда....

Ответить
0 +
йй, 21:09, 30.12

а инфляция ляжет на плечи имнс. пмс напоминает

Ответить
+8 +
дефлоратор, 21:19, 30.12

я как получал так и буду получать ничего не сделают панты предвыборные это для пенсионеров и детей

Ответить
0 +
Ага, 21:23, 30.12

всем кроме цыгана получать пробками от пива.

Ответить
+20 +
бывший мент без пенсиона, 21:42, 30.12

интересная ситукация назревает. кто окажется в шоколаде наниматель, работник или государство? кто кого?
у меня офиц з/п 200$. остальные 1200$ налик.
при чем так платят все фирмы!!!
просто теперь будут работать без трудовой.
а с другой стороны какая разница как работать, всеравно пенсии у нас нищенские!!!
да и не жду я её.

Ответить
+2 +
вова, 22:14, 30.12

подскажи в какой сфере такие зп тож хочу такую зарплату

Ответить
0 +
Вася, 22:36, 30.12

люди, которые получают теневые доходы, в случае их выявления обязаны уплачивать подоходный налог.
----------------
объясните мне какой смысл тогда рабтать официально? ведь налог нужно будет уплатить только в случае поимки. походу получается, раз ты не умер с голоду, значит где то работаешь, значит получаешь доход, значит должен уплатить налог. ведь так и будет, вернее было и есть.

Ответить
+2 +
вася, 22:42, 30.12


22.12.2014 (08:39) - 1 нед. назад Требуется охранник

Компания: чтуп гостинный двор
Образование: среднее
Возраст: от 18
Телефон(ы): 111111111
Контактное лицо: 111111111
Зарплата: от 20$ до 170$

Дополнительная информация: Кто хочет идти охранником на гостинный двор то не идите т.к. платят мало.так и ещё и выщитывают за всякую уйню я работал там 2 месяца и даже врагу не пожилаю сюда идти...выщитывают 1)профукал воду - смена тоесть смену отстоял во благо родины 2)не обилетил машину высчитывают в 2 раза при этом трудоустройство не официальное тоесть после нового года от 1800000 выкинь 300000 налога и ещё к этому тут ты кроме охраны ещё дворник,грузчик,качегар и выполняешь многую другую работу за копейки ребята не идите сюда кто читает эту обьявку

Ответить
0 +
мт, 22:57, 30.12

а те, кто них не платит выходит лучше

Ответить
+7 +
alex-2, 23:01, 30.12

А вы догадайтесь с трёх раз, почему зарплату выплачивают в конвертах? Значит официально невыгодно! Нплоговый гнёт существенно уменьшите - и указ не понадобится.

Ответить