30 апреля 2024, вторник, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Sергей, 13:30, 31.12

Мясникович & Яценюк. Как говорится: "Почувствуйте разницу".

Ответить
-10 +
Покрошу батон, 14:43, 31.12

КАК может быть ОБРАЗЦОВОЙ в ЕС страна, жители которой сидят БЕЗ СВЕТА ? Неужели ЭТО - пример ДЛЯ ОБРАЗЦА ???
Украина будет в ЕС БРАТЬ и ПРОСИТЬ , а ЗАЧЕМ ЕС ещё одна небогатая Болгария или Румыния ???

Ответить
+27 +
лежачий камень, 13:34, 31.12

Ну дай то Бог ! Украинцы этого заслужили.

Ответить
-6 +
кхе-кхе, 15:58, 31.12

Что заслужили?И чем?

Ответить
+23 +
Вольга, 13:49, 31.12

Я вельми рада за Украину.Прыемна чуць сапрауды витанне премьера упэуненае ,сардэчнае.Я верю,што Украина зусим скора стане Еурапейскай дзяржавай !Слава УКРАИНЕ !

Ответить
+22 +
шура, 13:57, 31.12

Я тоже верю, надеюсь и люблю этих соседей. Слава Украине!

Ответить
+5 +
ВОЛК, 15:06, 31.12

ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС---КТО ДАСТ ДЕНЕГ...........

Ответить
+5 +
123, 15:29, 31.12

Это с какого же перепуга? При руководителях которые занимаются всем кроме экономики?!

Ответить
+8 +
Базыль, 15:41, 31.12

Врет. Уровень культуры и менталитет не подходящий для Европы.Пройдет не одно десятилетие пока Украина вольется в Евросоюз.

Ответить
-5 +
Пророк, 16:00, 31.12

Жаль только, чтобы добится этого, Украине придется потнрять половина свой территоррии...Свобода выбора дорогого стоит. И пусть путинская рашка подавится...Росиия потеряла больше, чем отобрала, она потеряла сердца украинцев и большей части людей остального мира и самих россиян.......

Ответить
+10 +
Лара, 17:10, 31.12

А я всем сердцем верю что Украина будет богатой справедливой европейской страной ! И даже очень скоро ! Америка и Европа просто на зло кацапам приложит все усилия и весь свой опыт для поднятия экономики и социалки в Украине . В Украине идет война между цивилизацией и дикостью между добром и злом между правом и бесправием между Европой и ордой ! И естественно что Европа победит . И все наладится в Украине и придут перемены в управлении там уже запад ведет контроль за украинским правительством . Украинцы трудолюбивый и толковый народ и имеют богатую землю так что все у них получится . Народ Украины не побоялся сплотился и скинул банду гэть ! И сейчас на востоке плечем к плечу украинцы татары грузины белорусы чеченцы и русские давят ордынских выродков ! Разве это все не подвиг !? Разве это не зарождение новой европейской свободной и ответственной НАЦИИ ! БОГ и весь Мир на стороне Украины ! СлаваУкраине ! Живе Беларусь !

Ответить