30 апреля 2024, вторник, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+78 +
ксм, 15:33, 31.12

Жаль собачку конечно,врачей надо наказать. Но еще более жалко тех кто не в состоянии заплатить за должное лечение людей в больницах, при нашей бесплатной медицине...

Ответить
+52 +
Юрий, 15:41, 31.12

Молодец! Правильно сделали, что наказали ветеринаров рублем! Почемуто те, которые призваны оказывать помощь, в большинстве своем оказываются безграмотными, алчными барыгами, и понимают только силу рубля! В свое время мне убили любимую собаку Бассетхаунда в киевской ветклинике на Киквидзе. Я жалею, что тогда неотстоял свои интересы в суде! Хотелось физически причинить боль этим живодерам!

Ответить
+25 +
Г, 16:18, 31.12

ЕСЛИ БЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ КАЖДЫЙ СТАВИЛ БЫ СЕБЯ НА МЕСТО ПОСТРАДАВШИХ ИЛИ КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩ --- ЖИЛИ БЫ МЫ В СОВСЕМ ДРУГОЙ СТРАНЕ!

Ответить
-35 +
ыва, 15:52, 31.12

когда у двух взрослых детей нет своих детей они заводят собачку

Ответить
+45 +
Г, 16:16, 31.12

В ЭТОЙ СТРАНЕ не только собак нельзя заводить но и ДЕТЕЙ ТОЖЕ. Не дай Бог заболеет - тут всем друг на друга нас....ть.

Ответить
+34 +
Ответ, 16:22, 31.12

Вы видите в этом что то плохое если у людей иногда даже абсолютно здоровых не получаются дети???
Так ответие мне тогда на вопрос- почему дети получаются у пьяниц по пять и шесть и они плевать на этих детей хотели? Может по вашему в этом что то божественное?

Ответить
+26 +
Dark, 18:16, 31.12

Когда человек читать не умеет он несёт ересь: "Дочка пила успокоительные, я - антидепрессанты, муж тоже очень переживал." Читай а уж потом рот открывай...

Ответить
0 +
Mad Meg, 11:25, 2.01

дети есть: Дочка пила успокоительные, я - антидепрессанты, муж тоже очень переживал.

Ответить
+63 +
вв, 16:02, 31.12

"200 (!) вещей, сшитых на заказ - от розовых платьишек до теплых штанишек, хранятся в огромном комоде" - а все же есть люди, у кого в жизни нет реальных пробелм и забот... Превратив животное в фетиш, сами лишили его нормальной собачьей жизни.

Ответить
+31 +
ната, 16:41, 31.12

вв, 16:02, 31.12 А какое вам дело до чужих денег? на что считают нужным, на то и тратят ! Какие хотят проблемы и заботы ,себе и создают! Вы ничем не отличаетесь от диктатора такими речами . И вообще здесь речь шла о халатности ветврачей с последующим сокрытием причины смерти . Тут речь шла о простом сострадании и любви к живому созданию ,Богом , как и вы кстати . А вот ваши заботы, как вашу "огромную семью" накормить и содержать,да доллар с евро выгодно приобрести -- не делают вас в глазах Бога единственным, кто имеет право на существование!!! И последнее ,(надеюсь модератор напечатает мой крик души!) во всём цивилизованном мире, (а вы тут всегда про такой вспоминаете, когда касается уровня жизни!) любовь к животным ставится на первое место как паказатель доброты и сострадания в благополучном обществе!

Ответить
-7 +
xilnik, 17:00, 31.12

полностью согласен с вв. Любить надо людей. Не испытывали эти товарищи нужды в жизни, раз так реагируют на смерть божьей,но твари. 200 собачьих шмоток!!! Лучше купили бы на лишние деньги подарки в детский дом .Или корм в те же приюты для животных. Бедные белорусы!

Ответить
+15 +
janusz, 17:02, 31.12

Dlja bb-prewratili sobaky w fetisz..wot y was w derewne sobaki sobacjej ziznjy ziwyt-na cepi!wy i ljydej to nenawidite,gde yz wam ponjac cto sobaka -eto clen semji.

Ответить
+30 +
Dimon, 17:58, 31.12

А какая "(!) нормальная(!)" жизнь должна быть у йорка ??? Ответите мне ? Ни фига вы мне не ответите !!! И прекращайте уже завидовать !!! В Беларуси большая половина ( исходя из средств к существованию ) живёт именно той собачей жизнью, о которой вы говорите. Поэтому и злые, и завистливые через одного. У людей такое увлечение, у вас другое ( если вообще есть ), кто-то вообще бухАет и даже не знает, что такое любовь и переживание. У меня "немец" и хрен его знает, что бы сделал я , но шёл бы до конца. Хотя бы в материальном плане. Тьфу-тьфу-тьфу...... Всех с наступающим !!!

Ответить
+33 +
Б.Г., 18:22, 31.12

Жаль животное, жаль людей.
Да, 200, Да, у людей слабость, они у всех есть. Не нужно здесь злословить и издеваться, имейте совесть!

Сам хоронил недавно собаку и тоже выл. Это очень тяжело.
Соболезную.
Срочно заведите новую. ЛЕЧИТ!!! Проверено.

Ответить
-2 +
Дима, 16:11, 31.12

Фамилию и ИО виноватого - накажем сами - потратится на лекарства. Пора учить.

Ответить
+4 +
Viking, 16:13, 31.12

У меня есть один вопрос: "люди, вы больные?" Вещи на заказ, именная лежанка, а игрушка взяла и сдохла. Бяда-пичалька. Нечего было измываться над животным и играть в извращенную версию "дочки-матери". Такие, как вы этой прекрасной породе создали имидж аксессуара ТП! Сделайте Мир чище, убейтесь об стенку!

Ответить
+34 +
Хведар, 16:17, 31.12

Десять таких собачек в долларовым измерении и мой 16-летний племянник, признанный жертвой Чернобыля, был бы жив...
Могу ли я сочувствовать женщине по поводу смерти ее йорка? И может ли она посочувствовать мне по поводу смерти моего племянника? Люди, ау???

Ответить
+1 +
wuu, 16:43, 31.12

Хотелось бы узнать имя этого ветврача ? Не Исаченко случайно?

Ответить
-16 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:55, 31.12

Господа, быть может эти граждане чайлдфри? Есть же подобные люди. Они сознательно не хотят заводить детей, поэтому и заводят себе собачек, кошечек, свиночек, моржиков, крокодильчиков и т.д. А детей бичихи-тунеядки нарожают, так как они после пьянки потрахаться хотят, а предохраняться их или не учили, или у них нет желания либо денег. А зачастую и того, и другого.

Ответить
+16 +
Дмитрий , 16:55, 31.12

Весь этот ДОКТОР ВЕД контора по выкачиванию денег. Не раз был и видил как там работают . Пустое и не о чем. И пишу не для того что бы на плевать на клинику. Все ждут одного денег. Нет знакомого считай все как и в обычной клинике. Привез своего питомца. Поставили диагноз. Сделали ренген а через день в другой клинике все по другому. Слава богу все обошлось. Вот только врачи друг друга покрывают и их понять можно. Все хотят хорошо жить на бедах наших

Ответить
+1 +
44, 16:56, 31.12

В САС надо ехать в САС

Ответить
+8 +
лизи, 17:05, 31.12

Меня раздражает когда женщины говорят, что мой муж, то.,мой муж се, а тут мой муж плакал на весь лес. А сама она не плакала, вот так это потрясло мужа, посмотрите судьи. Я понимаю дети бы плакали по собачке во весь голос, взрослые уже давно не голосят о людях.Из этого можно сделать однозначный вывод, по ком муж точно плакать не будет, ни разу. Собачку жалко. У меня тоже собачка, как ее любил муж, просто ездил за свежим молоком и творогом в деревню, но ровно до того момента, пока не ушел к любовнице. То тут бросил собачку и бежал, только пятки сверкали и не вспоминает, и кусочка хлеба не даст. Муж любит вас, ваших детей, ваших собачек, пока любит вас. А потом трава не расти. Это подтверждено жизнью, это не я сказала.
Вывод: муж не аргумент страданий.
По поводу врачей Доктор ВЕТ. У меня к ним вопросов тоже достаточно. Денег за прием берут не меренно, минимум 800 00 руб, а там, как бог на душу положит. У моей большой собачки , сделав 2 раза УЗИ не увидели образование объемом 1.5 л. Собака страдала от боли страшно, я устала от бессонных ночей привезла и говорю, делаем операцию. Какую? Полостную!!! А вдруг умрет? Так он и так и так умрет А давайте анализ крови, а давайти УЗИ. Зачем? А вдруг не выдержит сердце. Какая разница выдержит не выдержит, когда ни ест, ни спит, страшная боль в животе. Давайте сделаем еще раз УЗИ. Давайте. Сделали. А у него остаточная моча 1.5. л видите на УЗИ. За мочевым пузырем не видно других органов, говорят. Давайте спустим мочу. Давайте, но у него с этим все нормально, он делает, как обычно свои дела. Все равно спустим. Ничего не спускается, там нет ничего. Ну все равно , давайте через 3 дня. Приехали через три дня, хороший врач сделал УЗИ-говорит образование 1.5 л и показывает на УЗИ. Так это было три дня назад мочевым пузырем. Сделали операцию без анализов, кардиограммы по моему настоянию, чтобы деньги не выбрасывать на ветер, все равно без операции он не мог жить. Сейчас все нормально. Операция прошла удачно, были осложнения, дельных советов не дали, люди в интернете посоветовали, что делать, помогло. Снижают цену пусть великие спецы, а то совсем зарвались. А у Йорка была интоксикация (от перегрузки почек жидкостью они отказали), а они , что не знают, что излишняя вода губит почки и организм отравляется токсинами, уподобились диетологам по похудению, (чем больше воды, тем лучше????). После интоксикации, отказа почек организм наполнился водой. В первую очередь заполняет полости брюшную и легочную, вот и умерла собачечка. Вода в избытке, хуже, чем ее недостаток.

Ответить
+4 +
знаем) проходили!!, 17:07, 31.12

Хорошо заплатили...за собаку..у нас за уволенного спеца ..
за инакомыслие по статье ....выдуманной не один суд ! компен не насчитает!"!...Константин!! из БОБРУЙСКА...ТАК! ГОСПОЖА СУДЬЯ...КАРАПЕТЯН!!?????????????

Ответить
-18 +
артём, 17:21, 31.12

Настоящих детей завести не пробовали? А не какую -то куклу, это даже не собака. Хозяев не жаль.

Ответить
+9 +
Zzz , 17:45, 31.12

Никогда не идите в Доктор вет.У меня там кошку загубили!! И есть минимум 2 таких случая у моих знакомых

Ответить
-4 +
Лявон, 18:09, 31.12

дети в африке голодают, а они с жиру бесятся.

Ответить
+6 +
LA, 1:00, 2.01

У нас свободная страна - каждый тратит свои деньги как хочет. Очень сочувствуете африканским детям - продайте компьютер и перечислите деньги в соответсвующую организацию. Туда же перечисляйте ежемесяную абонплату за интернет.
Зачем считать чужие деньги?

Ответить
+32 +
alex, 18:11, 31.12

В августе 2014 делали ёрику операцию на скрипникова...Утром сделали,в обед забрали домой.Вечером стало плохо ему.Звоню им...помогите!!!!Я выезжаю...А мы через 10мин.закрываемся.Пока нашли,куда еще обратиться собака умерла.Денег за операцию взяли не малые.
Не удивлен..У.Р.О.Д.Ы.

Ответить
0 +
Veronika, 21:58, 1.01

Добрый вечер! Клиникой "Доктор Вет" (ул. Скрыпникова) давно разочарована, написала в книге предложений и замечаний две жалобы, одна - на отсутствие карточки пациента (в бумажном виде) для владельцев животных, не предоставление письменных результатов осмотра ветеринара и его рекомендаций для владельцев животных, другая жалоба - на отсутствие цены на прививку в прейскуранте возле входной двери и думаю эти жалобы будут не последними... Пора контролирующим органам заняться этой клиникой.

Ответить
0 +
Ольга, 17:00, 3.01

Жаль, собачку((( а о клинике Доктор Вет у меня давно слржилось негативное мнение: "лечили" моих 2х отравленных котов и драли за лечение бешенные деньги, делали капельницы за огромные суммы (даже не попадая в вену) и кололи в начинающие дервенеть тела(очевидно, что животное умирает) и убеждали нас что коты поправятся. Лечили этим летом подобранного котенка (у него был перелом тазобедренной кости и рана возле хвоста), не соизволив даже промыть ему рану от личинок мух(когда мы принесли домой - из раны полезли сотни личинок) - котенок умер наутро. Да и еще много примеров их халатности и обдирательства, тк знают, что за свое чадо хозяин отдаст любые деньги. У меня 4 йорка и 1 кот и я, при необходимости, посещаю только вет клинику САС на ул.Орловская. Там работают действительно профессионалы и к животным относятся с заботой и сопереживают хозяевам. Там не обманывают: если можно спасти - спасают, а если нет - так и говорят. Иногда предлагают что-то дома дешевое самим поделать - если лечение длительное, чтоб животное каждый день в клинику не возить (и животному дрма меньше стресс и хозяевам дешевле).

Ответить
-1 +
Олег, 20:22, 3.01

Печально всё это.Столько людей в мире умирает от голода,а некоторые люди заводят собачек за полторы штуки ,и гардеробом на 200 шмоток.Это настоящее идолопоклонство..ЛЮДИ!!

Ответить