30 апреля 2024, вторник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+199 +
fhsd, 15:48, 31.12

вот так к людям, которые твердят " я не интересуюсь политикой", политика приходит к ним

Ответить
+54 +
ччч, 16:15, 31.12

Те кто "не интересуются политикой" - в один прекрасный день вдруг оказываются ватниками, они ими и были всегда, именно поэтому не интересовались политикой - она их устраивала.

Ответить
+247 +
.ЮРИЙ, 16:02, 31.12

Виктор - с Новым Годом и Рождеством Вас дорогой Вы наш ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Ответить
+28 +
шпыр, 16:12, 31.12

Как далеки они от народа... Ничего не изменилось с 19-го века в России.
Сожаление и по первой, и по второй констатации.

Ответить
+79 +
фанаты Шендеровича, 16:35, 31.12

Великолепный человек, правдолюб, юморист, а, главное, БОРЕЦ со ЗЛОМ,
С Новым годом вас, замечательный человек!!!

Ответить
+98 +
!, 16:53, 31.12

Жалко ли россиянам другие народы, на которые они нападают, которые держат в сфере своего влияния? Жалко ли россиянам убитых грузин и украинцев? Жалко ли россиянам вдов, сирот, ивалидов, которые стали таковыми из-за российской агрессии? Жалко ли россиянам белорусов, которые вынуждены 15 лет жить под диктатурой, потому что Россия поддерживает диктатора? Россиянам не жалко никого по отдельность и всех вместе? Россияне - бандитские фашисты, которые все вместе должны ответить за преступления своего государства против других стран и народов.

Ответить
+35 +
Николай, 17:14, 31.12

Не жаль. Одной шестой не место на карте мира.

Ответить
+32 +
Убийца на троне, 17:53, 31.12

Нахожусь сейчас в Шарме. Ватников пипец сколько! Все в восторге от медвепутов и их политики, и, что характерно, ни одного нормального русака, все как один крымнашисты.

Ответить
+33 +
alex-2, 17:53, 31.12

Люди интересно устроены. Ничего не хотят понимать, когда им объясняют. Но как только припрёт лично, возмущаются.Поэтому не зря говорят: самое дорогое на свете - глупость!

Ответить
+124 +
Катерина, 18:10, 31.12

Недавно уехала, живу в другой стране. Вначале было сложно, но потихоньку приживаюсь, с мужем крутимся вертимся. В этом году превысила среднегодовой заработок по стране где живу. В следующем планы увеличить доход в два раза. Здесь много бедных, много беженцев живут под открытым небом. но нет такого ощущения безисходности как в Беларуси или России. Люди знают, если что, то им помогут. И не унывают
Сейчас я часто вспоминаю свою семью, детство, покойного отца. Умный образованный интеллигентный обреченный на нищету в 90-х, и непонятную жизнь в 2000-х. Постоянная атмосфера бесперспективности, ненужности и неопределенности в доме... Это мои воспоминания о детстве. Никто из моей семьи никогда не голосовал за нынешнюю власть, никогда не поддерживали. Но всегда были вынуждены терпеть.
Сейчас живя здесь в достатке, не зная языка имея возможность зарабатывать больше, чем местные, я не понимаю, почему все это не возможно на Родине, почему люди, которые могут приносить благо стране, вынуждены жить в нищете?

Ответить
+3 +
Nick, 23:43, 1.01

Что за страна? S.o.s. !!!

Ответить