3 мая 2024, пятница, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+6 +
Вася, 11:03, 6.12

Вовочка послушался учительницу? Это новый анекдот?

Ответить
-3 +
александр, 13:40, 6.12

Думающая и читающая публика знает, что у Сербии с Болгарией давние противоречия и ничего удивительного нет в том, что Евросоюз засуетился, пытаясь снова переложить ответственность за свой косяк с трубой на Россию. Италия с Австрией тоже, кстати, чепчики в воздух не бросают. И где же тут принцип консенсуса?

Ответить
-2 +
!, 15:19, 6.12

Согласие европейские страны найдут когда поймут, что объединились ради собственных граждан. которым при современных средствах передвижения и коммуникации их страны кажутся очень маленькими, а рядом живущие люди такими же. как они сами, а не ради экономической выгоды, когда каждая страна тянет одеяло на себя, при том, что граждане свободно перемещаются по всей территории Европы, живут и работают в разных странах и непонятно для чего это одеяло перетягивается, а не создаются условия, при которых выгодно будет всем гражданам ЕС, потому что будет разделение труда, а люди различных способностей и талантов с разных стран смогут что-то создавать вместе на территории любой страны. что должно приносить выгоду всем европейским странам, потому что специалисты будут съезжаться со всей Европы, в следствие чего могут образоваться дотационные регионы, где живут родственники и знакомые этих людей, откуда они сами родом, и совершенно не против, чтобы они жили не хуже чем тот регион, в котором они работают.

Ответить
0 +
бен, 16:24, 6.12

Своя рубашка ближе к телу...Похоже ЕС кинули Болгарию, Сербию, Венгрию, Австрию...Поезд ушёл.Был в Болгарии...нищета, а тут джек пот...пол ярда баксов на халяву ежегодно...Виновата Америка, сенатор Маккейн хвалился, что он убедил болгаров не подписывать проект.Это уже второй удар Путина по ЕС.Внёс раздор ув их стройные ряды. Я думаю ЕС долго не протянет и что будут делать тогда мелкие неэффективные государства?

Ответить