9 мая 2024, четверг, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+177 +
asdfasdf, 12:15, 1.02

так этих сук.... маладцы - рыспект

Ответить
+138 +
DVIN, 12:27, 1.02

Хорошая тактика. а у нас есть такой список.

Ответить
+104 +
lf, 12:41, 1.02

Беларусьбанк и Москва Минск.

Ответить
+52 +
Makhno, 13:25, 1.02

Беларусы !Не покупайте кондитерские изделия Конти ! Только Рошен !Покупая Рошен вы поддержите Майдан !

Ответить
+15 +
azhbeta, 17:01, 1.02

Спасибо, буду знать и другим говорить, только Рошен!

Ответить
+14 +
ЯДвига, 17:53, 1.02

Makhno, 13:25, 1.02
Спасибо за информацию. Теперь и сама буду внимательна, и предупрежу знакомых.

Ответить
+8 +
Лай, 17:01, 1.02

Да у нас и списка не надо по сути ... так получилось что одна семья контролирует почти все....

Ответить
+181 +
любопытный , 12:30, 1.02

Это то подейственее коктейля молотова будет !!!! Все знают отношение власти к деньгам !! Это не просто удар , это ваще нокаут !!! Ещё парочку банков и торговых сетей и все сложится , крысы начнут жрать друг друга ........))))))))

Ответить
+55 +
VIM, 12:30, 1.02

Как-же без халявного бабла?

Ответить
+43 +
Подозреваемый , 12:33, 1.02

Да-а-а!И "оплот" развалится

Ответить
+120 +
кыш, 12:35, 1.02

Нет предела восхищению этим народом!

Граждане, забирайте своё из банков. В зонах поражения уголовными режимами банки - оплот уголовной власти, её пищевой планктон, средство нашего обнищания.

Не надо вестись на проценты. В условиях голопирующей инфляции эти проценты (в реале) выплачиваются нашими же деньгами (за счёт обесценивания остатка вклада).

Примечание: инфляция - механизм превращения нашей собственности в собственность обобщённого паразита общества (бюрократии) через мошенническое снижение должникам объёма обязательств перед кредиторами.

Ответить
+114 +
Мигрант, 12:37, 1.02

Это очень простое и эффективное действо против власти. Почему Хартия не "рекламирует" такие же ходы - ума не приложу. Призыв все и вся, а потом посмотрим. Взять одного толкового экономиста и расписать читателям, что депозиты при нынешнем снижении курса - это 0 (ноль) заработка. Займитесь, ребята. А перепост статей - уже не ноу-хау

Ответить
+95 +
Сергей, 12:57, 1.02

Вот на это и мы способны. Кстати, украинцы написали приложение для андроид-смартов, которое позволяет проверить тот или иной товар или производителя, не регионалу-ли принадлежит. Теперь любой украинец без особого труда объявить бойкот товарам регионалов. Ребята, кто владеет соотвествующими навыками - займитесь)

Ответить
+30 +
Олег, 13:29, 1.02

А, это идея. Обвалить винансовую систему РБ вполне нам по силам. Мы это уже однажды проделали, помните в 2011 году. Сейчас нацбанк взял и выкупил всю валюту у коммерческих банков и записал её себе в золото-валютные резервы. Это те деньги в ин. валюте, которые вы храните на щетах в комерческих банках.
Нужно просто, что бы все разом сняли деньги со счетов. Все деньги и беларуские и ин. валюту и система рухнет.
Посмотрите в 2013. была угроза обвальной девольвации. Люди скупили 1 миллиард валюты и луке срочно понадобились деньги от России. Система луки и так стоит на одной ноге. Нужна финансовая паника и призыв, всем у кого есть мозги, что бы снял деньги со счетов.
Да, если начнется паника, и будет такой призыв, системе не устоять.

Ответить
+21 +
stas, 14:01, 1.02

А ещё нужно тоже самое ввести против всех тех, кто поддерживает российский бизнес в Украине в знак протеста, как превентивная мера против вмешательства кремля во внутренние дела украинского народа...

Ответить
-37 +
Анатолий, 14:07, 1.02

Общественное объединение «Экономическое сопротивление» и харьковский «Автомайдан» добились первой ощутимой победы. Вам самим не смешно читать этот бред? Нашли ощутимо значимые организации влияющие на банковский сектор!Деньги любят тишину! Кто с банкиров будет держать деньги в непредсказуемом государстве? Вы хоть иногда моги "оппозиционеры" включайте!

Ответить
+20 +
Алекс, 14:22, 1.02

Давно трублю.и не я один.снять все деньги.купить валюту.не покупать беларуское.всё быстро и без крови.долой власть воров.которые не о народе думарют.а как налогами денех насобирать для корма псов охраняющих покой.силовиков и чиновников.депутатов.

Ответить
+20 +
159, 14:23, 1.02

Как экономически обвалить режим:
По возможности не платить за услуги ЖКХ и отматываем счетчики (только в случае угрозы отключения), а так петляйте;
По возможности не платить налоги сборы и пошлины, а также все штрафы;
Ограничить покупку: алкоголя, пива, сигарет и бензина;
Все деньги переводить в др. валюты (кроме российского рубля);
Забрать деньги с Белорусских и Российских банков (можно хранить в Европейских банках: Польша, Литва а также Украинский Приватбанк)

Копируем, печатаем листовки, распространяем и сами удивитесь, как сильно за 6-12 мес. режим экономически подсядет, т.е. зарплаты у ментов и чиновников сравняются с обычными....

Ответить
+20 +
ева петечкина, 14:25, 1.02

я бы тоже бойкотировала их товары в Беларуси !!!
напишите, какие !!

Ответить
+12 +
Makhno, 14:44, 1.02

Эта прога так и называется Бойкот Партіі Регіонів.Можете ее у себя применять.

Ответить
+18 +
Лара, 15:13, 1.02

Такой способ бойкота товаров и услуг я предложила всем своим знакомым еще в 2010г., когда бандюки пришли к власти, ни кто не верил, что из этого что-то получится. У многих частных предпринимателей в торговых точках Киева есть распечатки с названиями торговых марок, которые "пополняют общак" (так написано в самих распечатках), и они раздают их покупателям.
Поддержите наш бойкот, не покупайте торговые марки:
1.Конти, Беллиссимо, Bonjour, Esfero, Amour - конфеты и сладкое.
2.Артемовское шампанское, Олимп, Prime, Плакучая ива, Приватна колекція, Істинна, Закарпатский коньяк, Тиса - алкоголь.
3.Верес - соусы и консервация.
4.Росинка, Софія Київська - вода и напитки
5.Nord? Swizer - бытовая техника.
В списке есть молочные и колбасные изделия, газеты, телеканалы, аптеки, рестораны и кафе, операторы кабельного телевидения и мобильные операторы.

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 17:14, 1.02

Білоруси, а вам що не дає так зробити?

Ответить