16 мая 2024, четверг, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 153
+580 +
вася, 13:05, 1.02

а Батуру уже посадили за Борисовдрев ... или как ?????
а может он пузо греет на ка нарах !!!!!!?????

Ответить
+618 +
Бясконцая мыльнацыганская опера, 13:19, 1.02

"Я вас усiх пасаджу"- спектакль тэатра Рамэн

Ответить
+239 +
ага, 13:30, 1.02

Я вас усiх пасаджу -- сказау Шнобель Iудавiч -- ужо сiдзя на залатом гаршке!

Ответить
+157 +
Зритель , 14:15, 1.02

Молодцы артисты театра Ромэн!
Вас всегда любили беларусы ваши песни и пляски.
Надо чаще насмехаться над этими продажными иудами.
Смех это здоровье и радость, а шнобели его боятся.

Ответить
-48 +
яяя, 16:44, 1.02

В преклонном возрасте не сажают!

Ответить
+79 +
Бг, 19:45, 1.02

Сегодня посмотрел рекорд 102 летнего американца - велосипедиста и рекорд 104 летнего пловца . Офигеть. Они родились до Революции 1917 года. Преклонный возраст это 60 ? Для беларусов походу это долгожитель !Порсле этого мне будут плести про бИсплатную медицину и успехи Луки Му...ищева ?Дожить бы до пеСнии.Хоть год посачковать , плять.

Ответить
0 +
ВЕНЯ, 2:06, 2.02

Да, их нужно сразу к стенке.

Ответить
+175 +
й, 16:44, 1.02

Люди, шутки-шутками, а всё это осиное гнездо заворошилось по одной единственной причине: ДЕНЬГИ (ВАЛЮТА) ЗАКАНЧИВАЮТСЯ !

Колхозный выродок мечется как уж на сковородке: заработать он не может и не умеет, за 20 лет так и не создал жизнеспособную экономику. Лимит кредитов он исчерпал - навешал на Беларусь долгов выше крыши, больше ему уже не дадут. Что делать? Нет денег - нет власти. Кто будет содержать всю жизнь неадекватного банкрота, транжирящего все деньги, сколько ему ни дай ? Даже медвепутам уже обрыдли его просьбы дать денег, а уж сколько раз он их обманывал и кидал - вообще не перечесть.

Так что готовьтесь, а то год 2011-й может сказкой показаться.

Ответить
+3 +
Alex, 1:16, 2.02

Рождённый ползать - взлететь не может,он может только... ПРОЛЕТЕТЬ!!! Вот и пролетает по всем статьям!!!

Ответить
+1 +
Дебицелл, 6:12, 2.02

Еще дадут.
Но в обмен на страну.

Ответить
+108 +
Брудастый Дементий Варламович, 13:38, 1.02

"Разорю, не потерплю!" - кричал он. Кричал всякий раз и столько он в себе этого крику вмещал, пишет летописец, что иные навсегда испугались за себя и за детей своих.

Ответить
+403 +
сажать надо, 13:51, 1.02

На этот раз Лукашенко абсолютно прав!!! Отследить, проконтролировать и - в следственный изолятор тех, а вернее. того, кто ВО ВСЁМ этом виноват! Ген. прокуратура, действуй, или вы не юристы, НЕ ВИДИТЕ, самого главного состава преступления, точнее, САМОГО ГЛАВНОГО преступника? Или вы годитесь только мальчишек запугивать за поддержку Майдана? Взрослые дяди, а мужества не имеете... СОВСЕМ...

Ответить
+52 +
ого!!!, 18:53, 1.02

лысый лукашенко уже как 20 лет прав...и всё время прав и прав....только чё-то вокруг всё левое.....

Ответить
+97 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:48, 1.02

На кол, на кол сади! :D

Ответить
+33 +
Михаил, сын Davida., 20:34, 1.02

коммент в 13:19.
Прекращайте оскорблять цыган!))
Мне 56 лет и я всегда был и остаюсь поклонником Галины Вишневской, Николая Сличенко, театра "Ромэн"...
Цыгане НИКОГДА не занимались политикой и не фиг им фтюхивать глупости. Лучше читайте Ф.М.Достоевского, там всё найдёте.
И за Шнобеля не грешите. "Правитель" к евреям имеет такое же отношение, как я к Асаду.
Полагаю, что все вменяемые Хартийцы, давно устали от премудростей красноречивых искателей Страстей Христовых. Шнобель - порождение ехидны, волею судеб, взобравшийся на горб народа, совершенно не оттдающий отчёт своим словам. И всё!!!
О чём ещё можно говорить))) Плохо, очень плохо, господа белорусы! :))

Ответить
+4 +
Макс, 1:50, 2.02

Шнобель - беларус! А также почти все менты, исполкомовские начальники, депутаты, директора - в большинстве своём беларусы. Хитрые, изворотливые, продажные, лживые, трусливые,безразличные, корыстолюбивые... Разве мало таких среди нас? Даже всем известно, что в годы В.О.войны полицаев примерно было столько же, сколько и партизан. Вдумайтесь в этот факт. Половина пошла сражаться с врагом и такая же половина перешли на сторону врага. Или за 70 лет все резко изменились?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 11:52, 2.02

Макс, 1:50, 2.02
Не считаю, что так уж важна национальность того либо иного человека, и не знаю, есть ли среди предков Шнобеля белорусы, но то, что его мама и папа белорусами не являются, - это, по-моему, знают все. И цыганами не являются, кстати, тоже.

Ответить
0 +
Alex, 1:14, 2.02

Мясик, ДЕРЖИСЬ!!! Вот и всё, что ты заслужил у барина...

Ответить
+297 +
для васе в 13.05, 13:34, 1.02

Это Шоу,уже и бабки не смотрят. Как только бы Батура оказался в тюрьме,за разворование страны на сотни миллионв долларов,так Саша бы уже и ТНП не был. Поверьте на слово. Батуру все спецслужбы бояться. Боря Батура,это "Вор в законе". Он откаты россиянам платит.

Ответить
+262 +
Бефар., 13:58, 1.02

Что-то тут не так...

Ответить
+249 +
Чиновник, 14:06, 1.02

ДА ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ ЦИРК! Хорошо еще что в голос не ржут на этих типа совещаниях. Но уже скоро будут - бугагааааа ))))

Ответить
+61 +
ььь, 16:30, 1.02

только главный клоун дороговато обходицца

Ответить
+1 +
п, 14:08, 2.02

подозреваю что после этого цирка они жрали шашлык и пили пиво .. и батуро тож с ними

Ответить
-56 +
666, 15:40, 1.02

А что не так?

Ответить
+231 +
))), 14:10, 1.02

Впереди колонны чиновников,
идущих в места заключения,
должен быть АГЛ
с красно-зеленым флагом и надписью
"Я главный вор".
________________________________

Ответить
+47 +
вв, 14:35, 1.02

Нашла коса на камень
Модернизируйте или посажу - нет директоров, мало сумасшедших
Так сами едьте - не поедем

Ответить
+17 +
555, 14:37, 1.02

Давно пора пересажать тех, кто дает неправильные даты ввода в срок производства.

Ответить
+86 +
boss, 15:07, 1.02

Что-то не так! Кто-то не тот! Там ему будет не тут!

Ответить
+67 +
НАРОДУ, 15:58, 1.02

ХАРТИЙЦЫ!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙЦЫ! КОРРУПЦИЯ ПОГУБИТ СТРАНУ, ОНА УЖЕ СГНИЛА ИЗНУТРИ, А "РАДЕТЕЛИ" ЗА НАРОД СБЕГУТ!!!! А МЫ ИХ ВЧЕРА ВСЕХ ВИДЕЛИ ПО БТ и ОНТ ,,И ЗНАЕМ ИХ ПОФАМИЛЬНО!

Ответить
+63 +
Эт'точно, 13:06, 1.02

Вон И.В. не делал стопятьдесятое серьезное предупреждение, а ..того...сразу...на древообработку..втайгу...

Ответить
+255 +
деревоОбделкин -- опилкоОбработкин. б, 13:48, 1.02

Я так и не понял , рыГоравич наш опять в декрет? Ждем ваню в довесок к коле?
Так и вижу Мясниковича и Семашко за пилорамой и фрезером, в золотых часах , при галстуках.Правда если Миху переодеть в униформу, от алкаша сантехника из ЖЭС фиг отличишь.БелДримЛесБухПрем. А в сторону Вильнюса прут бревна кругляк не обработанные. Распрощайся сашок с мильярдам походу попилили его. Ищи недвижимость и Туареги.

Ответить
+120 +
Лунь, 13:51, 1.02

Достал этот клоун со своими острогами! Хай сядет еще и в кресло премьера, наконец, и сделает себе к выборам президента ХАРАКИРИ!!!

Ответить
+103 +
канешна точно!, 13:52, 1.02

Весь кагал сажать надо на нары и без предупреждений

Ответить
+29 +
445, 13:06, 1.02

ч.т.д. - что и требовалось доказать. всех их туда. а обеспечивать их опять только за наш счет - налогоплательщиков..

Ответить
+385 +
способный, 13:07, 1.02

а всё потому что менеджерами и специалистами во всех областях экономики становятся не способные к инновациям молодые люди, а дебилы по блату и родственным связям!

Ответить
+134 +
Игорь, 13:31, 1.02

Плевако, Кони и дедушка сталин отдыхают. Появился новый великий "юрист". В перерывах между держанием сосуда (или во время недержания) он выдает юридические перлы. Следующий шаг - отмена всей судебной системы и в перерывах между хоккейными матчами - отправление "правосудия".

Ответить
+67 +
помнящий, 14:20, 1.02

...и ещё добавлю: из номенклатуры КПСС!!! Они вообще не привыкли работать.

Ответить
+8 +
Яша, 1:59, 2.02

Успокойтесь Вы с КПСС. Сейчас многие молодые начальнички о КПСС знают только из истории, однако по сволочизму заткнут за пояс любого былого номенклатурщика КПСС.

Ответить
+9 +
Макс, 1:56, 2.02

А где Вы видите способных к инновациям молодых белорусов? Разве не слышали, как сейчас учатся в белорусских ВУЗах? И по своему характеру, основная масса выпускников - приспособленцы. Откосить от армии, занять тёплое местечко, не идти против начальства, спокойно отсиживаясь и получая зарплату, и совсем замечательно, если есть возможность что либо украсть или брать взятки. Это основная масса (биомасса) наших молодых клерков.

Ответить
+289 +
Sергей, 13:08, 1.02

Якобсон сообщил, что на отдельных заводах в период проведения модернизации директора менялись 4 раза.
--------------------------------------------------------------
Кусок распила откусил,
перекрестился и свалил.

Ответить
+11 +
справедливый, 16:32, 1.02

По-товарищески:сам отхватил-дай другим

Ответить
+351 +
Могилёвщина, 13:08, 1.02

Это обычное Разводилово для народа! А кто ответит ..где деньги?? Если эта модернизация началась в 2009 году. и ничего и не сделали. про формальдегид,это просто позорище. Косинец,уже мозгов не имеет. Когда закончится Показуха и Понты?? Когда накажут виновных и вернут деньги в бюджет?? Когда победят коррупцию.?? 20 лет ждём!!! Всё разворовано,развалено. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Ответить
+56 +
салтыков-щедрин, 13:36, 1.02

. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд..

Ответить
+135 +
вася, 13:51, 1.02

Работники Витебскдрева работают по 8 час в сутки в респираторах ..
дают продукцию ...
травятся формальдегидом..
но работают ..работают ..
а начальнички испугались подышать «чистым воздухом» цеха формовки ДСП плит 5 сек ..…

Ответить
+70 +
Витебский, 15:07, 1.02

Косинец оброс свитой и чувствует себя в безопасности. И его время придёт и с него спросят. И про домик и про площадь и про синий дом и т.д. Что-то не могут чиновники остановиться в своих желаниях и жажде наживы, что-то не так.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 0:10, 2.02

при нашей памяркоунасци.... если только на небесах...

к сожалению

Ответить
+206 +
Батя., 13:10, 1.02

Миленькие мои Сашенька и Мишенька, вам обоим за решётку давно пора.

Ответить
+81 +
историк-любитель, 13:10, 1.02

Лавры Наполеона и Гитлера не дают покоя. У тех истерические запугивания были составной частью имиджа и способом управления. После пары лет их активного применения упомянутые товарищи сошли со сцены.

Ответить
+297 +
meat, 13:13, 1.02

Да не посадит он его никогда в жизни.Пукнул на публику.Из своих жополизов ещё Он ещё никогда никого никогда не сажал.Даже откровенных ворюг.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 6:18, 2.02

А где он еще таких преданых козлов отпущения найдет?
Другие поумнее будут - сашу спустят в унитаз, а сами - за руль.

Ответить
+108 +
Мясніковічу., 13:13, 1.02

Міша, раз пагражае значыць нічога не зробіць. Такіх дурняў як ты на тваю пасаду не знойдзеш.

Ответить
+1 +
ХА ХА, 8:05, 2.02

А помнится на одном из совещаний он просил не воровать(ХА ХА)

Ответить
+45 +
Димончик, 13:13, 1.02

Мясо уже очкует)))

Ответить
+158 +
нрроора, 13:13, 1.02


Не уверен, что посадит, но если посадит этого негодяя, то сделает правильно. Любой, кто его посадит, демократ или тиран, сделает благое дело. Это он практически организовывал создание в Беларуси лукашенковской диктатуры, когда был главой администрации Лукашенко. Он один из главарей, организовавших в Беларуси преступный антидемократический переворот 1996 года во главе с Лукашенко.

Ответить
+59 +
azhbeta, 16:06, 1.02

А потому он никогда его не посадит - это спектакль на тупое офицерство и бабулек. А Миша сидит и похохатывает в душе, думая: куды же ты без меня денешься?

Ответить
+68 +
андрей, 13:13, 1.02

Как-то в этот раз без изюминки. Скучно.

Ответить
+39 +
Товарищ, 13:14, 1.02

Ай да Плешивец, ай да сукин сын...

Ответить
+48 +
walk, 13:15, 1.02

Миша, пора сухари сушить! Твой хозяин окончательно с "катушек слетел", посадит, как пить дать, посадит...

Ответить
+16 +
Дмитрий, 13:17, 1.02

Не ну а что другого языка не понимают, бабки разворовали.

Ответить
+140 +
***, 13:17, 1.02

Надо начинать с главных коррупционеров,как Якобсон,Семашко,Батура,Косинец и др. Спросить уних,как они работали эти годы? А так,.это словоблудие....Кстати Борька Батура ИКЕЮ в Могилёве быстро построил с Витькой и так ровненько...лес воруют и вывозят,на опилки. И зашибись им! И совещалок не надо. Главное Откаты и Распилы вовремя в карманы положить! А что Мясниковичу,как Азаров с Украины уже в Вене с семьёй. А народ,...им всем потбарабану. Вот только куда Офицеры,КГБДФРМВДОАЦ,,они куда побегут,,когда народ Спросит...Где деньги народа?? Миллионы,десятки милионов долларов похищены! Где? Кто? Почему молчали? Надоело всё..Достало..

Ответить
+25 +
55555, 15:35, 1.02

А кто их на эти должности назначал?

Ответить
+100 +
Тихон, 13:18, 1.02

Хватит с...ть народными деньгами! Пусть продают всю свою недвижимость, снимают бабки со счетов и заканчивают начатую модернизацию. Всё за свой счёт.

Ответить
+82 +
Кот, 13:20, 1.02

Якосона на нары.! Это тот еще проходимец!

Ответить
+45 +
Анатолий, 13:21, 1.02

Все возвращается,здесь даже не надо сидеть нога за ногу! Еще не известно,где будет Мясниковичу лучше -в тюрьме или каждый день этого придурка слушать!

Ответить
+137 +
antosha, 13:22, 1.02

Просто феерично,у мясниковича есть опыт,есть,опыт все разваливать и проси..ть.
Ха,что бы не брался,начиная от того.что возгловлял штаб кебича в 94 году на выборах,до должности премьера сейчас,везде полное фиаско.
Ну а если подумать,правительству есть с кого брать пример,солнцеподобный папаколи,тоже,за,что не брался везде полный алес капут,начиная с колхоза и заканчивая страной и всеми программаим от развития села и сельского хозяйства до дерево обработки.
Я вот не могу одного понять,придя к власти в 94 году.что нельзя было провести реформы как в Польше в конце 80-х начале 90-х????Трудно тогда жилось полякам,сами мне рассказывали знакомые,но сейчас то намного им проще,чем нам.А Беларусь фактически за 20 лет провления папыколи.стала вассалом россии,базы их уже у нас стоят,финасово тоже мы полностью от россии зависимы.
,Что то не так,

Ответить
-54 +
Все так, 13:25, 1.02

Работать бы надо

Ответить
+38 +
azhbeta, 16:09, 1.02

Так работай, только что получишь?

Ответить
+166 +
гость, 13:55, 1.02

Он шел к власти не для того, чтобы общество стало жить лучше. Он шел только для улучшения собственной жизни. А люди не хотели это понимать, ни в 1994, ни позже. Человек, который гордился тем, что у него к 40 годам ничего нет, не мог по определению быть руководителем, он мог только использовать желающих для своей роскошной жизни. А таких оказалось не просто много, а очень много. Поэтому говорить о каких-то реформах не приходится. Вещи надо называть своими именами. И сейчас все направлено на безграничное удовлетворение самых изощренных желаний. Коррупция нужна для создания поддержки собственной власти. По принципу "ты мне, а тебе". Поэтому чем быстрее сформируется стойкое понятие, что "только для себя и только для себя", может тем быстрее общество осознает, и не будет ждать вербальных реформ и анализировать сотрясение воздуха, а будет искать пути выхода из сложившейся ситуации.

Ответить
+35 +
Незнайка , 14:38, 1.02

antosha, 13:22, 1.02, а может они имеют бабло не за то, что создают, а за то, что разваливают? Ведь никто серьёзно не занимается аналитикой того, что происходит. Боюсь, что и Глава нац. Банка с трудом соображает, как крутятся бабки.

Ответить
+119 +
Ирина , 13:23, 1.02

Писать декрет одновременно с запугиванием уголовной ответственностью, это явная деградация и конвульсии власти. Ничего не умеют,не могут и оставить должность тоже не могут. Бойтесь и тряситесь,раз развалили всю страну.

Ответить
+29 +
Димыч, 13:25, 1.02

Пугай не пугай, если за спиною край...

Ответить
+14 +
Действительно, 13:25, 1.02

все на Майдане все за клавами, а кто модернизировать будет непорядок

Ответить
+58 +
Алексей, 13:27, 1.02

Комиссованный из армии идиот - идиот и на гражданке.

Ответить
+26 +
Ю.Ф., 13:30, 1.02

А мясо так испугался аж в штаны наложил, все они одним миром мазаны, собака лает ветер воет.

Ответить
+40 +
Blur, 13:31, 1.02

Ну если не хочет без журналистов,то просто покажи финансовый отчёт по любому предприятию какие суммы на что ушли-ничего ведь сложного.А так чё глотку сиплую рвать

Ответить
+19 +
туда-же, 13:31, 1.02

Это нужно было сделать т,е посадить еще вчера , Уж воистину Здесь чтото не Так,

Ответить
+38 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:32, 1.02

страшэнна не хапае грошав у казне-кібітке табара!!!!!!!!!!!!!!!
дэвальвец грукаецца ў дзверы, Майдан не дае спакойна заснуць на палацях цал-бер-діэ!!!!
каму не спіцца ў ноч глухую??????
вядома узурпатару!
ЗЫ. а мясніка аддай паўлючэнку.

Ответить
+64 +
Несогласный, 13:32, 1.02

Все эти совещаловки мне лично напоминают советские фильмы о войне кадры с истеричным Гитлером

Ответить
+1 +
ХА ХА, 8:08, 2.02

Так это и есть кино работа на публику одного актера

Ответить
+25 +
витя , 13:33, 1.02

да у нас нет власти ,что делается для народа?подорожание новые налоги ,вот ихняя работа ,деньги ушли модернезации нет и виноват один ,как в калии виноват россиянин а белоруссы где были ,он один руководил двумя компаниями

Ответить
+35 +
garcia, 13:34, 1.02

........ойоой.....Мясникович сейчас резво на больничку спрыгнет потом по состоянию здоровья на пенсию и куда нибудь в теплые страны на лечение....

Ответить
+16 +
один , 14:20, 1.02

Не на лечение, легально тратить наворованное.
Как Азаров после отставки с поста главы правительства в Украине.
Как шурина шушера, из тех кого, после снятия с постов, не посадили.

Ответить
+58 +
RuKurs, 13:35, 1.02

В стране нехвахватка всего, в первую очередь денег, даже не денег, а средств к существованию. Лес - это валюта, имидж - конечно же ничто, если жажда денег - это всё. Можно конечно Мясниковича к станку поставить, и управленцев сокращать, только толку будет ноль. Легко, будучи президентом зашуганного государства с телевизора всех строить, угрожать, садить заочно в тюрьму, делать вид, что сам "буд-то с Луны спустился" и не в курсе что, где, когда. Если Лукашенко хочет повысить качество и престиж древообрабатывающей промышленности, то пускай берёт рубанок в руки и стругает сам доски, это куда эффективней, чем снимать стружку с других. Короче говоря всё по принципу: "Это не я - это он!"

Ответить
+23 +
Check, 13:36, 1.02

C мордой что-то не так.

Ответить
+53 +
зри в корень, 13:37, 1.02

Текучка, действительно, впечатляет: председатель комитета госконтроля Александр Якобсон сообщил, что на отдельных заводах в период проведения модернизации директора менялись 4 раза.
На ОАО "Гомельдрев" никакой текучки ген.директоров не было.
Была "утечка" совести и порядочности администрации и злоупотребление служебным положением в личных корыстных интересах. Конкретика - "секрет полишинеля" для правоохранительных органов. Но... Якобсон сам из Гомеля, а гомельский "ворон" гомельским "воронам" глаз не выклюет. Так что Лукашенко в данном случае, зрит в корень. Вопрос только в том, что от того что он "зрит" до результата дело не доходит. Ведь "модернизация", как понимают рабочие, это не столько возведение новых производств, сколько реконструкция и внедрение новых технологий на стареющих производствах.
Так что приезжай Лукашенко на ОАО "Гомельдрев" и один раз посмотри что там.творится, вместо того чтобы слушать, что тебе "вешают на уши" твои "угадывающие как тебе угодить".
Только потребуй от служб, которым ты доверяешь, отследить как проводили "модернизацию" на примере комплексного доведения, в течении многих лет до разрухи, деревообрабатывающего цеха №3/3 ОАО "Гомельдрев".
И тогда ты может быть поймёшь почему экономика Беларуси в глубокой .... и что делать и как быть дальше.
Большинство населения ещё пока не готово стать на путь украинского Майдана.
Торопись.

Ответить
+62 +
RAD, 13:38, 1.02

Результатов модернизации за его президенство( 20 лет) НЕТ! Какие отрасли промышленности им модернизированы? Главные из модернизированных объектов - это его резиденции и ледовые дворцы! Вот их он действительно модернизировал, а в промышленности НИЧЕГО. Взял бы себя за волосы,как это делал барон Мюнхаузен когда застрял в болоте, и осчастливил свой народ, посадив себя в ТЮРЬМУ!

Ответить
+21 +
ляхторат, 13:39, 1.02

С Мясом "Что-то не так"

Ответить
+38 +
мат, 13:40, 1.02

Дико слушать об эффективности от того кто получил 50, или более,
миллиардов в виде безвозмездной помощи россии, имеющего низкий уровень жизни и 40 миллиардный долг в руководимом им хозяйстве.

Ответить
+23 +
Алекс, 13:40, 1.02

В Египте - пирамиды. В Китае - Великая стена. В Беларуси -
Беллесбумпром. КПД одинаков. Но там хоть довели до конца начатое. И стоит века и тысячелетия.
Интересно, когда строили пирамиды - неужто фараон тоже так в истерике бился? Типа *не построите - всех на кол!*
Но там был Властелин Верхнего и Нижнего Египта, руководитель Державы могущественной! А тут.. фараончик.. :(

Ответить
+34 +
Fox, 13:40, 1.02

Больной, совсем больной... думаю недолго осталось

Ответить
+51 +
паша, 13:41, 1.02

Как же он их посадит ,если он благодаря им столько уже времени сам сидит на троне !

Ответить
+16 +
Кто-то, 13:46, 1.02

Что-то не так с модернизацией!

Ответить
0 +
ну да..???, 18:55, 1.02

с морденизацией усё в парадку.....

Ответить
+37 +
vendetta, 13:50, 1.02

Северная Корея... Скоро родственников расстреливать начнёт как Ким

Ответить
+33 +
Святлана, 13:51, 1.02

Ўжо нічога не дапаможа. Тое абсталяванне, якое купілілі калісь, ўжо не... моднае.)))
А на новае грошай яшчэ не нарабавалі ў насельніцтва.

Ўсё не так!)

Ответить
+44 +
stas, 13:55, 1.02

Что -то не так? Да всё так, как надо... зачем слуги поддерживают хозяина ? Что бы работать? Нет, наоборот, чтобы не работать, а хорошо жить, а хорошо жить не работая можно только воруя... поэтому процесс закономерен и всё так, как надо: при любой диктатуре коррупция и воровство достигает максимального значения, затем происходит ужесточение мер по отношению к своим холопам, чтобы не разбежались и не могли больше разворовывать, т.к. уже предел. А когда увеличение доходов номенклатурой становится уже просто не возможным, наступает краткосрочный период разброда и шатания , а затем происходит развал режима... это легко прослеживается на всех подобных режимах, достаточно долго просуществовавших...

Ответить
+31 +
DVIN, 14:01, 1.02

Да нет они это "кино" нам крутят. Вроде как " Я тут вас постращаю, ну а потом поедем выпьем, да расскажите куда деньги на какой счет пристроили".

Ответить
+63 +
леонид ф., 14:02, 1.02

"Сознаю свою вину,
Меру, степень, глубину
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я всё приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму,
Но...желательно в июле
И, желательно, в Крыму"... (Филатов Л. "Сказка о Федоте стрельце")

Ответить
+31 +
биг Твой дом- Турма!!! Ты хто есть ?Галадранец!(Папанов) . , 14:04, 1.02

Походу мотоциклетки с прокурорами и Вакульчик с пулеметом где то плутают с прошлой весны. Да и головы некоторые остались неОткрученные. А бум Треп Пром походу занят выработкой бумаги для СБ и прочих режимных брехунков.

Ответить
+75 +
Prohozyi, 14:05, 1.02

" .....Лукашенко добавил, что, скорее всего, это будет декрет, и поставил задачу предусмотреть в нем уголовную ответственность за нарушения этих сроков с персональной ответственностью – от премьер-министра, губернаторов до руководителей предприятий.

– Другого выхода у меня нет! – резюмировал он...."

В декрете по хоз. деятельности предусмотреть уголовную ответственность ????
А Уголовный Кодекс конечно не для тебя писан, клоун шкловский. Тебе его, конечно, мало.
А ты конечно ни в чем не виноват ?

Предлагаю в УК внести уголовную ответственность для человека занимающего президентскую должность за то, что разругался со всем миром, влез в долги, за двадцать лет так и не объединился с Россией ( а ведь обещал....), и так и не смог сформировать за 20 лет эффективного кабинета министров, одни жулики и неумехи. И за то, что без суда отнял у матери ребенка, и ведет аморальный образ жизни.

За все это тебе пожизненный в самый раз будет.

Ответить
+23 +
Москаль, 14:06, 1.02

Чем то напоминает начало войны в 41г.Сталин менял командующих фронтами и армиями,расстреливал,сажал.А толку было мало....

Ответить
+23 +
пушной зверёк туточки, 14:09, 1.02

– Другого выхода у меня нет! – резюмировал

Конечно нет. Главное - грошы!!! Только как из всех, у кого есть, всё повытряхивать. И усилить личную охрану. И можно ещё продержаться. Внешняя подкормка кончилась.

Ответить
+74 +
Азар, 14:09, 1.02

Миша беги пока не позно, комне в Австрию . а то точно посадит как пить дать. Чего тебе терять. что тебе нужно ты вже все взял. пусть Саня сам свою каку расхлёбывает. Твой друг Азаров.

Ответить
+49 +
Рома, 14:13, 1.02

Что то не так. Каждый год грозит посадить, но не сажает. Может мест в тюрьме нет?

Ответить
+34 +
Щукарь, 15:21, 1.02

Да просто Лукадрыщ уже напоминает старую беззубую собаку: лаять лает (сипит правда), а укусить не может.

Ответить
+103 +
anel, 14:16, 1.02

Наша страна скатилась на уровень первобытного племени во главе с вождем.
Причем вождем больным на всю голову.
Сидит этот вождь весь в перьях и орет что-то никому непонятное, а все головы склонили слушают и ждут когда тот накричится и все смогут пойти и занятся своими обычными делами

Ответить
+66 +
Вал, 14:17, 1.02

Опять "открытый урок",гора угроз и слюней на камеру,а в итоге как обычно,эта "гора" родит мышь,а вернее,ничего не родит!И никто никого не посадит...они над нами издеваются,- ну сумасшедшие,что возьмешь

Ответить
+13 +
Лявон, 14:31, 1.02

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.

Ответить
+19 +
432, 14:39, 1.02

оторвали мишке лапу уронил мишку на пол всеравно его не брошу -потому что он хороший

Ответить
+11 +
ссср, 15:00, 1.02

Давно их всех пора в тюрьму

Ответить
+24 +
Витёк, 15:03, 1.02

А, кто-нибудь из "банды-мафии" Белэнерго сел на нары? Такой же спектакль и сейчас разыгран, рассчитанный на электорат перед выборами.

Ответить
+21 +
Ангел, 15:12, 1.02

На нары вместе с Мясниковичем давно пора отправить вора и подлеца сумара. Удивительно как удается этому подонку обворовавшему и завалившему Брестскую область еще оставаться у власти. Прокопович прикрывает, вместе бабки пилили!!!!!!

Ответить
+27 +
в тему, 15:12, 1.02

-Позвольте, а как же он работал в службе очистки?! -Я его туда не направлял! Спросите у Швондера!

Ответить
+16 +
соглашатели-преступники, 15:19, 1.02

Он вел страну к экономическому краху и соглашатели (мясниковичи, тозики, семашки ...) с ним всегда соглашались. Если мишу будут садить, другие соглашатели опять будут согласны с решением главы. Вот такая модель правления в РБ.

Ответить
+21 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:21, 1.02

Ну ты даёшь!!! Кто ж его посадит?! Это же Мясникович!!!

Ответить
+36 +
мнение, 15:30, 1.02

Все дело гораздо глубже, нежели в Мясниковиче и иже с ним. Дело в форме собственности - можно себе представить, чтобы такое творилось на частном предприятии? Если и да, то оно неминуемо бы развалилось и возникло бы новое, более жизнеспособное. Этот шнобелевский лауреат борется против основного закона природы - закона естественного отбора. Уж на что показателен пример Южной и Северной Кореи, нет. у них там все не правильно, вот у меня все будет хорошо! К сожалению, закон работает не мгновенно, а на протяжении длительного времени,и к сожалению оно выпало на нашу долю!

Ответить
+15 +
неровнодушный пенсионер, 15:38, 1.02

Очередное сотрясание воздуха, а возможно --показательное выступление. Он прекрасно знает, как и любой житель этой несчастной страны, что не с этого надо начинать.
Рыба гниёт с головы.

Ответить
+24 +
vomar, 15:47, 1.02

,биографию нужно читать папыколи.Больше года нигде не работал.Вот и результат.

Ответить
+17 +
Гадость какая-та, 15:49, 1.02

Директорам всех ...древ - надо назначить Тозика.
Ну очень деятельный товарищ.

Ответить
+39 +
Систему смените!, 15:54, 1.02

Можно орать сколько хочется и тюрьмами грозить тоже сколько угодно.
Проблема в системе. Пока не появится хозяин, рискующий собственными деньгами и своим имиджем, ничего не поменяется.
Даже в бюджетных организациях типа Академии Наук, где казалось бы и красть-то нечего, воруют и нарушают Уголовный Кодекс почти в открытую. Чиновники из проверяющих НИКОГДА и НИЧЕГО не видят.
Смените систему, и многие проблемы исчезнут сами собой. Частник не будет держать на хлебных местах родственников и бесчисленных друзей родственников, любимых женщин, их мужей и другую родню любимых женщин и т.д. Частник быстро подсчитает свои убытки и избавится от дорогостоящего, но абсолютно неэффективного балласта из "нужных" людей. Но это будет уже другая страна, без ЛАГа. А ему это совсем неинтересно. Потому будут красть эшелонами до полного развала страны и её исчезновения.

Ответить
+57 +
Лариса Ник., 16:05, 1.02

Мясникович не главный министр, а главный пацан для битья. Ну нравится челу такая работа! И не пыльная, и высокодоходная. Нормальный бы уже давно луке прилюдно в морду плюнул, а этот корчит из себя нашкодившего кутёнка из года в год, как ни в чём не бывало. Так что, будет он и дальше играть свою позорную роль в этом спектакле дебилов для дебилов.
Другие прикорытники что, лучше?
Все они чувствуют: что-то не так,- даже в народ такой посыл- крик своих мелких душонок вон запустили, только вот, что же было не так не поймут, даже если лука их всех пересажает.
Были бы у этих дебилов хоть какие-то зачатки мозга, просто давно бы уже свалили со всем "заработанным непосильным трудом" от невменяемого луки подальше. А так- или лука всё заберёт, или народ, наконец, порвёт с лукой за компанию.
Какой номенклатурный переворот?! Дебил на дебиле едет и дебилом погоняет!
Хотя, в сущности, кто они? Слепок всего общества.

Ответить
+14 +
azhbeta, 16:27, 1.02

Пойдут скоро пожары на предприятиях деревообработки, заметать следы как-то надо.

Ответить
+9 +
куф, 16:27, 1.02

кто бы диаграмму состряпал, в какую сферу сколько бухнули, что по плану сделали и где хоть какая-то отдача есть.

Ответить
+3 +
бог КС, 16:40, 1.02

модернизация , строительство и т.п. это бабло большое! так что будет строится и в минске и типа модернизация будет...все будет- кто сможет тот урвет)))

Ответить
+19 +
Дмитрий, 16:48, 1.02

В первую очередь надо возбуждать уголовное дело за развал экономики страны на Лукашенко. Человек почти 20 лет у власти страна набрала колоссальные долги которые будут отдавать наши дети и внуки. Если в 2015
году он не продлит свой президентский срок проиграв честно выборы (а шансов честно выиграть у него нет), на него надо возбуждать уголовное дело и не дать ему сбежать в Россию или Венесуэлу.

Ответить
+10 +
Санек, 17:17, 1.02

Ребята это простому человеку в тюрьме будет плохо и т.д и т.п А таким как мясникович с их баблом и возможнастями будет везде нормально,единственное домой ходить не будут,жена и дети будут на свиданку каждую неделю ездить!!!!Поверьте мне!

Ответить
+29 +
КраМо, 19:08, 1.02

Этот седой стотридцатикилограммовый пердун в 2013 грозил "этим мужикам" - завалите показатели по году - мало не покажется... И сколько выполнили? (скока-скока? чойт не слышу). Так вот самоизбранный - своему государственному начальству я буду тебя в пример ставить и забивать болт на тебя, твои "выборы" и твой цирк - ДОСТАЛ !

Ответить
+17 +
obsever, 19:14, 1.02

Так уже леса то не осталось, одни спички торчат. Какая уж модернизация. Отправить лес сажать. Глядишь внуки хоть в лесу погуляют.

Ответить
+20 +
alex-2, 19:21, 1.02

Понятно, что во власти почти все стоят друг друга. Но то, что происходит последнее время, напоминает внутреннюю войну! Дела не клеятся, как поётся в песне: "крокодил не ловится, не растёт кокос"... Всех профи разогнали за политическую неблагонадёжность, остались - амёбы. С кем вылезать из ямы? В одном фильме сказано: "Мне за державу обидно!" В общем зрелище удручающее!

Ответить
0 +
svift, 20:14, 1.02

всё правильно сказал

Ответить
+23 +
ЯДвига, 20:25, 1.02

Пустой трёп: и модернизации не будет, и Мясниковича он никуда не посадит! Иначе бы эта хитрая лиса давно бы свалила куда-нибудь подальше, прикрываясь пожизненным бюллетенем вместо пожизненного срока. А трепаться Луке необходимо в рамках избирательной кампании (да и просто так, по привычке), поскольку более эффективного воздействия на психику электората, чем надоевшая всем до оскомины демонстрация расклада: грозный, но добрый царь супротив чиновников - воров, дуболомов и воров, - он просто не знает. А бабки на все эти инновации, модернизации и прочие "ции", которых мы пережили неисчислимое количество, традиционно пилились, пилятся и будут пилиться, поскольку это гораздо проще, чем ждать отдачи от модернизации. Так на фиг им эта модернизация??

Ответить
0 +
Дебицелл, 6:39, 2.02

<< и модернизации не будет, и Мясниковича он никуда не посадит >>

мясниковича оно, конечно, посадить может. Но только когда будет в ситуации, в которой сейчас находится янукович.
А пока что оно нуждается в мясниковиче: нужен КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ без амбиций.

<< Так на фиг им эта модернизация?? >>

Это называется "блажь".
Бред деградировавшего мозга.
Хочется выглядеть грозным, трясти сучками (РукоВодить) и командовать в фуражке генералиссимуса.

Закончит с модернизацией - начнет культурализацию, натурализацию, уринализацию или еще какую-нибудь -цию с одинаковым результатом.

Ответить
+16 +
mmm, 20:35, 1.02

хоккей подняли, и деревообработку тоже поднимем!

Ответить
+3 +
Igor, 20:42, 1.02

Да уже лет 10 лишних по свободе ходят. Раньше сядите ранше выйдите. Мы будем молиться за вас. Ведь именно это вы нам людям навязываете. А люди зомбируються. И бояться всего ато бог накажет. ЭТО НАШИ ПРАВА МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ОТСТАИВАТЬ. ИХ БОГ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ТВОРЯТ.

Ответить
0 +
Дебицелл, 6:41, 2.02

Я за них молиться не буду, меня в "мы" не записывайте.
В окружении дегенерата не осталось тех, за кого стоит молиться.

Ответить
+15 +
hjh, 21:09, 1.02

Господи, как стыдно за этих придурков!!!! Они позорят Беларусь и Беларусов!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:46, 1.02

hjh, 21:09, 1.02
Меня лично они не позорят. А к Беларуси имеют такое же отношение, как к Марсу: если отряд вооруженных до зубов воров и грабителей захватывает населенный пункт, какое отношение они имеют к нему, и почему должно быть стыдно за этот пункт и его жителей?? Только потому что те вовремя не распознали мерзавцев? Ну, так нормальные люди и к остальным относятся, как к нормальным. Поэтому эти злобные клоуны позорят только себя и никого более.

Ответить
+1 +
халява, 23:00, 1.02

сажай-сажай-сажай-------пока воруешь сам. а все завидуют тебе- вот и воруют.Что ты-Александр Григорьевич можешь дать простому человеку-НИЧЕГО.КТО пойдёт за тебя НИКТО.ВЫ ПРЕЗИДЕНТ считаете что мы "быдло"-но ведь это до поры- до времени.Как говорил ТОВАРИЩ ЛЕНИН- из искры.....возгоРИТСЯ ПЛАМЯ. Д У М А Й.

Ответить
+1 +
Умора, 23:14, 1.02

Ну ен же не раз гаварыу, СЯДЕШЬ.

Ответить
+1 +
м., 23:16, 1.02

Кто создал этот имидж?... Миллиард с лишним евро мы вкладываем в деревообработку, и вы хотите, чтобы это было втихую?! (с)

Ой, да лааааадно! Кто ж это, типа государственная тайна, миллиардами ворочает из своего абсолютно засекреченного фонда и исключительно втихую - и не беспокоится о собственном имидже? (каковой, следует отметить, уже давно хуже, даже чем у всей верхушки Третьего Рейха, вместе взятой)
Втихую пропадают люди в нашей стране. Втихую дербанят государственную (народную, на самом деле) собственность Беларуси российские "благодетели". Втихую ползет ввысь инфляция, курс всех нормальных денег относительно белорусских, обнищание народа, разрыв между бедными и богатыми. Втихую власть повышает себе, любимой, доходы (зарплатой это не назвать, ибо ЗАРплата подразумевает ЗАРАБОТАННОЕ, а не стыренное на взятках и полученное за коллективное послушание). Втихую повышают цены на все и вся и так же втихую подсчитывают "как надо" голоса на всех абсолютно "выборах" ...
...а он, понима*ашь, фанерой и древесно-стружечной плитой обеспокоился.
Клоун, даже не смешной.

Ответить
+1 +
ИГНАТ, 23:26, 1.02

...как надоело это бездарное, хамское, ненасытное руководство!!! Они не достойны, чтобы их даже ругать матом...

Ответить
+1 +
дуайт, 23:39, 1.02

Своеобразно управляет государственными производствами Лукашенко. С помощью мата-перемата и угроз. А все без толку. Результат получается только тогда, когда строятся его личные резиденции. Вот там все как надо.

Ответить
+1 +
нютанаин, 0:29, 2.02

Чтобы деревообрабатывающую промышленность Беларуси модернизировать надо 10 лет ею заниматься! Мяснику и семафору это не под силу и никому не под силу!тупик!Батуру видели в арабских эмиратах! ?

Ответить
+3 +
немец, 0:42, 2.02

В год сажать по одному чину.С конфискацией имущества у него и его родственников.На год хватит безбедно жить.Так можно протянуть лет сто.

Ответить
+1 +
АЛЕКС, 1:18, 2.02

И ВАС ДО СИХ ПОР ВОЛНУЮТ ЭТИ ПРИКОРЫТНЫЕ ВОЙНЫ?!!!! ДА ЗАБЕЙТЕ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.... ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ГОСУДАРСТВО , А ЕСТЬ ПОНЯТИЕ-РОДИНА. ГОСУДАРСТВО С С ЕГО СТРОЕМ ИЗ Т.Н.П И ХОЛУЯМИ Я НЕНАВИЖУ . А ЗА РОДИНУ ( МАТЬ ,ОТЦА , БРАТЬЕВ . ЖЕНУ , СВОЕГО МЕСТА , ГДЕ РОДИЛСЯ) Я ЖИЗНЬ ОТДАМ ЕСЛИ ЧТО.

Ответить
+2 +
революционер, 1:30, 2.02

лукашенко, это конец

Ответить
+1 +
bobrik, 1:59, 2.02

Любой специалист, после этих слов Луки, должен просто бежать со страны. Зачем брать на себя ответственность за что-то? Зачем пытаться что-то реформировать, спасти, реанимировать, если в случае неуспеха - тюрьма!

Ему ещё так врачей осталось мотивировать - за каждого неспасённого больного - тюрьма или ещё жостчэ - растрэл! И потом посмотреть, с кем он останется лечить. Все умные люди и так давно сбежали с ответственных должностей. В руководстве одни дураки и подхалимы.

Лука сам создал систему, которая в принципе не способна реформировать экономику и промышленность. Всех сильных и способных сломал об колено, выдвинул подхалимов и ничтожеств, а сейчас негодует - почему они не могут ничего созидать?!!

Он не согласится с тем, что главная проблема страны - это он сам. А всё остальное - бесполезно. Пусть хоть перевешает половину руководителей. Ничего не поможет. Только ещё разбегутся те, кто пока не сбежал.

Ответить
+2 +
ТУПОЙ, 2:14, 2.02

ГАСПАДЫН ПРАДАЙ МАСНЫКОВИЧ ЧАСЫ (37.000 баксюков)
И КУПИ ТРАКТАРЫ рб
АСВАБАДИШ СКЛАДЫ АД НЕЛЯКВИДАЮ А ТО .... ПРАЗАДЕНТ КАЗАУ...

Ответить
0 +
ро, 11:11, 2.02

Так пи..ть почему что-то не сделали в РБ лучше всех в мире умеют. Если заводы не частные, то на госпредприятия нужен профессиональный отбор, а не по политическому принципу. Раз такая власть, то понятно, что там будут за процессы на этих предприятиях

Ответить
0 +
прл, 11:14, 2.02

отвлекает от Украины содроганием воздуха. а модернизация по-местному тема такая, что можно каждый день этот бардак обсуждать

Ответить
0 +
многочисленные ветераны вов, 12:21, 2.02

бесплатный совет тнп- объединить эти все "организации" в один минПРом и делло "в шляпе" (с одним "хозяином")

Ответить