2 мая 2024, четверг, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-16 +
marek, 8:15, 10.02

в вильнусе как не едь все проедешь мимо посольства украины и причем тут украина, просто бензин более полтора евро, и растет и растет

Ответить
+7 +
лелек, 13:23, 10.02

Только тролли любят здесь европейские ники типа твоего .
И ты прекрасно знаешь Вильнюс - хорошая у тебя зарплата , холуй !
А чего в Минске не отовариваешься ? Прокоповича с Мясниковичем не слушаешься ?
Cовсем холуи распоясались ! Не ты ли в Литву, холуй, свиную чуму завез ?

Ответить
+18 +
Ирина, 8:16, 10.02

Как нам далеко до этих стран в плане личного волеизьявления.

Ответить
-9 +
непапаколи, 8:56, 10.02

Что же собственно говоря понимается под демократическим путём развития Украины? Cмена одних политических групп элиты на другие? А ведь и те и другие курируются всем известными олигархическими кланами, приумножающими своё богатство за счёт дальнейшего обнищания народа. Они наиболее тесно интегрированы в европейский политический и экономический истеблишмент. Все их счета, вся их огромная недвижимость- всё там - в Европе.
А потому, в высшей степени наивно полагать, что с изменением верхушки власти на майданных выдвиженцев что-то реально изменится в Украине в лучшую сторону для народа. Скорее наоборот-люди войдут во вкус- видя выход из любой ситуации в простой смене власти- такая чехарда ещё более ухудшит и так незавидное экономическое положение в стране и окончательно разуверит инвесторов что-то вкладывать в эту крайне нестабильную страну. Капиталл всегда любит тишину и стабильность!

Ответить
+14 +
Барбара, 11:19, 10.02

Ага, надо сидеть,как в Беларуси и беречь чей-то капитал!!!

Ответить
-4 +
непапаколи, 18:00, 10.02

а от капиталла т.е. инвестиций для развития производства и соответственно экономики сейчас зависит практически всё!

Ответить
+4 +
barkas, 9:31, 10.02

Зря мимо посольства РФ проехали. Только ж разрешили свинину завозить в РФ. Сейчас опять в свинине "палочку" найдут.

Ответить
+9 +
Makhno, 9:52, 10.02

То к чему приводит застой доказали лука и кгбист.А чтобы что то изменилось в лучшую сторону нужна работающий суд и Рада +ликвидация президенства как инстигатора тоталитарных вызовов обществу.Отрицать это значит ничего не смыслить в политике.Трансформация общества происходит в череде событий.Это не мнгновенный процесс.Народ никто не звал на Майдан-он пришел сам 21 ноября .И "выдвиженцы" должны помнить, что они лишь исполнители его воли и могут уйти в политическое небытие в любой момент по воле народа.Это же элементарно !Не надо было ждать призывов шарецких в 1996 году, а делать народу все самому.

Ответить