2 мая 2024, четверг, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+102 +
Badr Hari, 13:40, 10.02

Бл..ь, сколько говорят, сколько пишут, дикий зверь всегда останется диким!!!

Ответить
+76 +
Чупака, 13:40, 10.02

Сколько льва не корми, он никогда не превратиться в домашего котика.
Очень жаль женщину.

Ответить
+39 +
Дзiчка, 13:40, 10.02

Иногда цена глупости непомерна велика... Жаль человека, но сама виновата...

>Пострадавшая трудится в нашем зоопарке 15 лет, но ее работа никогда не была непосредственно связана с животными. Она повар на кормокухне.

И за 15 лет не усвоила, что животных трогать нельзя?

Ответить
+42 +
Инна, 13:45, 10.02

Ну вот где у неё были мозги! Жалко конечно дурницу.

Ответить
+8 +
да вот..., 15:35, 10.02

Очень котика захотелось погладить.........

Ответить
+18 +
Лёва нам не друх, 13:46, 10.02

Зверь - это зверь, не более того.
Даже если он в клетке.
Желаю выздоровления.

Ответить
+25 +
горец, 13:47, 10.02

ЛЕВ- ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ! А МЫ ПРОТИВ ЕГО -МОСЬКИ! ОН И СМОТРИТ НА НАС КАК НА КОРМ! ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА! НО ГЛАДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО МАСИКА КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ НА ВАШЕМ ДИВАНЕ!

Ответить
+21 +
зефир в шоколаде, 14:45, 10.02

горец, 13:47, 10.02 \\\\\\\ Масика! И то ПО ШЕРСТИ! НЕ ТО ЗЕЛЁНКИ НЕ НАБЕРЁШЬСЯ!

Ответить
+49 +
12, 13:47, 10.02

Пора выпустить хищников на волю из этих коробок, для них это противоестественно.... Свободу диким животным...

Ответить
+42 +
Гинтовт, 15:55, 10.02

Согласен, Лёву надо выпустить на вольные хлеба. Но только где-нибудь в Дроздах.

Ответить
-11 +
Петр, 13:49, 10.02

Сытый лев нападать не будет. Значит мяса в еду не докладывала.

Ответить
+2 +
ФилЛ, 16:25, 10.02

Видимо что-то не понравилось ему и он просто её цапнул за руку. Этого хватило. Если бы хотел придавить, то лежала бы она сейчас на столе паталогоанатома в судмедэкспертизе, вернее лежали бы её кости.

Ответить
0 +
белАруска, 3:30, 11.02

Так рука мясом пахла!Вот и цапанул.

Ответить
+18 +
serge, 13:52, 10.02

Очень жаль женщину. Вот так глупо и в одночасье лишиться руки. :(

Ответить
+16 +
Бяка-бука, 13:52, 10.02

Прям как в стишке "Вы не стойте слишком близно, я- тигрёнок, а не киска..."

Ответить
+15 +
Вася, 13:53, 10.02

ну понятно, с кормокухни, едой пахнет.... надеюсь льва не усыпят, хотя по правилам вроде бы как положено.

Ответить
-25 +
Не правда ли, 14:00, 10.02

Это её выбор - мне не жаль!

Ответить
+17 +
LM, 14:01, 10.02

неудавшийся номинант на премию Дарвина

Ответить
+7 +
один, 14:02, 10.02

Плата за помярковную доброту - родовая травма населения отдельных стран.

Ответить
+53 +
митя, 14:15, 10.02

Если б погладила Колю,тоже самое бы было.

Ответить
+10 +
wadim, 14:16, 10.02

кризис однако,хищников начали кормить работниками кормокухни,сочувствую,сторожам приготовиться

Ответить
+8 +
Сергей Николаевич, 14:25, 10.02

А ведь лукаш мог продемонстрировать кольке и всем СМИ как он нежно прижимается своей тыквой к этому льву.Может и ампутировать ничего не пришлось

Ответить
+7 +
1, 14:39, 10.02

Ну написано же: НЕ КОРМИТЬ!

Ответить
+17 +
надо же!, 15:41, 10.02

Вот ведь судьбу не перепрыгнуть: женщине безудержно и непреодолимо захотелось перелезть через забор(!) и погладить льва. Уже ведь домой уходила!

Ответить
+9 +
nnn, 14:46, 10.02

А сейчас лев прикидывается дураком. Задержать и наказать! Если доказательная база слаба, то наказать за то что ругался матом.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:49, 10.02

Забыли дать ему обед...

Ответить
+4 +
Петрович, 14:58, 10.02

Интересно, кто это сделал - Саяна или Персея?

Ответить
+9 +
andreikr, 15:24, 10.02

лет 8-10 назад был тоже случай в гродненском зоопарке когда слон раздавил женщину которая его кормила(сотрудницу которой и положено было кормить)

слону не понравился запах перегара. вот и взбунтовался немножко.

в общем техника безопасности отсутствует напрочь. да и чувство опасности притупляется когда каждый день с ними работаешь

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 10.02

Чем такая жысть, пускай лучча лев наестца... :D

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 15:46, 10.02

Карма?

Ответить
+9 +
карма, 16:19, 10.02

Тупость!

Ответить
+3 +
nick_K, 16:55, 10.02

norma

Ответить
+4 +
курт, 16:21, 10.02

За 15 лет грамоту так и не осилила........

Ответить
+1 +
вопрос, 16:30, 10.02

а пришить обратно нельзя было? хотя у нас если что то случится,то только отрезать. на большее не способны!

Ответить
0 +
белАруска, 3:34, 11.02

Пришить можно,когда обрезано.А когда там все раздроблено,можно только ампутировать.У нее бы инфекция началась!

Ответить
+5 +
Овца, 16:40, 10.02

ПОГЛАДЬ КОТЭ ! Вот и покормила заодно )))

Ответить