2 мая 2024, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
Elena, 14:56, 10.02

Господи, дай сил и терпения этой женщине!

Ответить
-23 +
Не правда ли, 15:46, 10.02

Господа и священников в студию!

Ответить
+43 +
я, 15:20, 10.02

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ответить
+93 +
стас, 15:47, 10.02

Писатели-доброжелатели,пожелайте заодно здоровья и тысячам бедных и несчастных людей,которые лысыми от химиотерапии,с разрезанными после операций телами лежат сейчас на железных койках в Боровлянах.Они не менее достойны этого,чем ваша любимая певица.

Ответить
+11 +
T, 17:12, 10.02

,,Лечащие врачи российской артистки из Нью-Йорка считают, что нетрадиционное лечение поможет Жанне справиться с болезнью. Помимо процедур, наподобие химиотерапии,, НАПОДОБИИ ЭТО КАК??? Что за развод?

Ответить
+17 +
Светка, 17:36, 10.02

Все верно, Стас! А особенно пожелайте здоровья детям, пожинающим сейчас плоды Чернобольской АЭС. Будьте реалистами.... А лучше обернитесь вокруг, посмотрите - есть кого пожалеть!

Ответить
+7 +
Александр , 15:53, 10.02

Рак можно вылечить словом
Доказано
Уважаемая Жанна Вы будете абсолютно здоровой женщиной
И будете ждать 10 Февраля 2015 года
Что бы услышать обратно эти слова
И никуда Вы не уйдете
Я в этом абсолютно уверен

Ответить
+5 +
не понимаю, 16:06, 10.02

что,вы хотели этим сказать ??????

Ответить
+14 +
Viking, 16:09, 10.02

"Стоит отметить, что лечащий врач певицы предложил зарезервировать на будущее часть собранных на ее лечение денег. По его словам, они нужны для продолжения лечения после завершения годичного курса терапии." - мне это напомнило Нашу Рашу про платное и бесплатное лечение. Во где медицина кормится на людских бедах. Вы только денежки зарезервируйте, а то я, Ваш лечащий врач, еще себе на Ваш проданный дом на Майами не насобирал... Читать противно.

Ответить
-3 +
Экстрасекс, 16:37, 10.02

А еще можно использовать золу, глину и заряженную Чумаком воду !

Все равно не поможет...

Ответить
+15 +
Юрий, 17:02, 10.02

А мой отчим (ликвидатор на ЧАЭС), когда умирал от рака горла, лечился морфием и добрым словом родственников!
К сожалению, не помогло!
Правда, все лекарства были не такие дорогие, как у Ж. Фриске!
Здоровья, Жанна!
От всей души! победите эту хрень и радуйтесь жизни!!!

Ответить
-1 +
я, 1:25, 11.02

морфием не лечат , а пытаются снять боль

Ответить
+20 +
Просто я, 17:38, 10.02

Надо же как получается: больных деток пруд пруди, а все переживают за знаменитость, у которой денег куча и друзей с деньгами тоже. Почему же тогда все те люди, которые помогли Жанне Фриске, не могли хоть чем-то помочь бедным детям?

Ответить
+2 +
Lisa, 21:26, 10.02

Тогда я не понимаю на что уйдут собранные деньги? Неужели гипноз и иглоукалывание стоит таких денег?

Ответить