1 мая 2024, среда, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
Степан, 16:13, 10.02

На очереди Египет, представляю заголовок:
"Потомки евреев, ушедших из Египта с Моисеем в 1400 году до нашей эры, смогут получить египетское гражданство"

Ответить
+26 +
Prohozyi, 16:22, 10.02

"Потомки евреев, изгнанных из Испании в 1492 году, смогут получить испанское гражданство...."

Во, блин! А моему пра- деду в 1230 г. татаромонгол хату спалил! Хотелось бы хоть 10 мильенов тугриков от Монголии получить. Как думаете, есть у меня шансы ?

Ответить
+8 +
alexx, 18:21, 10.02

На Монгольское гражданство - шансы у вас неплохие.....

Ответить
+3 +
Прохожий, 21:11, 10.02

Моих пра-пра.....-пра предков вообще из Эдемского Сада выселили принудительно, а до этого они там неплохо жили и не работали даже.. И куда мне сейчас обращаться?

Ответить
+7 +
Бонобо, 16:47, 10.02

Умирающая Европа пытается разнообразить генофонд, но и сам Израиль вдруг нашел потерянные колена в Африке и в Китае.

Ответить
+9 +
98ПП5, 17:04, 10.02


Мой дед был гражданином царской России и был награжден на фронте в первую мировую войну тремя георгиевскими крестами. Могу ли я, его прямой потомок, получить без всяких проволочек российское гражданство? Польское можно таким путем получить и я имею право его получить, не будучи поляком и не объявляя себя поляком. А российское, не объявляя себя русским?

Ответить
+1 +
Шанс есть всегда!, 17:16, 10.02

Есть! Примерно такой-же, как обеспеченному еврею из стабильного Израиля, переехать зачем-то в кризисную и нищебродскую Испанию.

Ответить
+1 +
Про, 18:47, 10.02

Кто-нибудь дайте ссылку на список пожалуйста.

Ответить
-3 +
витька, 18:50, 10.02

С каких это пор,Израиль стабильным стал? Конечно,не Беларусь,с ее овчарками,но под ружье на пару лет,не хотите? А ракетой от арабов?Плохо в Израиле и в Испании,евреи в Канаду уезжают или в США.

Ответить
+2 +
не еврей, 19:12, 10.02

3,5 миллиона со всего мира не бедных евреев, учитывая 46 миллионов не богатых испанцев. Похоже, что Греции одной придётся бороться с кризисом.

Ответить
+4 +
Саид, 19:28, 10.02

А почему только евреям? Помимо них с территории Испании после реконкисты арабов было изгнано ещё больше . Что за дискриминация? Возвращать бывших земляков, так возвращать. Думаю из Марокко и Алжира в Испанию будут готовы переехать миллионов 20-25.

Ответить
+4 +
Гены, 21:15, 10.02

А зачем это делать по фамилиям? Фамилии часто ничего не отражают. Генетический анализ. Минимальный процент генов и ошибка будет исключена. Так сделали на Гавайских островах в США.

Ответить
0 +
кандагар, 10:24, 11.02

Воистину миром правят деньги! Все остальное- вторично. Религия- какую хотите, под данный менталитет населения! У Евреев вера только в одно- читайте Ветхий Завет.

Ответить