1 мая 2024, среда, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
белоруска, 15:40, 10.02

Литва и госпожа Президент Литвы не боятся России ее ФСБ, не боятся Путина
и презирают Лукашенко . Вильнюс столица Литвы - Вильнюсу повезло !

Ответить
+1 +
Анатолий, 16:13, 10.02

А с каким лидером Беларуси она встречалась, единственная с руководителей ЕС? А что не боится Путина и ФСБ-тут вы расмешили! У стран прибалтики просто параноя на Россию,а без страха ее не бывает!

Ответить
+4 +
белоруска, 17:21, 10.02

Боится - значит уважает . А Литва Россию не уважает, а значит и не боится.
Недавно хотели русские надавить на Литву с помощью таможни , когда проверяли
буквально каждую фуру с фонариком - Литва пригрозила принять адекватные меры -
и русские обломались . Литва до сих пор требует выдачи военных преступников -
то есть никогда не забудет преступлений русских против своего народа .
Литва недавно окончательно обнародовала списки тех, кто был осведомителем и тайным
сотрудником КГБ - минимум с полным поражением в гражданских правах и максимум -
с тюрьмой . И скажите спасибо, что в Литве нет смертной казни.

Ответить
-3 +
Stefan, 17:25, 10.02

Яна хутчэй падыгрывае ім, чым баіцца. Ну і паралельна да выбараў "прычоску" папраўляе.

Ответить
+16 +
историк, 16:16, 10.02

Точно так- же Грибаускайте встречалась и с Лукашенко.

Ответить
+6 +
белоруска, 17:08, 10.02

Она встречалась с Лукашенко, потому что он - Президент республики Беларусь .
А то что он диктатор и уже 20 лет живет и процветает - это не вопрос к госпоже Дале ,
а вопрос к вам - белорусские мужички - "патрыеты" !
И не позорились бы давать свои убогие комментарии хотя бы на теме помощи Литвы
украинским защитникам Майдана . Уважение Литве и Слава Украине !

Ответить
0 +
ААА, 20:01, 10.02

1 Самоназначенный
2. "Процветают только семья и кормушечники.
3. В Литве ваш благодетель вызывает полное отвращение, за приезд пони Дали в Минск ей пришлось долго оправдываться.

Ответить
+3 +
будем реалистами, 17:45, 10.02

И "сдала" Беляцкого.

Ответить
+3 +
Алексей, 18:14, 10.02

Лучше бы Даля встретилась с избитым Некляевым, а не с конюхами.

Ответить
+15 +
пограничный бизнес, 16:16, 10.02

белоруска, открой глазки!
И как давно она возненавидела луку?
Еще пару лет назад были неразлучными друзьями.
Да и бизнес растворительно-разбавительный вместе пилили.

Ответить
+13 +
долой диктаторов с яйцами и без, 16:23, 10.02

Знаем мы твою "госпожу" - сюси-пуси разводит не хуже местного диктатора.

Ответить