1 мая 2024, среда, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Kastus, 15:30, 10.02

Когда вы уже перестанете мучать и издеваться над людьми, СВИНЬИ плешивого???

Ответить
+37 +
свинопапка, 15:53, 10.02

Я бы ввел запрет на проживание свиней вблизи больших городов.
Тех, что хрюкают в элитных коттеджах.
Вместе с их вороватыми вы(р)водками.

Ответить
+37 +
Bobis, 15:34, 10.02

А вы бы не могли отодвинуть свои свинофермы от жилых домов,дайте людям жить,хоть своим хозяйством.

Ответить
+26 +
свиной окорок, 16:21, 10.02

Люди, одумайтесь!
Свиньи дохнут-болеют на комплексах кошельков луки,
а убивать здоровое поголовье должны частники.
Вилы в руки и не пускайте местных придворных холуйчиков во двор!
Пугайте тем, что не пойдете на их "выборы". На местах этого боятся больше всего: пустые участки - *опа местному боссу.

Ответить
+12 +
Вольный, 15:34, 10.02

.....вечный запрет на содержание хрюшек у власти когда????

Ответить
+20 +
Егорыч, 15:37, 10.02

Что за дурь. Почему я еще должен три года ждать. Разве я виноват что подпадаю под пяти километровую зону от Драздов.

Ответить
+30 +
1, 15:43, 10.02

Я так понимаю, что если бабушка всю свою жизнь как говорить "ГАДАВАЛА" корову и сьвиней. И в один прекрасный момент появился фирмач и решил в место давным-давно заброшенного и никому ненужного свинарника сделать ягодку и выращивать на продажу свиней. То эта бабушка по ,так сказать, "закону" должна их убить и сжечь? и в течении 3-х лет больше не заниматься парсюками? А где был тот закон когда разрешили фирмачу начинать с нуля выращивать свиней близ частных подворий??

Ответить
+10 +
самый "правильный" из всех "правильных", 15:54, 10.02

В Беларуси масса охотников: перестреляли бы всех диких кабанов, а потом заводи полудиких с прививками.
А то под западных охотников расплодили диков без меры и получите АСЧ во всем великолепии.
Выгоды с охоты тысячекратно перекрыты убытками промышленного свиноводства.

Ответить
+14 +
а то, 15:59, 10.02

Так пусть уроды у власти колхозные совхозные свинокомплексы и переносят на безопасное растояние...

Ответить
+18 +
а то, 16:02, 10.02

Наши чинуши-свинуши еще раз доказали, что они и есть враги народа...

Ответить
+12 +
Всё ясно, 16:20, 10.02

Разоряют крестьян

Ответить
+13 +
Алексей, 16:25, 10.02

К трем поросятам и их отцу - хряку нормальному человеку нельзя приближаться на 3 км.

Ответить
+1 +
а то ж, 10:51, 11.02

С тремя поросенками и одним Свином история доказала, что с ними как и сбанками и ментами шутки плохи...

Ответить
+11 +
khgf, 16:26, 10.02

На западе бы конечно всех свиней перебили, но запрет на дальнейшее разведение свиней коснулся бы в первую очередь тех, кто построил свинарник позже. - в нашем случае это колхозные совхозные свинокомплексы. А люди веками жили на своей земле и разводили свиней.

Ответить
+28 +
Pauluk, 16:36, 10.02

А не кому в голову не приходит идея о том, что это спланированная акция государства по монополизированию рынка (свинину можно будет купить только у государства)... Через годик можно будет под предлогом, например, птичьего гриппа запретить в частных подворьях разводить домашнюю птицу и т.д. и т.п.
П.С. От знакомых охотников слышал, что никакого падежа дикого кабана не наблюдалось (что обычно сопроваждает АЧС).

Ответить
+5 +
Игнатий, 17:03, 10.02

А что, Лука ещё три года кровь пить будет?????????????????????

Ответить