1 мая 2024, среда, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+348 +
ирина, 18:05, 10.02

Наш в каждой бочке затычка. Он и историк, и менеджер, и экономист, и врач, и теперь спортивный тренер. Вот зачем надо свой нос совать туда, где ты ничего не понимаешь? Люди этому жизнь посвятили, они знают кто что должен делать. Но колхозное быдло должен везде совет дать. А совет диктатора - увы, закон в нашей стране. Господи, ну чем мы заслужили этого конюха?

Ответить
+137 +
Не прамахнiся, 18:34, 10.02

Даша, ты страляй, я буду шлемам махаць

Ответить
+37 +
Подозреваемый , 19:11, 10.02

Мне кажется будет лучше если сипатое будет махать бронашлемом за мишенью. медаль гарантирована!

Ответить
+30 +
Пастраляем, 20:42, 10.02

Ворд оф Танкс, даеш новую гульню: Цыгань на трасе!

Ответить
+47 +
Гений , 19:37, 10.02

Он со своими приблудами и свитой только лишнюю нервозность создает. Мешает людям сосредоточиться!

Ответить
+15 +
Месье БудуЛай?, 21:41, 10.02

Цыгань, а дзе какаiсты?

Ответить
+1 +
Вещун, 8:09, 11.02

Каккеисты это что. Актуальнее чемпионат мира по футболу в Рио-2014. Лукашенко с Колем обязательно полетит туда продавать солигорский калий и прямо перед открытием чемпионата. А что, самолет долголетающий есть, чтобы без промежуточных посадок в Европе, причем без разрешения сипатому покидать борт (шесть часов гнил в Мадриде в 40 градусную жару на старом коротколетающем боининге). В Бразилию сипатый пока еще въездной, да и Шейман там оружием поторгует среди ярых болельщиков-президентов сомнительных режимов.

Ответить
+160 +
Анатолий, 18:05, 10.02

Зачем вам надо было тратиться на тренеров и психологов? Да и на пол команды спортсменов можно было сэкономить,послав всего одного!

Ответить
+15 +
Зноу штосцi не так, 19:29, 10.02

Здаецца мне , Канекрад штосцi не тое i не так сказау

Ответить
+13 +
Ну Канекрад, Залорнау адпачывае, 20:41, 10.02

Ага, Цыгань будзе бегаць там , дзе столькi вiнтароу, калi у беларусау iх адбiраюць у радыусе 10 км , дзе ён праяздае на сваёй Майбахеры

Ответить
+84 +
панiк, 18:07, 10.02

Этот уж насоветует... Дай бог чтобы хоть одну медальку взяли.

Ответить
+88 +
911, 18:25, 10.02

Теперь о медалях и не мечтайте.

Ответить
+22 +
Нiкралог беларускага спорту, 19:32, 10.02

Аляксандр Штосцiнятак дабрауся да спартоуцау

Ответить
+287 +
хотите буду бегать туда сюда, 18:08, 10.02

Пускай за мишенями стоит,тогда точно не промажут!

Ответить
+18 +
zemlyanika.by, 19:08, 10.02

Если такая замечательная цель сама бы "выставиласьЦ, ни один настоящий белорус не промахнулся бы!

Ответить
+107 +
Bольный, 18:08, 10.02

.....плесень.....где не бывает, все портит

Ответить
+14 +
Савет для мiжнароднай федэрацыi.бiятлона, 20:46, 10.02

Калi б замест мiшэняу была башка БудуЛая, бiятланiсты б меньш мазалi. А гэта эканомiя патронау, скарачэнне выдаткау, вiдовiшчнасць, карацей мадэрнiзацыя

Ответить
-251 +
***, 18:09, 10.02

Лукашенко лично инструктирует белорусских олимпийцев.
---------------------------------------
Хотелось бы надеяться, что он сможет подобрать самые нужные слова к сердцам спортсменов и вдохновить их на высокие показатели.

Ответить
+156 +
Вольный, 18:24, 10.02

.....угу ....стихи Быкова прочитает.....

Ответить
+28 +
BY, 20:32, 10.02

В данном случае правильные слова могли бы быть следующими: РЕБЯТА! ВЫИГРАЕТЕ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ - КЛЯНУСЬ, УЙДУ В ОТСТАВКУ!!! ПОЙМИТЕ - ПОБЕДИТЕЛЬ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ БУДЕТ ВПИСАН ВО ВСЕ УЧЕБНИКИ, КАК ЧЕЛОВЕК, СУМЕВШИЙ ПОБЕДИТЬ ДИКТАТУРУ МИРНЫМ ПУТЕМ (БЕЗ БАРРИКАД, УБИЙСТВ И ПОХИЩЕНИЙ). ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ!

как-то так...Шурик - учи слова...

Ответить
+4 +
Швейк, 22:29, 10.02

Ага, цыганiну верыць-сябе не паважаць. Лепш бы узяу , ды зрабiу дзiрачку-фрамугу у кацялку. Мы б яму самi медаляк навешалi

Ответить
+96 +
Бухалкин, 18:48, 10.02

Гы. Самые "нужные слова подобрать " , это он может !
" Галовы паадрываю" ! " Если в первам квартале не справитися пайдете лОпатами работать" ! " А я сказау , не справился - у тюрму !" Где то примерно такие стимулы.
Кто наблюдал внимательно за нашим Спортом и Экономикой знают , выигрывает обычно тот , на кого не обращали внимания "спЯцы" и сам тнп , более менее рентабельны те отрасли ,куда наш ХрущОв не влез со своими советами и рекомендациями и со своим "Початком".
Где мраморные стейки , де...ил ?Где пальцамПиханная колбаса и Драники, вытеснившие Пиццу ?
Дурак думкой богатеет.

Ответить
+11 +
Правильно, 23:04, 10.02

Этот куда не сунется везде провал.

Ответить
+43 +
56, 18:49, 10.02

Не добудешь медали - голову откручу. Что в переводе с бычьего означает примерно это - рассреляю твою мать, жену и ребенка, а тебя в последнюю очередь. А что он еще может сказать, чем еще вдохновить?!

Ответить
+13 +
фик, 18:52, 10.02

Буга-га-га!!!

Ответить
+129 +
UFO, 18:09, 10.02

Иди склады разгружай, дэбила!

Ответить
+168 +
ИП, 18:11, 10.02

Зря он свой пятак туда засунул. Теперь жди провалоа. Это же все знают и понимают. Но вот сказать и не пустить его, отваги нет. Как к чему прикасается - там и полная ж...!!! Домодернизировались. Теперь вот и доспортизировались.
Я желаю нашим спортсменам удачи.

Ответить
+69 +
любопытный , 18:11, 10.02

Одни из самых высоких премиальных в мире ??? !!!! Хотелось бы чтобы это прокомментировали официальные лица , а то у меня только мат вылетает ..............))))))))))

Ответить
+113 +
сд, 18:12, 10.02

Лучше бы встал вместо мишени!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+61 +
Zmiter, 18:13, 10.02

не удивительно, что после таких "опытных" консультаций мы не выиграем не одной медальки)

Ответить
+38 +
DVIN, 18:13, 10.02

не нужно инструктировать. Как за что нибудь возьмемся инструктировать -обязательно не так проинструктируем, модернизируем, освоим, продадим.

Ответить
+202 +
мы, 18:14, 10.02

Лукашенко лично инструктирует белорусских олимпийцев/////////////////////////////// ВСЁ РЕБЯТА! СОБИРАЙТЕ СУМКИ! ПРОКЛЯТИЕ НАЛОЖЕНО!

Ответить
+10 +
зк, 22:51, 10.02

бле@ть в точку!!!!

Ответить
+144 +
Serge, 18:14, 10.02

«Спокойно выходи и стреляй. Не суетитесь, это первая гонка. Главное - не суетиться. Если хотите, я могу там, где вот мне тренер скажет, стоять на рубеже, флагом буду размахивать. А хотите - буду бегать где- нибудь туда-сюда, через всю трассу...», - советовал Лукашенко.
Я бы не промазал.

Ответить
+29 +
Вася, 18:59, 10.02

пусть пиво открывает. хоть какая польза будет.

Ответить
+20 +
недолет-перелет , 18:16, 10.02


мы под Сочи скопом стоим,
ИНСТРУКТОР бьет по своим.
это ж надо разведка наверно,
Ориентир указала неверно.
(С)

Ответить
+111 +
Сваяк, 18:18, 10.02

Эканамист и трактарыст,
и хлебароб, и хаккхаист.

На баяне паиграет,
и преступников сажает.

На валюту поглядит,
рубль приказом укрепит.

На заводе погуляет,
и начальника снимает.

Он и в спорте наставляет,
а спортсмен потом страдает.

Лучше нет в стране спеца,
чтоб сломать всё до конца.

Ответить
+121 +
ужас что творится, 18:20, 10.02

ТОЛЬКО ЧТО И ЧЕПЕЛИН И НОВИКОВ УПАЛИ В ГОНКЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ! ПРОКЛЯТИЕ В ДЕЙСТВИИ!

Ответить
+25 +
Цыганабудулаеушчызна, 18:24, 10.02

Усё цяпер зразумела , чаму адбыуся правал. ЦыганаБудуЛай прыляцеу на залатой унiтазе, каб зняцца у рэклямным ролiку на фоне будучых чэмпiёнау(разлiк канешне на Домрачаву). Ды не проста пасядзець з чаркай чая, а як на пасяджэннях табара па мадэрнiзацыi белдзяржлеспрамхлама, даючы загады, парады, робячы вывалачкi, запужваннi-карацей у ролi усезнаюча-умеючага КанекрадаРамалыча, з чыей дапамогай робяцца усе перамогi, а паразы застаюцца каму-небудзь, толькi не яму

Ответить
+137 +
Я : ), 18:29, 10.02

Взялся за олимпиаду - медали пропали ! : )))))

Ответить
+38 +
тут., 18:36, 10.02

Деградация во всем. Какие учителя, такие и ученики. Если понятливей то, и тренеры и спортсмены у нас хорошие, на пятеречку, но на местечковом уровне, а на международном - тянут на слабую троечку, а иногда, лучше бы они вообще не вылазили, или занимались бы чем нибудь другим.

Ответить
+79 +
321_, 18:41, 10.02

...А хотите - буду бегать где- нибудь туда-сюда, через всю трассу...» - А толпа охранников будет валить приближающихся спортсменов, они же с оружием и потенциально опасны. Да, бестолковка тнп совсем отказывается думать.

Ответить
+32 +
буд, 18:46, 10.02

Я думаю что лукавый шпиён с гандураса!

Ответить
+32 +
ser, 18:46, 10.02

Где наш великий правитель влезет, там уже ничего не будет

Ответить
+42 +
Черная метка, 18:47, 10.02

Черная метка.

Ответить
+50 +
КХЛ, 18:48, 10.02

Завтра будет всю дорогу бежать рядом с
Домрачевой и орать "План не делаеце - двадцаць пяць часоу у сутки работайце!!"..)))

Ответить
+37 +
спб, 18:48, 10.02

"Папа, а почему наша бабушка бегает туда-сюда по двору? -
Кому бабушка, а кому-то теща! Дай ка сынок еще пачку патронов..."
(Одесский анекдот). А вообще-то это мысль послать его побегать на стрельбище перед мишенями!

Ответить
+35 +
фокс, 18:51, 10.02

Ну теперь точно ничего не выиграют ! Чего бы он не коснулся ,всё станет с ног на голову!

Ответить
+25 +
Tanja, 18:52, 10.02

Зимние виды спорта-это,понятно,не для белорусов.Я смотрю,в Австрии с 3х лет дети уже вполне уверенно катаются на лыжах.Но не городские дети!а второе,думаю,что все уже поуезжали и играют за другие команды.Здесь и гонорары не помогут.А еще вижу,что многие наши очень перспективные спортсмены из олимпийского резерва просто поспивались и посгулялись.Еще 3-5 лет тому назад подавали большие надежды,а сейчас-пьют,гуляют,гонорары у них хорошие,да,но тренеры говорят открыто,что толку уже не будет.И тренеры часто безответственные,и спортсмены такие же.

Ответить
+31 +
9878, 18:54, 10.02

Главное - не суетиться. Если хотите, я могу там, где вот мне тренер скажет, стоять на рубеже, флагом буду размахивать. А хотите - буду бегать где- нибудь туда-сюда, через всю трассу...»
=========================================================================
Дайте мне автомат и я не буду суетится - я даже на лыжах первый прибегу....

Ответить
+51 +
eto ja, 18:59, 10.02

"Ну сумасшедший,что возьмёшь"(В.С.Высоцкий)

Ответить
+18 +
serg, 19:00, 10.02

Я говорил, что в этой олимпиаде нам почти ничего не светит, от силы 3-4 медали и возможно ни одной золотой...

Ответить
+8 +
имя изменено, 22:52, 10.02

3-4 мы в лучшие годы брали. а про сейчас и одна за счастье будет.

Ответить
+50 +
pravda, 19:01, 10.02

Даша, за один меткий выстрел Вы получите больше чем 150000 долларов, в разы больше.

Ответить
+29 +
......., 19:02, 10.02

раз уже этот тренер взялся так дров наломает.но честно сказать не хочется что бы белорусы заняли высшие места .платить такие деньги когда народ лапу сосёт как медведь или шурик со своего кармана отдаст.

Ответить
+11 +
Seryi, 19:28, 10.02

А ты наивно полагаешь, что денежки, если не заплатят спортсменам, то вернут назад в бюджет? Наивненький.Они там все молятся чтобы поменьше медалей было, больше этажей котедж выйдет.

Ответить
+11 +
Памяркоуны Беларус, 19:10, 10.02

Позорище, не бегать туда-сюда и флагом махать надо, а бабки спортсменам платить. Если результата хочешь, наладить отбор с детства и ЗП тренерам достойную платить, материальную базу подтягивать. Хочет утром стулья, вечером деньги, бесит как обычно своим уровнем развития.
Ребята, мы за вас болеем всей страной, не слушайте усатое чмо. Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Seryi, 19:19, 10.02

....премиальные белорусам - одни из самых высоких в мире... как?!!! откуда?!!! с каких, мать их, денег?!! просто слов нету.

Ответить
-3 +
al, 19:44, 10.02

Даша приедет домой, на МАЗе медали отольют. Да. Пробежала первой! Но беотлон ента типа с ружжоом. Давай золото в лыжах без винтуки. Домой. К ноге. Приучены...

Ответить
+22 +
дядя Витя, 19:44, 10.02

А голландцы-красавцы. Без истерики и патриотизма, без криков- Нидерланды- Вперед, в коньках сделали медалей столько,сколько нам, да и россиянам не завоевать. А новому тренеру РБ:едь домой, не мешай спортсменам выступать или все склады уже разгрузили?

Ответить
+20 +
санитара!, 19:45, 10.02

Предлагать спортсменам "помощь": "Хотите, я буду бегать туда-сюда"... Это что? Если это услышит какой-нибудь дикарь из африканского племени, то он обязательно поинтересуется: "А это точно президент?"...

Ответить
+20 +
Vic, 19:57, 10.02

Раз инструктирует лично, значит, провал обеспечен

Ответить
+6 +
Николай, 19:58, 10.02

Потому и не удалось.

Ответить
+17 +
я за, 20:15, 10.02

Даже писать противно, нечисть и гадость.

Ответить
+20 +
alex-2, 20:34, 10.02

Всё таки хорошо быть президентом! Во всём разбираешься, что ни скажешь - всё по делу! А перестанешь быть президентом, все вдруг начинают говорить примерно следующее: хватит молоть чушь! Так что президентом быть классно!

Ответить
+14 +
Без луки, 20:58, 10.02

По дурацкой логике чиновника, простые люди к жизни не пригодны без его "отеческих" наставлений.
"не суетись"... "пройди".. и проч... Как-то сами не догадались!))) Теперь будем знать! )))

Ответить
+4 +
mitt, 21:31, 10.02

Как и все белорусское - спортсмены не исключение !

Ответить
+6 +
Моисей, 21:44, 10.02

Ну почему не подскользнуться и не шмальнуть "не туды")))

Ответить
+3 +
Biathlete, 22:10, 10.02

Ну а что вы хотите от первого резидента россии, мешать нашим, помогать рашим. Что собственно и видим в спринте

Ответить
+10 +
спортсмен, 22:15, 10.02

Инструктирует лично сам.
А я то думаю почему ни одной медали!?

Ответить
+11 +
он, 22:21, 10.02

Возвращайся скорее назад,дурень.Бабки по тебе соскучились.

Ответить
+11 +
Семен, 22:26, 10.02

Барана кусок.

Ответить
+11 +
Дон Педро, 22:39, 10.02

Взялись за олимпийцев - молоко пропало )))
Или яйца. Или то и другое сразу.

Ответить
+11 +
СЛЕСАРЬ, 23:03, 10.02

хорошо быть идиотом -) но медалей не видать, судя по всему....

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 3:32, 11.02

.....А хотите - буду бегать где- нибудь туда-сюда, через всю трассу...», - советовал Лукашенко......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хотим, Саша, очень хотим. Ты бегай, а десять миллионов беларусов будут стоять у телевизоров и повторять только одну фразу: Не промхнись, сынок!

Ответить