1 мая 2024, среда, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+14 +
народ рб, 18:27, 10.02

Пусть и наших собачек пожалеет и копеечку подкинет!
У нас ещё и коты есть беспризорные, имейте в виду.

Ответить
+1 +
Сами, 6:16, 11.02

Сами жалейте, сердце есть? Вы еще и умного богатого обделайте...? Обделали конечно , не читала еще... У вас коты и собаки без ног и глаз но улицам бегают... Не жалко... Откуда? Обстирать мастера... Потому и живете так...

Ответить
+158 +
Алекс, 18:37, 10.02

Молодец миллиардер! Похвально! Правильное решение! Если каждый так будет помогать, то у нас все будут счастливы: и люди и животные...

Ответить
-21 +
абдуль, 18:55, 10.02

Ну и чем он молодец? Там же написали - "временный приют". Вот если бы построил постоянный и не один, а десяток, то можно сказать, что да - молодец.

Ответить
0 +
., 23:18, 10.02

Ходорковский по-моему тоже часто помогал...

Ответить
+2 +
БН, 23:26, 10.02

Нет у нас миллиардеров и некому нам помогать, плешивый их всех жэстачайше уничтожил и уничтожает.

Ответить
+135 +
Dana, 18:39, 10.02

Вот это ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!!! Дай бог ему здоровья за добрые дела. За то, что достигнув многого, не забывает об обездоленных. О тех, кому судьба не улыбнулась. Я думаю, что такой человек никого не забывает. Ни людей, ни животных.

Ответить
-14 +
сд, 20:37, 10.02

Ну конечно!!!!! Миллиардером в России он конечно стал наверно честно))). Как всё просто, построил приют для собачек и вот уже "ЧЕЛОВЕК с большой буквы"!!!!! Надо чтобы Абрамович и тд. взяли это на заметку!!!!!!

Ответить
+10 +
ДАЙмонд, 21:26, 10.02

Дерипаска женат на внучке Б. Ельцина. Отсюда и его лярды... Не гоже лярдеру хвалиться приютом... Это равносильно тому, что вы будете хвалиться тем, что бомжу дали прикурить от своей зажигалки... Намного больше вызывает уважение пенсионерка, которая со своей пенсии ливерку
котам покупает. И еще...добрые дела любят тишину....

Ответить
+1 +
lg, 23:39, 11.02

на ком бы он ни был женат...в любом случае, помог несчастным не помереть от рук живодеров или голода..коты еще как-то могут выжить...собакам почти невозможно

Ответить
-26 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:42, 10.02

Бомжэй надо полагать в рашке ужо ниосталось... :D

Ответить
+22 +
Дядя Саша, 20:51, 10.02

ЛЫДЖНЕГ, 18:42, 10.02 ***
Так называемые бомжи - маргинальные бездельники, не желающие работать. И кормить этих ленивых любителей дармовщины незачем. В отличие от собак и кошек, пользы они не приносят .

Ответить
+65 +
Андрей, 18:42, 10.02

Такое отношение к животным повсеместно и в Беларуси, ни чиновники, ни "достопочтимый" не замечают проблемы и вроде как ее нет. Но в нашей такого провала не допустят, со всех дворняг и беспризорных котов быстро спустят шкуры и выпотрошат кишки. Имидж страны не пострадает, лукономилитрямдия предстанет во всей красе!

Ответить
+55 +
влад, 18:48, 10.02

ХРАНИ ВАС БОГ !

Ответить
+30 +
X - versii, 18:50, 10.02

Надежда, возьмите меня на работу. Я люблю собак, всех дворняг лопоухих и приеду по вашему зову. Всё равно я уже не нужен людям. Да и по гороскопу я - собака. Общего у нас - много.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 21:33, 10.02

X - versii, 18:50, 10.02
В любви к собакам мы с Вами похожи: в детстве я была "собачницей" - за мной все дворовые собаки бегали cтаей (я их подкармливала и просто играла с ними), а сестра - "кошатницей (тащила домой бездомных кошек). Дома у нас жили разные животные, но собаки - непременно. А потом стали взрослыми, и мой сын притащил домой двоих бездомных котят, а сестре подарили щенка (и коты, и собака уже умерли), и мы поменялись пристрастиями, хотя я собак любила всегда. С Олегом Дерипаской (или Дерипаска?) я как-то общалась, и он произвел на меня приятное впечатление вообще, а также тем, что популярно растолковал мне некоторые тонкости банковского дела, за что я ему благодарна, в частности. :)) А тут оказалось, что он еще и собак любит. Конечно, хотелось бы, чтобы питомник в Сочи поменял статус "временный" на постоянный. Вы пишете очень интересны комменты, но почему-то редко, а жаль!

Ответить
-1 +
X - versii, 0:40, 11.02

Вы просто не знаете Ядвига о том что не пропустил Мод из соображений корреспондентской целомудренности, что я писал для вас. Я дерзал, а он решал как всевышний, но я всегда чуствую себя близко к вам, и это из души. А знаете, У вас такое оригинальное чувство жизни. Мне порой кажется что вы - святая. Ёшкин кот, сколько я могу говорить возвышенно, но как же мне хочется говорить как все люди. Всё что-бы не прилючилось в жизни, - я тебя укрою. Дай мне только мало своей тревоги....Я - твой любящий ангел. Но я ещё и вселенной принадлежу. Тебе это знакомо. Я могу помогать и любить. Для тебя, твоего пути. Это всё что я сделаю. А в душе много больше. За чашку кофе с тобой рядом на диване и разговор......
я просто всё величие вселенной сделаю твоей реальностью...и ещё ..о всём недосказанном, помолчим вместе.....

Ответить
+2 +
ДАЙмонд, 12:45, 11.02

Романтика, однако... Новинки рулят...

Ответить
+2 +
ЯДвига, 13:17, 11.02

X - versii, 0:40, 11.02
Думаю, что целомудренность модератора была весьма кстати, поскольку у Вас сложилось обо мне не совсем верное представление. Поверьте, я - стопроцентная реалистка, и вряд ли воспринимаю реальность так же необычно, как Вы. Вы действительно пишете интересные комменты, но мой пост был вызван Вашей фразой о своей ненужности людям. А я знаю случай, когда человек, будучи в похожем настроении, едва не совершил необдуманный трагический поступок, и помешала этому случайность: разговор с незнакомым человеком. Рада, что я ошиблась, и настроение у Вас не трагическое, а романтическое. Всего Вам доброго. :)

Ответить
+4 +
Sparky, 18:55, 10.02

"еще одним скандалом"
шта? о_О

Ответить
+35 +
!, 18:55, 10.02

Дай бог тебе здоровья .не ради пиара а по душе помог раз имя даже не говорят

Ответить
+7 +
12, 19:32, 10.02

Отчего ж не говорят, озвучили. Дерипаска, российский олигарх, ЛИЧНЫЙ ДРУГ путина (ИНФОРМАЦИЯ из GOOGLE)

Ответить
+9 +
Вопрос, 19:00, 10.02

а что значит
>> одного из временных приютов

Олимпиада уедет - собачек усыпят, но уже не на виду камер, без скандала? Или как это понимать?

Ответить
+15 +
дед талаш, 19:13, 10.02

С благодарностью к ВАМ господин О.ДЕРИБАСКО
дай ВАМ БОГ ....добра и здоровья!

Ответить
+14 +
Я, 20:05, 10.02

Молодец мужик.

Ответить
+14 +
Джек, 20:20, 10.02

Поступок достойный! Будьте последовательны, помогайте этому приюту. Храни Вас бог!!!

Ответить
+17 +
Бульба, 20:37, 10.02

Дерипаска хороший мужик. Мать беларуска, отец донской казак.

Ответить
+13 +
Альпенская, 20:50, 10.02

Если от голода, сдохнет пес у ворот - верный знак, та страна как собака умрет.

Ответить
-6 +
.., 23:22, 10.02

ого, неужели кто-то в кремле наконец почувствовал что украл достаточно! а ведь по факту во всём остальном мире миллиардеры жертвуют деньги университетам, культурным организациям, на благотворительность, хотя бы ради того, чтобы их имя как-то вошло в историю, а рашка это рашка

Ответить
+22 +
garcia, 23:37, 10.02

......ну, что вы за люди такие.....сделал человек доброе дело, так обязательно надо его за это дерьмом измазать........

Ответить
-2 +
Янус, 7:42, 11.02

Как это по русски - лживо! Напоминает русских купцов-ворюг, так ярко описанных в русской классической литературе (тот же Островский, Горький). Выходя из церкви дать нищему копеечку на помин души. Да, были среди русских миллионеров те, кто давал деньги на приюты, создавал картинные галереи (Третьяков), строил жилье для рабочих (Морозов). Но таких тогда были единицы. А сейчас и вовсе нет. Денюжку дал на собачек, расщедрился! Лицемер! Тут написали о бабушках, подкармливающих животных. Плюсую 100 000 000!!! Да эти старушки в сотни миллионов раз моральнее, чем эта особь, составившея свои капиталы путем обворовывания нищего народа.

Ответить
+2 +
Респект, 7:57, 11.02

Человек сделал доброе дело и достоин уважения за это. Деньги потраченные на приюты для животных-это намного лучше, чем деньги, потраченные на быдло в погонах или бессмысленные олимпиады/чм по хоккею. Благодарю этого человека за его потсупорк и считаю, что он более достоин упарвлять деньгами, чем медвепуты и хитрозачесанная семейка

Ответить
+4 +
людзь, 10:14, 11.02

Не делает добрых дел - плохо. Делает - плохо. Никогда он вам не угодит, потому что богаче вас. Кричим, какие плохие и непорядочные люди лукашисты и чинуши, а сами чем лучше? Незнакомого человека из зависти облить грязью - это же так по-народному.

Ответить