1 мая 2024, среда, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
народ, 18:45, 10.02

Воровать меньше надо. И было бы нормально. А то мониторинги ещё устраивают. Деньги народа тратят.Надоели.

Ответить
-4 +
Анатолий, 19:02, 10.02

Подождите-это еще цветочки! Ягодки пойдут,когда гривна не просто упадет ,а еб....ся и ваш Лукашенко приедет с пустыми карманами из Сочи! Путин от его уже шарахается,посылая на все прогулки Медведева. Сейчас хоть малая есть разгрузка складов ,а будет полный завал. А вы там с Китаем дружбу наладили? Ну-ну ! После высказывания вашего Латушко по поводу вашей техники,ее он даже на вес не возьмет! В Европу ,даже без Лукашенко,-такой безработицы на душу населения ни в одной стране мира не будет! Вы что думаете,ЕС вам даст деньги за ваши лозунги и преданные взгляды и вы будите получать по безработице как в Европе? Держите карман шире! Так что наслаждайтесь халявой от России ,и молите Бога чтобы был у власти Путин(,ему еще пока свойственно возраждение СССР,но это у него слава Богу начинает проходить) и получиться мечтая о Европе окажитесь в полной ж опе!

Ответить
+21 +
Вася, 19:19, 10.02

По моему у нас вообще все двадцать лет ни бизнеса ни климата нету.

Ответить
+21 +
climat, 19:37, 10.02

37 ярдов долга, дефолт не за гарами - вот и весь климат в Беларуси :) Такого долга за лет 10 не было.

Ответить
+15 +
лукаСКОТ, 19:58, 10.02

НЕ ТАК надо было писать!!!!!-------------- Бизнес-климат в Беларуси наихудший за ДВАДЦАТЬ лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
ma, 20:13, 10.02

А разве не за 20 ?

Ответить
+13 +
Николай, 20:41, 10.02

Ожидаются "повышения цен на продукцию".
Ничего продать не могут, даром никому не надо, все за валюту, денег нет, работать некому, дерут три шкуры - составляющие ценообразования.
"В первом квартале 2014 года ... более интенсивное снижение объемов".
Они еще на работу ходят! Опупеть, страна.

Ответить
+12 +
eXpe, 20:53, 10.02

Они что там, совсем охренели? БТ не смотрят? Господина Ковалёва не слушают?

Ответить
+4 +
Виталий, 21:40, 10.02

В Беларуси климакс,а не климат

Ответить
+2 +
77, 21:52, 10.02

И ждет нас очередной кризис! Аминь!

Ответить