1 мая 2024, среда, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
любопытный , 20:12, 10.02

Гре то какое ......... В россии появился . а у нас не отрегулирован !!!!!! Я заплакаль .........

Ответить
+78 +
Бакс, 20:37, 10.02

"Значит будут грабить" (С)

Ответить
+21 +
Кот Баюн, 21:05, 10.02

Судя по остальным отраслям, СПА-услуги станут опасны для здоровья. Чёй-то маячит перед глазами реклама СПА-салона с гордой вывеской в витрине: "ПоГост!"

Ответить
+51 +
яцек, 20:14, 10.02

Взялся за яйца, молоко пропало........

Ответить
+26 +
г, 20:17, 10.02

наркевич плохо побрили?

Ответить
+84 +
Badr Hari, 20:17, 10.02

Ну вот, теперь и СПА-бизнесу будет пиз..ц или может очередную модернизацию затеяли(?), а проще говоря похерят то, что действительно работает.

Ответить
+38 +
нет слов, 20:20, 10.02

Она также отметила, что разработкой соответствующей документации будет заниматься Министерство торговли.
----------------------------------
А контроль обязательно должен быть за Прокоповичем.

Ответить
+22 +
nik_K, 20:25, 10.02

Prastitutok ne zabud'te vkluchit' v perechen' okazania uslug!

Ответить
+23 +
безпощадненький крошэчка, 20:27, 10.02

введут утилизационный сбор за кроватки с лампочками...точно!

Ответить
+26 +
Олег, 20:35, 10.02

Пипец!
Раз начали регулировать, значит забодаемся бумажки оформлять и бабки отстёгивать.
Лука сам о себе сказал:
Взялдся за яйца - масло пропало...

Ответить
+70 +
циркач, 20:37, 10.02

Ирина Наркевич, просьба проехаться по проспекту Независимости от ост. ст.м. "Площадь Независимости" до ост. ст.м. "Парк Челюскинцев" (к примеру) в ночное время.
Там сто-о-о-олько нелицензированных девиц облегчённого поведения каждый вечер стоят. Налоги не платят, кассовых аппаратов не имеют, регламент трудового времени отсутствует и т.п. И милиция туда-сюда, туда-сюда. И, якобы, никто ничего не видит.
А шо такое? Сидзяць дзеуки, ждуць в час ночы афтобус, ага...

Ответить
+30 +
Петя, 21:11, 10.02

Не волнуйтесь, Ирина Наркевич каждый день там проезжает и снимает кассу.

Ответить
+34 +
Дед, 20:47, 10.02

В перечене услуг обчзательно должно быть не менее 10 белорусских процедур: обертывание тертым картофелем, омолаживающий массаж-лифтинг с веращакай,ванны с мочанкой...

Ответить
+29 +
Михалыч, 21:05, 10.02

Белкоопсоюз предоставляет новую услугу - СПА-магаз в каждой деревне! Трепещите, мужики-аграрии! Забудьте про бырло и семечки! Теперь в магазине ваши супруги в очередях стоять будут!
Так и представляю себе картину:
"Пятроуна, запиши на меня яшчэ 2 ложки этай чуда грази!"!
"Ды куды цебе яшчэ 2 ложки, Зинка! Ты ж ужэ и так набрала на всю Васькину зарплату! Забье ен цябе"

Ответить
+26 +
Helena, 21:17, 10.02

Хана СПА

Ответить
+17 +
док, 21:39, 10.02

Еще работаете? Тогда мы идем к ВАМ!!!

Ответить
+8 +
77, 21:48, 10.02

Куда не засунут свои корявые клешни, везде гамон.

Ответить
+11 +
сергей, 23:21, 10.02

Ну что тут скажешь.... больно осознавать, что страной правят враги народа. Каждая новая инициатива порождает лишь проблемы, обдиралово, конфискации, поборы.. и это все нагло маскируется под заботу о людях. Это жесть. Тянетблевать, как видишь эти хари и свиные голоса по зомботв. Выродки сраные.
Скоро это кончится, пахан не вечен... а культ личности его силен. Сдохнет и кодла вся посыпется. Вся. Деятели сраные

Ответить
+19 +
Стас , 0:05, 11.02

Уважаемая Ирина Владимирована !
Дайте мне и другим потребителям решить самим в какой СПА или не Спа ходить, какие зоны мне посещать - сухие или влажные. Хотите быть занятыми в Министерстве ? Займитесь Вашим Белкопсоюзом и покажите через год результат : новые магазины в стране и чистоту в старых. Тем более что САМ на это указал.

Ответить
0 +
семён, 15:16, 11.02

Пора этих ребят упразднять. Маются, имитируют бурную деятельность, цену себе набивают. Эту палату пора снимать с государственног питания или хотя бы запретить законодательную деятельность.

Ответить