1 мая 2024, среда, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+102 +
ГОША, 21:22, 10.02

За что боролись - на то и напоролись.

Ответить
+65 +
Злыдень, 21:40, 10.02

А чем торговать?! На презинтациях за границей образцы выходят из строя!!!

Ответить
+28 +
Lover, 22:24, 10.02

Что то не так! Ператрахнуць нада!

Ответить
+52 +
бУй, 23:34, 10.02

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
...Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Ответить
0 +
Жора, 8:47, 11.02

Ждем очередной модернизации и дальнейшей интеграции на фоне денежной деноминации и политической дестабилизации.

Ответить
+37 +
ой, 23:01, 10.02

Это плоды правления шнобелька без него даже картошку перабраць немогут:-)

Ответить
-13 +
про, 23:55, 10.02

В Боснии наторговали больше!!!

Ответить
+102 +
ну ну, 21:24, 10.02

Так у власти Бездари и Казнокрады....Чего хотеть то....

Ответить
+3 +
биг, 7:42, 11.02

1442 миллиционера на 100 000 населения ( первое место в мире).Это грубо 136 528,56 не худых лиц с неплохим жалованием и аппетитом + униформа , пистолетики и пр.(И это без краповых береток и военных!).Кстати , участковых и тех , кто непосредственно сталкивается с криминалом в РБ не хватает.
Чиновников (только в палатке -поддакивалке около 200 , и у каждого оклад + семья + часы неЛуч и туХельки с Туарегом).
Как обработать эту кодлу ? Производя гоВ...енные не продаваемые товары , мешая частнику и издавая идиотские "Декреты" ?
Правильно , только доведя собственнный народец до состояние рабов чиновничества и "руководства".

Ответить
+2 +
Kastus, 10:13, 11.02

Это и есть - ЛУКАНОМИКА!

Ответить
+69 +
al, 21:28, 10.02

-Лысоват? - Так шерстью только кролики гордятся!
-Полноват, как бы, зато осанист!
-Невысок? Ну, нормальные женщины длинных не рожают...

Заткните статистику в ... , всё хуже намного....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:33, 10.02

Что опять? И это потомки римских рыцарей

Ответить
+23 +
ЯДвига, 22:27, 10.02

123 (Юрась з логава, 21:33, 10.02), да у вас серьезное обострение психического заболевания! Сначала на двух ветках два коммента под моим ником, теперь - под ником Юрася! И это даже не провокации, это - клиника!

Ответить
-2 +
ЯДвиге, 0:49, 11.02

А может это реальный Юрась з логава. А если все же виртуальный,так это не клиника,а архив)))
26.10.2011 / 15:37 / Светская хроника
Известного белорусского бизнесмена, владельца группы компаний «Трайпл» Юрия Чижа изобразили в образе римского патриция. Такую картину в подарок боссу на день рождения преподнесли его сотрудники.

Ответить
+1 +
бух, 7:47, 11.02

Было такое. "Патрицый "из деревни Соболи. Который на папином "Москвиче" пьяный ездил на танцы в соседнее село, а потом спал в нем уперевшись капотом в родительскую хату и буксуя задними колесами по снегу?..

Ответить
+2 +
ЯДвига - провокатору, 11:03, 11.02

Это не архив, а ваша интерпретация отдельных фрагментов комментариев, вырванных из контекста, которые вы скачиваете. А каковы мозги, такова и интерпретация. Впрочем, полагаю, что тут дело не только в мозгах, но еще и в естественной мерзости, присущей провокаторам, а также в стремлении наработать на лишнюю бутылку "чернил", поскольку вы пишете, в основном, подшофе, что видно даже невооруженным глазом. А я в данном случае даю вам возможность наработать на опохмелку и закусь, чтобы не очень спивались. Вы и вам подобные - маргиналы, и понятно, что, вследствие этого, к вам нельзя предъявлять требования, как к нормальным людям, тем более, что ни чувства собственного достоинства, ни хотя бы самолюбия ни у вас, ни у подобных вам нет. Я к таким отношусь с необыкновенной брезгливостью.

Ответить
+17 +
Не правда ли, 21:33, 10.02

Россия накормит.

Ответить
+42 +
ярэма, 21:40, 10.02

Россия сама голодная! Не путайте Москву и Россию,это совсем разное!

Ответить
+25 +
al, 21:55, 10.02

Расея накормит, даж знаю чем.

Ответить
+16 +
4pok, 21:34, 10.02

Авторам новости в школу бы вернуться. 1 723,8 миллирда есть 1,7 триллиона. Стыдно господа.

Модератор: спасибо, исправили.

Ответить
+19 +
Дэкрэт Луки, 22:54, 10.02

В связи с разрухой в БССР
каждому работнику из сферы материального производства, а их у нас 2,5 миллиона сдать по 694$.
Расчет задолженности
1 723 800 000$/2 500 000 чел = 694$ с работяги.
Силавики, чиновники, учителя, дохтора, дети и пенсы бабла не сдают.

Ответить
+23 +
опт-розн-част-и тд и тп, 21:34, 10.02

Неужели у нашей хаотичной торговли существует статистический учет по реальной выручки?!?!? Не смешите мои тапочки.....А сколько нала утекло в офшоры и прочии зоны?!?!? А сколько на карман положили помимо госказны?!?!?

Ответить
+42 +
igr, 21:42, 10.02

Что-то маловато? Ну ничего еще не все потеряно. Нас же все устраивает. Ждите дальше. Скоро как и раньше за трудодни будем работать. А они сук. жируют за наши налоги. Смена власти. хватит молчать. Это мы простой народ пашем, а они придумывают законы которыми нас обдирают. Зачем такое правительство которое против народа.

Ответить
+24 +
любопытный , 21:47, 10.02

Сухая , правдивая , жестокая и беспощадная статистика ставит объективную оценку всей вертикали власти , всем чинушам и прочим прикорытным !!!!!

Ответить
+10 +
пётр, 21:47, 10.02

ха,что-то не так?????!!!!!

Ответить
+20 +
кубик, 22:20, 10.02

не, кто-то не тот

Ответить
+16 +
A..., 21:47, 10.02

Девальвец ,девальвец ))))))

Ответить
+17 +
А, 21:51, 10.02

Таки эта цифра не учитывает нефтяные пошлины. Прибавьте еще 3 с половиной миллиарда долларов.

Ответить
+27 +
сеня, 21:53, 10.02

Пока промежуточный итог белорусской модели экономического пути развития,придуманного одним колхозником из под Шклова.

Ответить
+28 +
Vic, 22:01, 10.02

а мне портрет показался краше оригинала. Не дай то Боже, БТ уведет эту картинку вместо логотипа

Ответить
+9 +
телеоко, 22:55, 10.02

недаром эти крысы БТшные у Москву и Питер ринулись ....

Ответить
+8 +
Виталий, 22:14, 10.02

Где эти миллиарды? покажите хоть один?Всё это бутафория.

Ответить
+35 +
ДимаС, 22:14, 10.02

Растворители-разбовители 3,5 мильярда!!!! Вот что я вам скажу ребята, ШОС близок как никогда, и он как дембель неизбежен, ведь 2014 будет если и не хуже так и не лучше, бо няма з чаго, растворителей нет, калий нет, техники (МАЗ-МТЗ) гниет на ярд, а 3,6 долгом отдать нужно - итого в казне минус 5 ярдов (МИНИМУМ)!!!! Ну а там в Цардирбие золото-платиновую посуду закупят и т.д. ШОС и сто раз ШОС!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Аматар, 22:30, 10.02

Вось цікава дзе хаваюць скрадзеныя грошы перасідэнт і яго падначаленыя?

Ответить
+7 +
mis, 22:41, 10.02

господа, вы ошиблись в тысячу раз в оценках экспорта и импорта. Все цифры в млрд. долларов, а не в триллионах.

Ответить
+21 +
Федос, 23:06, 10.02

Оказывается все бонально просто...белорусское экономическое чудо это просто задорма нефть.... Ее таво и за бугор в тридорого... Суппер.а вообще то как это называется по президентски? По мо ему спекуляция..точно. Так кто у гас главный спекулянт?......

Ответить
+7 +
undos, 0:48, 11.02

Неправильная классификация. Это не спекуляция, а воровство. В крупных размерах, между прочим.

Ответить
+6 +
Лола, 23:25, 10.02

У нас в стране только контрабандой не только люди могут хоть что то заработать но и государство)

Ответить
+14 +
Вадим, 23:30, 10.02

какой продавец-такая и торговля! Не надо наглеть и думать, что всё равно купят. за окном уже не дефицит правит, а качество и доступность. А у нас всё делают и думают, что без их товаров не прожить... ну, ну.

Ответить
+15 +
КотэБанда, 23:33, 10.02

Дарагой наш прэзидент!!! Я КотэБанда тэбэ лично обисчаю от имени усяго народа давесци этот экономический пакаэатель да минус два мильярда у следущем месяце!!! Пятилетку за три года!!! Урррра!!!

Ответить
+21 +
Дзед, 23:38, 10.02

Это не "социально ориентированная" , а "нетрадиционно ориентированная" луканомика , всё через -опу делается !

Ответить
+18 +
коля зонтик, 0:03, 11.02

Торговали веселились,посчитали прослезились.

Ответить
+11 +
Петрович, 0:49, 11.02

Торговали веселились,посчитали прослезились.
===
Голосовали веселились, от получки прослезились.

Ответить
+17 +
кот в мешке, 2:14, 11.02

Отрицательное сальдо внешней торговли товарами и услугами за прошлый год составило рекордные 1,7238 миллиарда долларов....///

Нужно к этой цифре прибавить 3 миллиарда 300 миллионов долляров. перечисленных в бюджет РФ за экспорт нефтепродуктов из российской нефти - это раз
Второе, прибавьте к полученной сумме около 2 миллиардов, которые вывезли ИНВЕСТОРЫ ВНУТРЕННЕГО СПРОСА - все СУПЕР-ПУПЕР и получите дыру размером в 7 (СЕМЬ) миллиардов.
Но и это еще не все, потому что к этим СЕМИ еще нужно прибавить миллиарда ДВА наличных, вывезенных семьей

Ответить
+1 +
ил32, 6:41, 11.02

И эти люди учать предпринимателей торговать!?

Ответить
+1 +
Владирир.жизнь-хороша!6855282, 6:46, 11.02

меняю отличную квартиру в центре гомеля,на комнату в париже,берлине ,можно в пригороде,или малосемейку,

Ответить
+2 +
Змитер, 7:23, 11.02

Эта ситуация мне напоминает анекдот:
Муж звонит в скорую:
- с женой что-то случилось, приезжайте.
- в чем выражается?
- что то со зрением. По хате кони белые бегают, а она не видит... .
Эти кони в голове у власти с 1994 года табунами бегают, а мы не видим... . Или видим, но молчим... . Пока они нас не затопчут. Но точно не затопчут. Потому, что коней кормить надо. Но точно притопчут, что бы не обуздали... . Да уже, кажись и притоптали... .Но это только кажется. Еще чуть-чуть такой торговли и повязка на глазах у людей волной инфляции и нищеты РАЗВЯЖЕТСЯ!

Ответить
+1 +
ДЕД ТАЛАШ, 8:11, 11.02

СТРАНА! ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТРУП!!!)
СЛАВА ПАМЯРКОУНЫМ!!!

Ответить
+1 +
234, 8:49, 11.02

как пел Высоцкий-а на кладбище все спокойненько все культурненько и пристойненько

Ответить
+1 +
Потап, 10:05, 11.02

Покуда у власти будут оставаться "песняры-солисты" типа сумара кости, о каком экспорте можно вести разговор. Они мастера только тратить валюту, проводя так называемые инвестфорумы то в Италии, то еще где нибудь..... Это не инветсфорумы, а просто загранпьянки с участием горе-губернатора. Вот и результат имеем - отрицательное сальдо, что для них является положительным.

Ответить