2 мая 2024, четверг, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+56 +
Не правда ли, 21:31, 10.02

Вот и демократия: сказал правду - получил штраф.
У "наших" даже трудовой книжки нет, но социальную пенсию (пособие по старости или как её там ...) исправно получают.

Ответить
-50 +
ЯДвига, 21:31, 10.02

Вот это правильно. Надо штрафовать кто бы это не был.

Ответить
+39 +
Сябра, 21:51, 10.02

А ещё за то что вода мокрая, небо синее. Барышня,
ты много проработала с цыганами?

Ответить
-2 +
ЯДвига, 0:20, 11.02

Сябра, 21:51, 10.02
По-вашему, я в двух коротких фразах могу допустить две элементарные ошибки???? "ЯДвига, 21:31, 10.02" - безграмотный провокатор. А с цыганами я общалась достаточно много, и о тех, с кем общалась, - очень хорошего мнения. Не знаю, с кем общались вы (кстати, мы на брудершафт с вами не пили), но надо же выбирать себе знакомых! А разные люди есть везде, это от нации не зависит.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 10:52, 11.02

Сябра, 21:51, 10.02
По-вашему, я в двух коротких фразах могу допустить две элементарные ошибки???? "ЯДвига, 21:31, 10.02" - безграмотный провокатор, который обожает писать под моим ником. А с цыганами я общалась достаточно много, и о тех, с кем общалась, - очень хорошего мнения. Не знаю, с кем общались вы (кстати, мы на брудершафт с вами не пили), но надо же уметь выбирать себе знакомых! А разные люди есть везде, и это от нации не зависит. Признаться, мне вообще непонятна антицыганская вакханалия, давно уже развязанная кем-то на форуме. Непохоже, чтобы ее организаторами были белорусы.

Ответить
+34 +
Da?, 21:56, 10.02

Вы это Ядвига Швейцарии расскажите. Они бедные не знали что такое грабеж пока не пустили их самых. И тюрьмы швейцарские резко переполнились.

Ответить
+8 +
Старуха Шапокляк, 22:39, 10.02

Категорически с Вами согласна!

Ответить
-11 +
Га-га-га, 21:34, 10.02

Если бы его штрафовали за хамство и неполиткорректность, то на оплату штрафов никаких фондов и золотых запасов не хватило бы.

Ответить
+42 +
лдраы, 21:38, 10.02


У цыган в каждой стране одна и та же проблема. Эта проблема делает все страны Европы схожими.

Ответить
+71 +
кот в мешке, 21:38, 10.02

//*В 2010 году на конференции в Словении Траян Бэсеску заявил: «Лишь немногие из них [цыган] хотят работать», а также: «Традиционно многие из них живут за счет воровства».//

Во-во, и наш Цыган не работает, ворует и постоянно клянчит, и загоняет страну в долги -банкротит.

Ответить
+25 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:58, 10.02

Респект Траяну Бесэку и автору предыдущего комментария. Их высказывания соответсьвуют действительности. Однако, мозги на то и даны человеку Богом, чтобы человек понимал, когда надо думать, что говоришь, а когда говорить, что думаешь!!!

Ответить
+23 +
у рая, 22:28, 10.02

действительно,кто не работает ,тот ест. придут в магазин ,а КУПЮРЫ меньше двухсот и нету.Складыватся мнение ,что я горбачусь,а они з/П получают вместо меня.

Ответить
+30 +
Петя "Будулаевич"., 22:44, 10.02

Как так можно было сказать.... Цыгане это самый трудолюбивый народ. Все великие достижения и открытия- дело рук цыган. Необходимо срочно дать им всех медали за доблестный труд и звание ветеранов труда (невзирая на возраст). И не верьте никогда и никому что они мошенники и приторговывают наркотическими веществами. Это все придумали тунеядцы славяне, которые всегда отлынивали от труда и перекладывали работу на плечи цыган.

Ответить
-2 +
Гинтовт, 0:41, 11.02

Зря вы так о цыганах. Есть среди них и талантливые люди. RnB певец Ратмир Шишков цыганом был, солист группы Премьер Министр Жан Григорьев-Миллимеров также цыган.

Ответить
+8 +
Александр, 22:56, 10.02

А ты как думал...? Мы все рабы дяди Вовы, или дяди Сашы, или дяди Сэма или дяди Ли..... Работайте ребята - работа дураков любит!

Ответить
+10 +
кузнец, 23:19, 10.02

не работают,имею котеджи,машины .одеваются,обуваются,как батька,нет .нет больше мыслей???А мы рабы,будем стоять в очереди на льготное жильё! и потом скажут,что мы не подходим,для строительства нового жилья.
Потому что мы не льготники!

Ответить
+31 +
беларус, 23:36, 10.02

говорил о словаками, чехами, болгарами все о цыганах одного мнения. точно работать не заставишь. французы и итальянцы по горло сыты толерантностью. и тихо ненавидят таборы.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:02, 11.02

Ды не, румын ниправ, они усе как один тружаники, работяги!!!
Один трудицца ворышкой, другой мошэнником, трэйтяя гадалкой промышляеть, чытвёртый золотишком барыжыт, пятый наркотой, а один дажа прасидентом подрадился на чытыры года побатрачыть, но оны жы такие тружаники, такие работяги, што иму совисцно такую тижолую каторгу на чужые плечы линтяёв из беларусково народишки взваливать... :D

Ответить
+5 +
ай-на-не, 1:14, 11.02

Извините.....Далеко я не рассист ,но !!!!!!! 1 из 100 цыган любит работать но при этом 101 ворует ,либо пытается обмануть.

Ответить
+3 +
Бормотограф, 1:22, 11.02

Все он сказал правильно -- он в курсе той проблемы, которую НАДО КАК-ТО РЕШАТЬ..
Так штраф за что? За то, что сказал об этой проблеме?

Ответить
+1 +
Дебицелл, 2:25, 11.02

Яго яшчэ няма за што штрафаваць.
Трэба прызначыць камісію ды праверыць ці гэта праўда.

Ответить
+5 +
Виктор, 7:45, 11.02

Человек сказал правду и сделал это весьма корректно. Если сказать начистоту, то можно было сказать гораздо больше. Во всех странах, где живет этот народ, коренные жители о них говорят одно и то же. Неужели все врут? А если говорят правду, то за что же штрафовать?

Ответить
+3 +
Olala, 11:47, 11.02

Суть в том что перед законом все равны, а по сути- он прав!

Ответить