2 мая 2024, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+26 +
велиар, 22:52, 10.02

Желающий говорить о правителях вольно, слова должен иметь шёлковые.

Ответить
+56 +
Мроя, 23:27, 10.02

Ну карацей кажучы, Максiк i нашым i вашым. Спадабалася: "Зараз мала людзей, хто можа купiць бiлет на канцэрт." Ёу, Максiк, да ну? А як жа Карумпiяда, з яе коштамi ? Нас усё запэунiваюць, што любы рашкенец можа запраста прыехаць на Разпiлiяду Пантоуну , не гаворачы ужо пра квiткi на канцэрт. Хто iлжэ? А жартаввць пра Ботэкснага, не трэба, могуць адабраць лiцэнзыю на гумар . Тады прыйдзецца не iкорку есцi, a на бiч пакеты перайсцi

Ответить
+2 +
зимородок, 11:39, 11.02

Максим, хватит шутить, иди работать!

Ответить
+81 +
Не правда ли, 22:54, 10.02

Заезженных "шуток" этого паяца не слышу лет семь-восемь - зомбоящик мало смотрю.

Ответить
0 +
Прэлесть, 10:41, 11.02

Жалко Жалкина

Ответить
+29 +
Ишак, 23:02, 10.02

Причёхи - как в хипповые семидесятые... Ни хрена не нравится, извините

Ответить
+2 +
Вика, 2:14, 11.02

это уж кому что нравится

Ответить
+1 +
Мроя, 7:28, 11.02

Трэба ж, Жалкiн ведае рэакцыю Пукiнда на анекдот пра яго самаго-спадабалася. А чё не двушачку, як у дачыненнi да акцыi -"Багародзiца, Ботэкса з Пукiна праганi"

Ответить
+96 +
al, 23:06, 10.02

Властный выкормыш, генеральский сынок. Шути про кошек. Хотя, и они царапаюццо...

Ответить
+131 +
Украинка, 23:27, 10.02

Надеюсь, "Дождь" выживет без лавирования. Иначе Россия засохнет с такими юмористами. Разочаровал Максим, превратился в скользкого типа и трусоват

Ответить
+21 +
пилип , 23:31, 10.02

умно .. .ему бы политиком быть..ни вашим ни нашим ... (про дождь перегнул..отключать могли только по решению суда ).

Ответить
+73 +
нас рать, 23:31, 10.02

Про свою старушку безопасней.

Ответить
+4 +
Смех в зале, 0:14, 11.02

Максим Алкин )))))

Ответить
+109 +
sjs, 23:32, 10.02

Лавировщик , млин.
Мы лавировали, лавировали и вылавировали.
В великом и могучем языке есть такое слово - приспособленец.
Брррррр.

Ответить
+40 +
Бефар., 23:41, 10.02

Точно. "Сами виноваты - не сумели приспообиться, берите пример с меня..."

Ответить
-1 +
103, 8:43, 11.02

Хочешь жить умей вертеться.

Ответить
+18 +
leo44, 23:38, 10.02

..приспособленец , одним словом , боится власти ...Алла Борисовна- личность

Ответить
+7 +
DD, 0:30, 11.02

Алла Борисовна точно такая же. Посмотрите ее интервью на том же дожде.

Ответить
+11 +
Вика, 6:44, 11.02

Рассмешили!Что Галкин,что Борисовна- совковые артисты и прихлебатели власти.

Ответить
+69 +
mnenepoh, 0:09, 11.02

Я был о Галкине более высокого мнения. Видно ошибался.

Ответить
0 +
123 , 2:09, 11.02

ты И ТЕБЕ подобные,А вдруг поправка на ветер.ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-МЫ народ-и видим.ГАЛКИН также мешает жить?

Ответить
0 +
Valery, 7:49, 11.02

Почему Галкин? Можно просто Алкин.

Ответить
+2 +
Victor, 0:22, 11.02

Этот Буратино уже постарел. Взляды поменялись. Всё в своё время, как говорится.

Ответить
0 +
Матэо Митасимас, 0:27, 11.02

Ну что я могу сказать о Галкине? Ничего плохого. Сам его побаиваюсь, иак же как и все в стране, потому что прекрасный филолог и невозможно спорить и перебивать, и приятно слушать, что не несёт всякую охинею, шутит удачно и не никого обижает. Но есть в нём что-то предательское. А может и нет.

Ответить
+9 +
roper, 0:39, 11.02

гАлкин - лингвист, язык у которого как помело, заточенный на лояльность к власти, вообщем - человек морально опустошенный. Понравилась тележурналистка , на две головы умей этого пародиста-треписта и выглядит достойнейшими образом.

Ответить
0 +
lg, 23:11, 11.02

не дурак...а журналистка перенервничала....и это видно...

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 1:13, 11.02

Неужели каму-то интересно смотреть и слушать галкиных и ему подобных? Ниужели столько примитивных людей в раше и ее округе? Все его деньги "заработаны", именно, на незатейливых в своих интересах зрителях. Впрочем, этим занимаецца вся попсовая эстрада: изъятием дензнаков с лохторатов.

Ответить
0 +
Матэо Митасимас, 1:21, 11.02

В общем это всё не совсем Дипарпл. Этот месендж несёт в своём смысле Галкин.

Ответить
0 +
Aleg, 2:07, 11.02

А на кой хрен тебе вообще шутить о нем?

Ответить
+3 +
nik_K, 4:09, 11.02

Мляяяяяя...25 минут! Ну нет у меня сил заставить себя слушать этого....дедушку...

Ответить
0 +
lg, 23:15, 11.02

и что ж вы так себя мучали-то...25 минут...

Ответить
+13 +
Алексей, 6:04, 11.02

Здесь Галкин показал себя, как пресловутый холодец из его же анекдота про путина. Называя себя лингвистом, просто бесит своим постоянным "слушайте" и "послушайте". В вопросе о закрытии телеканала дождь так же трясся, как холодец. Надо сказать, что и во времена СССР оставление стольких людей в кольце блокады, особо-то не приветствовалось. Объяснялось тем, что в Ленинграде работали оборонные предприятия и нужны были рабочие руки и т.д. Но погибшие от страшного голода старики, дети, женщины достойны права на возможность реабилитации, хотя бы на постановку вопроса о ценности их жизней и разумности действий советской власти в ситуации с блокадой. Попробуйте не жрать хотя бы два дня! Не секрет, что было людоедство, ели мертвечину, ели всё... Голодная смерть одна из самых ужасных. Ради чего детей морили голодом? Отвлекали крупные силы противника? Детьми? Стариками? Почитайте дневник Тани Савичевой, опубликованный в СССР. Конечно для кровавой советской власти того времени голод этих несчастных людей, их смерть были рядовым событием. Они миллионы истребили ещё до войны. В ситуации с телеканалом "Дождь" даже старая поговорка о том, что за спрос не бьют в нос, не срабатывает. Бьют, оказывается. За саму возможность вопроса бьют!

Ответить
+2 +
Без луки, 7:59, 11.02

Царскому шуту всегда сходит с рук)) Шут должен говорить то, что висит в воздухе, провоцировать, шокировать, задавать неудобные вопросы )))
Шут был неприкосновенен. Это в сказках Шут -дурак, в жизни - это умнейший чел, придворный психолог, разрушитель заговоров

Ответить
+11 +
Скользкий трус, 8:18, 11.02

Мнение о Галкине как о человеке сильно упало после просмотра.
Он не искреннен, в глаза собеседнику старается не смотреть, тщательно фильтрует каждый ответ, на вопрос отвечает вопросом чтобы выкроить время на обдумывание ответа.
И что Алла Борисовна в нём нашла?
Нет, не надо "идти грудью на пулемёт", но и прятаться с мокрыми и провисшими штанами не по мужски.

Ответить
+9 +
сева, 8:24, 11.02

Детей лучше расти... кормящий папа и за их мамой престарелой присматривай.

Ответить
-7 +
ВИ , 9:50, 11.02

НОРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ ПАРЕНЬ

Ответить
-2 +
radical, 10:28, 11.02

Ага был бы у вас такой замок на кон поставлен- стали бы рисковать?
Итак "шугар мама "уже сдаёт позиции, осторожно надо...
а то ведь отец сурогатного семейства, не за себя за семью ему страшно ;)

Ответить
+2 +
лора, 12:36, 11.02

Зато Путину Вообще никакого дела нет до АЛКИНА!

Ответить