28 апреля 2024, воскресенье, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Не правда ли, 10:38, 14.02

... осуществляется социальная революция на благо народа",

Чиновники Венесуэлы скупили в Штатах недвижимости на три госбюджета вперёд. Ха-ха-ха!

Ответить
+10 +
Гэта праўда., 10:38, 14.02

Толькі спроба. Пра сапраўдны пераварот ен ужо не зможа нічога сказаць.

Ответить
+35 +
БЕЛАРУС, 10:47, 14.02

модуро, ким чен ын, асад, янукович, лукашенко, путин..... не спасут вас полчища солдат от народного гнева, и уж очень близка расплата!!!

Ответить
+32 +
Denis, 10:52, 14.02

Ну наш клоун, но этот вообще за гранью идиотизма

Ответить
+15 +
алекс, 11:12, 14.02

конечно он прав в том что украинцы не индейцы. говорящей птицей от чавеса их не проведешь

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 11:17, 14.02

Кто в мире правит. Посмотришь. А сколько верят в бред.

Ответить
+11 +
Ага, 11:53, 14.02

Птичко напело. Клуб шызойдов.

Ответить
+12 +
НЕГК, 12:30, 14.02


Любые массовые организованные протесты под лозунгом требования ухода из власти действующего диктаторского руководства любая диктаторская власть может расценить как попытку государственного переворота. Раз требуешь отстанения диктаторского руководства от власти, значит хочешь перевернуть власть.

Ответить
+1 +
Йопт, 13:27, 14.02

Что-то не так! Министерство "щасьця" не справляется с работой.

Ответить
+2 +
nerguss, 15:11, 14.02

Перегрелся или перенюхал? Штырит его и не отпускает

Ответить
+1 +
женщина, 15:14, 14.02

Естественно, не одни же дебилы и амебы живут даже в Венесуэле. Просто в нормальных странах объявляют импичмент , а где правит диктатура, там ЛЮДИ выходят на улицу, хотя понимают что рискуют своим здоровьем и жизнью.

Ответить
+4 +
Vladimir, 16:23, 14.02

Ну вот, еще одна суеверная кухарка дорвалась до власти.. Дети Сатаны, размножаются квадратно- гнездовым способом..! А главные асеменизаторы, четко сидят в Kремле и у каждого свой за. б, тз птичка..!

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:20, 14.02

"Нам известны имена организаторов этих преступных акций, прокуратура уже выписала ордеры на их арест, - указал глава государства.
---------------------------------------------------------------------------------------
Небось, птица-говорун Уго наябедничала?

Ответить