27 апреля 2024, суббота, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+13 +
Димончик, 11:22, 14.02

Покупай япония,в нашей стране всё продаётся!!!

Ответить
+30 +
Vlad , 11:24, 14.02

А долю МТС все никак.

Ответить
+14 +
Лекс, 11:26, 14.02

Хороший сервис. Жаль мало моих знакомых его используют.

Ответить
+11 +
Sергей, 11:50, 14.02

Не так много людей, которые хотят, что бы их список контактов стал достоянием общественности. Сам пользовался, пока мне не стали на него приходить звонки из-за границы. Звонит мне друг их Украины со своего сотового, а ушлые ребята из конторы вибер, "заруливают" звоночек мне через него, а инет не всегда хороший, слышимость при плохом инете никудышная, приходится другу перезванивать. А это кидание его на деньги. Оплачивает-то он поминутно. Короче, гнилой сервис. Хотят денег поднять такой схемой, а делают хуже клиентам. К тому же, раз они так делают, значит они используют мою базу номеров в своих корыстных целях для зарабатывания денег. Это подсудное дело.

Ответить
+7 +
Shift, 12:22, 14.02

Вы пишите полный бред пользуюсь более 2 лет. С экономил кучу денег на международных разговорах сервис очень хороший. Звоню каждый день и очень много.

Ответить
+6 +
cyber, 13:49, 14.02

уважаемый, если вы здесь же в поиске забьете слово viber вы найдете статью, прошлого года, о том, что viber используется спецслужбами. бесплатный сыр только в мышеловке и не надо тут рекламу не нужную делать. всех тут касается, юзеров данной проги!

Ответить
0 +
Дима, 18:52, 15.02

>если вы здесь же в поиске забьете слово viber вы найдете статью, прошлого года,
Не нашёл:(

Ответить
+19 +
T, 11:52, 14.02

Ну не все хотят свои записные книжки-номеров нашему КАГЭБЕ отдавать.
Ну правда есть люди которые не знают этого и пользуют. Тем кто пользует желаю удачи;).

Ответить
+2 +
макс, 12:23, 14.02

номера кагбэ и так были, а теперь...

Ответить
+10 +
ПЕНЬсіянер, 11:39, 14.02

Мабыць і амбасадар Ізраіля ў Беларусі Шагал будзе мець сваю долю ў гэтай здзелцы. Па яго выказваннях у адрас беларускіх палітзняволяных відаць, што ён прэтэндуе.

Ответить
-1 +
Николай, 11:49, 14.02

Убьют сервис. Ярд надо возвращать. Редкая хорошая вещь была.
Но не везде, Viber в Symbian не работает.

Ответить
+5 +
макс, 12:21, 14.02

работает.

Ответить
0 +
Николай, 14:30, 14.02

СМС с Nokia на Nokia вы называете работой?

Ответить