28 апреля 2024, воскресенье, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+336 +
kastus, 12:32, 14.02

Страна уже давно в выгребной яме, благодаря недоумку-лжепрЫзЫденту( Теперь это дерьмо заливает и плешивого? Чтоб ты захлебнулся им, ирод!

Ответить
+66 +
шукаем логики, 12:47, 14.02

не ! ни яма выграбная - а гавань!ци-и-ихая - ципер эта так называецца, вот толька ни знаю как расшыфраваць -барахтаимса, как харошаю прымету или плахую
патамушта раншы - мы митались из стараны в сторану, а сычас тольки барахтаимса - што эта - смерць?

Ответить
+211 +
Вася, 12:53, 14.02

Ты ,я смотрю,неплохо барахтаешься 20 лет за наши деньги,плешивый ублюдок !!!

Ответить
-3 +
Васе, 13:19, 14.02

Вася так не давайте больше че даете-то?

Ответить
+7 +
t, 14:03, 14.02

Я удивляюсь проектам! Как будто он с луны спрыгнул! И ещё 20 лет руководит! КАКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ В КИТАЙСКОМ ТЕХНОПАРКЕ? Когда до Берлина ночь на поезде!!!!!!!

Ответить
+8 +
1, 16:41, 14.02

>«МИД разослал по посольствам 1,5 тыс. брошюр, отчитался и точка. Легли на дно, ждут. Что вы ждете», - сказал он.

Кто легли на дно и ждут?
Брошюры, посольства или МИД?

Ответить
+6 +
дед калаш, 13:40, 14.02

ГОРИЗОНТ во главе с Предко и здесь завалили всю работу!!! (для справки убыточный Горизонт является одним из сооучредителей Китайско-Белорусского Парка). Руководителей парка назначает глава Минского обл исполкома - за активное послушание. Вот эти назначенцы совместно с ГОРИЗОТОМ и барахтаются из стороны в сторону. Вот вам Александр Григорьевич и результат вашей политики. А Предко еще и в правительство метит, представляете что будет дальше ....!?

Ответить
+13 +
Колька, 13:57, 14.02

В переводе с речи Лукавого означает, где бабло, хочу бабло, ну киньте кого уже нибудь на бабки, дайте мне бабло. Что мало лохов в мире, пора уже кинуть кого-нибудь на бабки я же вас крышую чего вы сцы..е. Хватить мне бумажки носить - дайте мне бабло. .... ну и так далее часа на 3

Ответить
+4 +
лизок, 14:08, 14.02

В "тихой гавани" и движения никакого нет...Всегда нужен легкий ветерок перемен...

Ответить
+4 +
Не Вася, 19:45, 14.02

Что породил, то и кушает!

Ответить
+3 +
непапаколи, 22:17, 14.02

ты и только ты САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В БЕЛАРУСИ!

Ответить
+259 +
Коля, 12:33, 14.02

Не мы тварь а ты!

Ответить
+176 +
Алексей, 12:38, 14.02

Полностью согласен, Болтается, как .... в проруби. Неуч с двумя верхними образованиями, руководит всем и во всем полная ж...па. Ленинский лозунг о том, что любая кухарка (конюх) будет править государством, давно показал свою несостоятельность.

Ответить
+5 +
панiк, 15:10, 14.02

У него конечно 2 образования
- ыканамическае по политэкономии - это не наука
- истерическое - по истории КПСС - это тоже не наука
Оба заочных образования куплены салом и солеными огурцами в банках.
Ничего кроме вертухайских наук оно не может. Даже усомнюч что оно может в вертухайских науках.
Так что слушаем и делаем все наоборот.

Ответить
+2 +
Просто чел, 22:44, 14.02

Вертухайские науки - это страшно. Поэтому не говорите так опрометчиво.
Да. Усвоило оно вертухайские науки. Потому и хочет сделать здесь "страну лагирэй". Однако, ему не дадут.
Оно из кожи вон лезет, сделать здесь некую "Западную Корею" или "БелКетай".
Не знаете, зачем были лагеря в СССР?
- Для массового бесплатного труда. "Гениальное" решение, которое крутится в мозаичном сознании.
Это страшно. Потому, что там мог оказаться каждый. Не говорите так опрометчиво о "вертухайской науке".
.

Ответить
+68 +
Взгляд со стороны, 12:35, 14.02

Главный инвестор со своим китайским капиталом столкнулся с саботажем своих чиновников. Нечего было неделю в Сочи сидеть, придворные псы тоже расслабились.

Ответить
+2 +
бывалый, 13:31, 14.02

ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЕШЬ!

Ответить
+1 +
проектировщик, 13:59, 14.02

Он обратил внимание, что только на разработку и согласование генерального плана парка ушло 8 месяцев.
=======================================
Лука, давай пять штук нарисуем тебе за 2 недели генплан.
Согласуешь сам. Этот малюнок студент не нарисует, но спецы пока в Белке есть.

Ответить
0 +
Просто чел, 22:48, 14.02

проектировщик, 13:59, 14.02
О каком генплане ты говоришь? Здесь вообще не нужны китайцы.

Ответить
+4 +
один, 19:58, 14.02

Да нет никакого "саботажа" среди чиновников - одни отмороженные дебилы.
И как результат прединсультная экономика Беларуси.

Ответить
+121 +
Могилёвщина, 12:36, 14.02

Свободная Экономическая Зона на Могилёвщине была. Создал её Б Батура. Поэтому и свободно ВСЁ вывозилось в Росси. Теперь область...Банкрот! Заводы закредитованы. В сельском хозяйстве...Приписки. Умеют только Торговые Центры строить. Даже детских садов нет. Врачей не хватает. Дорог тоже нет. Короче ничео НЕТ....КРАХ!

Ответить
+8 +
ярэма, 13:12, 14.02

Да КАКИЕ НАХРЕН ПАРКИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ! Посмотрите со стороны на наши подъезды! на наши дороги! на наши дворы!на наших бомжей возле мусорок! на наши вино-водочные отделы! и публику возле них! В ВИТЕБСКЕ в ДЕТСКУЮ ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ НЕ ВЪЕХАТЬ! МОЖНО ПОДВЕСКУ ВСЮ ОСТАВИТЬ НА ЭТОЙ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ЯМЕ! УРОДЫ! ПРЕВРАТИЛИ ЗА 20 ЛЕТ КРЕПЕНЬКУЮ ЧИСТУЮ СТРАНУ В ПОМОЙКУ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИДЁТ ВОЙНА!

Ответить
-6 +
безпощадненький крошэчка, 13:33, 14.02

..а что там про Витьку -Штуку!?)))

Ответить
+38 +
Не правда ли, 12:36, 14.02

Вот, кто-то с горочки спустился ...
Китайцы мылят верёвку - пока не ясно для кого.

Ответить
+134 +
Да хватит бредить, 12:38, 14.02

Ну, стабильность, конечно, есть. Но стабильность есть и на кладбище. Примерно такая же , как у нас. И там ничего нового не рождается. А из людей почти никого с мозгами уже не осталось. Не может разумный человек выносить такую стабильность, где заправляют недалёкие колхозные дядьки вместе со своей такой же роднёй-хеврой. Человек, имеющий разум, не будет до бесконечности вкалывать на тупую банду. Рано или поздно он находит выход. Уже давно круг замкнулся, товарищ Лу.

Ответить
+92 +
Olgerd, 12:39, 14.02

Ты барахтаешься из стороны в сторону,но не потонешь,потому что такое впринципе не тонет.

Ответить
+25 +
ольга, 12:40, 14.02

Пока еще есть люди... А что еще осталось ???

Ответить
+166 +
milan, 12:40, 14.02

Хитрозачесанный, не поворачивается язык называть тебя президентом. Никто еще не отменял пословицу " Лучше с умным потерять, чем с дураком найти ". Кто повелся на твои увещивания - уже плачут. Какая "тихая гавань", скоро революция начнется. Ты уже всем надоел, даже китайцам. Никому не нужен твой колхоз. ШОС тебе и твоим выродкам.

Ответить
+90 +
александр, 12:41, 14.02

Тихая гавань в затхлом болоте.Перевелись лохи не ведутся больше на гнилое квакание..............

Ответить
+29 +
123, 12:43, 14.02

Он не барахтается. Он плавает как "гавно в проруби", и потопить его практически нельзя.

Ответить
+77 +
Следопыт, 12:44, 14.02

>>>>>. Он также напомнил, что при появлении идеи создания парка планировалось, что он не должен стать «просто сборищем предприятий, тем более, которые уже существуют в Беларуси и производят товары». «К примеру, зачем нам новый тракторный завод в парке или завод по производству грузовых автомобилей?

Госпади. И этот лопоухий лох руководит страной 20 лет?

Ответить
+88 +
ром, 12:45, 14.02

"где один человек будет работать за 100" и бесплатно, мечта луки.

Ответить
+4 +
Йазэп, 13:07, 14.02

Даже ППП не работает за 100, а только за... 20?

Ответить
+5 +
Антон, 13:09, 14.02

5-4-3-2-1 Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками на одну зарплату

Ответить
+119 +
карандаш, 12:50, 14.02

Больной на голову. Я как то раньше думал что перед тем как влезть в крупный проект надо согласовать что в нём намечается кто с кем и как собирается работать, потому уже подписывать договора и контракты. А тут как оказывается, что на пустом листе пишешь дату, одобряю и ставят подпись и выделяет землю с устным приказом делайте всё что вам угодно. А теперь он опомнился... И канешна же правительство только в этом виновато, а с него как с гуся вода, в очередной раз.

Ответить
+35 +
Бефар., 12:51, 14.02

Что, гав.о, барахтаешь из стороны в сторону...?

Ответить
+40 +
333, 12:53, 14.02

Гамно не тонет оно барахтается

Ответить
+47 +
1, 12:53, 14.02

Нам нужны высокопроизводительные рабочие места, где один (рабочий т.е черный) человек будет работать на 100», (прикорытных толстолобиков)- подчеркнул он.

Ответить
+79 +
Рукотворный чилдабрек , 12:55, 14.02

Сам, своими руками по кирпичику складывал бюрократическую стену без малого двадцать предыдущих лет. Теперь сам сквозь нее и пройти не может. Так что все приплыли. Дальше идти некуда и главное незачем. Пора менять лысую резину!
ШОС!!!!

Ответить
+4 +
О стенку лбом, 14:55, 14.02

Натолкнулся, что называется, на свое "творение": столько лет лелеял, пестовал свою структуру, в которой, как и сам, сплошная безответственность. От этого "творения" гнобится промышленность, бизнес, в сельском хозяйстве и торговле - прошлый век.

Ответить
+86 +
Гриша, 12:55, 14.02

Это результат твоей 20 ти летней работы, Саша.

Ответить
+96 +
Русский рожденный в БССР, 12:56, 14.02

«Мы договорились, что в Беларуси, в центре Европы, если и создавать промпроизводство, то оно должно быть самым передовым........... должны быть представлены перспективные предприятия, мировые бренды»

Если-б не ты чучуло усатое, в РБ это было уже в 1995-96 году. Конюх ср@ный.

Ответить
+120 +
Big_Sister, 12:56, 14.02

Смех, да и только - технопарк хитрозачесанного периода!))

Ответить
+84 +
Этнический, 12:59, 14.02

Вообще-то это хорошая новость, еще раз подтверждающая сложившуюся закономерность - "за что они не возьмутся - все провалят".

Ответить
+40 +
шукаем логики, 12:59, 14.02

а харошая вешч эци инвестары, прауда? их скуби , даи, грабь - им хоць бы што лезуць и лезуць... прауда у пасьледняя урэмя усо меньшы и меньшы, стали астарожничаць...
... - так што сидзиця циха у засадзи и па гавани руками не плюхаце - а то адпугнёце паследних.. ну а есьли паймаице каго давиця циха биз шуму... а то памром з голаду... пахожа што кромя етава зарабатку другога даходу у стране нима... кончатцца инвестары тады ваша очырэдзь... и жэстачайша даиць и скубци! или у цюрму выбирайця сами!... усо канец савешчания, усе пака свабодны... ну вы миня поняли?

Ответить
+31 +
Olala, 13:01, 14.02

А почему бы и не создать СЭЗ - Беларусь? Только для начала- ликвидировать половину министерств ведомств, вернуть частную собственность на землю и границу с РФ и все заработает как часики. Только очень многим это не выгодно....

Ответить
0 +
Не правда ли, 13:10, 14.02

... и все заработает как часики. ...

Феерическая наивность!

Ответить
+89 +
igr, 13:03, 14.02

Как-то давно видел новости А.Г. Лукаше отчитывал директора завода. Что завод разваливаеться и значит ты виноват( директор завода). Значит тебе и отвечать за завод. Так блин экономике страны конец, Наша родина Беларусь гибнет. ЗАТО СТРОИМ ДВОРЦЫ, И ВСЯКИЕ АРЕНЫ. Россияне скупают белоруские земли. Что делать нам Беларусам? Мы ЭТОГО ХОТИМ???!!! КТО ПРАВИТ СТРАНОЙ, И КОМУ ОТВЕЧАТЬ? Не надо ровняться на ЕС или Россию. Мы Беларусы. Мы должны жить так как мы хотим а не так как пытаються навязать нам др. страны!!!!! Своя политика, свое государство. Я уверен что мы можем ни от кого зависить.

Ответить
+49 +
Симон, 13:06, 14.02

Я предлагаю отправить в этот технопарк всех чиновников ,контролёров и депутатов,и прочую шалупонь-пусть там творят,создают суперсовременные налоги и указивки- сами для себя .....,отгородить от всей страны их там 5-ти метровым бетонным(благо цемента с китайцами уже напроизводили-девать некуда) забором с колючей проволокой.,и тогда они уже не помешают остальным предприятиям и всей стране спокойно работать,развиваться и зарабатывать,жить.
Одно "но"-загадят-же территорию своим присутствием....

Ответить
+8 +
Дачник, 13:42, 14.02

Симон, зону для технопарка надо выбрать поближе к Чернобылю. Презыдэнт говорит, что там жить можно. А то и действительно заср...ут природу в Смолевичском районе.

Ответить
+3 +
зерно, 13:09, 14.02

давнот надо гнать непотопляемого семашко и созданную им компашку-главных саботажникав

Ответить
+3 +
Ну дають, 13:10, 14.02

Даже тут ни чего не вышло, хотя для заселениями китайцами какой-либо территории нужен только воздух и то не важно какого качества

Ответить
+2 +
an_anatoliy, 13:11, 14.02

Зачем критику своих помощников вывалить на публику. Есть служебный кабинет в новом дворце за пол-миллиарда долларов, где за закрытыми дверями можно все сказать, что думаешь о своих холопах. Задать им все вопросы и услышать от них все ответы. Зачем нам слушать или читать этот бред.

Ответить
+2 +
Защита Филидора, 13:15, 14.02

Это студент вычертил бы (и то если с мозгами), а то стадо безмозглых пенсионеров под чутким руководством Всезнайки ...

Ответить
+2 +
Stas, 13:18, 14.02

Беларусь не тихая гавать, а скорее бочка с отсыревшим порохом... если немного температура кипения внутри общества поднимется , то порох высохнет и тогда достаточно одной искры, чтобы рвануть...

Ответить
+2 +
Cerber, 13:19, 14.02

Ну, про "стабильность" в государстве - это он сЛУКАвил.

Ответить
+7 +
Вопрос, 13:22, 14.02

А зачем лес во круг Минска по вырубали?

Ответить
+7 +
ФилЛ, 13:24, 14.02

"Спартак", "Коммунарка", "Керамин", "Уралкалий"... - тихая гавать говоришь? Скорее пиратская бухта. Буратины! Милости просим!

Ответить
+3 +
Вот это да, 13:26, 14.02

Нам нужны высокопроизводительные рабочие места, где один человек будет работать за 100»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрим, а пока впятером работают где могут двое и то на склад. Если Один будет работать за сто, то какие склады будут нужны. И сколько мешков нужно будет готовить в день получки?

Ответить
+5 +
., 13:31, 14.02

20 лет борется с бюрократией ! Ну-ну.... Правителю мешают работать :) Надо остывшие головы откручивать и пусть студенты БРСМ генеральный план пишут за грамоту. Инвесторы ищут тихую гавань :) и с каких это пор Беларусь тихая гавань для инвесторов ? Лукашенко пустой словоблуд,от него одно зло исходит. Может посадить,запугать,убить,зажать режим,лицемерить,отнимать,врать. Что хоть позитивное в нем есть ? Человек появился из не откуда и как народ смог ему поверить в 94-ом ? Что в нем было ? Советский человек хотел дальше жить в каммуне. Ходи на завод,точи гайки,получай свои заветные 120 рубликов на которые абы хватало на колбасу и водку. Время такое настало,что надо было крутиться а человек не хотел инициативно-активную жизнь. Хотелось сильной руки над собой,руководителя с партией,которая будет думать за него. Выбрали чучело. Мало себе жизнь перечеркнули,так и своим детям изпохабили. Теперь лицезреем это исчадиде и чтоб убрать это должна кровь пролиться. Майдан,площадь,называйте как хотите,другого варианта НЕТ !

Ответить
+7 +
во развезло мозаичного!, 13:35, 14.02

«Нам очередная свободная экономическая зона не нужна», - особо отметил Лукашенко. «Нам нужно суперсовременное производство, на котором будут производить востребованную в мире продукцию. Нам нужны высокопроизводительные рабочие места, где один человек будет работать за 100», - подчеркнул он.
___________________________
И какой же дурак принесет все это в РБ на блюдечке с голубой каемочкой?Весь мир борется за рабочие места.Китай ведь начинал с пошива дешевых трусов и кальсон и рабочим платили сущий мизер,а тут вдруг китайцы расщедрятся и построят для белорусов супер современные производства создавая себе конкурента.Ищите дурака в зеркале товарисч Лукашенко.Вот древесину китайцы могут и попилить и не отходя от кассы переработать на палочки которыми рис едят.Их ведь только в Китае больше миллиарда.

Ответить
+3 +
панiк, 13:36, 14.02

Господи, да ты дебил конченый из стороны в сторону....

Ответить
+2 +
совкам-совковое, 13:38, 14.02

Скорей бы утонул наконец !!!!!!

Ответить
+7 +
Шелудивая Масса, 13:41, 14.02

Ишь ты, про мировые брэнды вспомнил! Да в свободной европейской Беларуси они б давным-давно обосновались на руинах "Горизонта", "Витязя", "Измерителя", МТЗ и т.д. и т.п. Мы б давным-давно выпускали продукцию мирового уровня.

А если б и снесли какие-то предприятия - туда им дорога, в нормальной живой экономике никто трупы не гальванизирует. Это честней, чем перекладывать решение сегодняшних проблем на плечи детей.

Ответить
+4 +
Igrek, 13:42, 14.02

Бренды мирового уровня DG- Дрозды Габана, Миша Витон и т.д. И чтобы 1 китаец работал за 100 человек, и получал за это миску риса в спокойной стране, ему же этого так не хватает.

Ответить
+143 +
Вадим, 13:50, 14.02

Опять кругом дураки и дебилы и только один плешивый старец всех мудрее и все знает, как делать в стране. Бюрократию и отношение всех чинушей ты же, плешивый и создал! С тебя берут пример. Хватит играться в мудрого царя и пора в отставку уже!

Ответить
+6 +
Сваяк, 13:50, 14.02

Папа с Колей отдыхать,
с ним придворные и знать.
Унитазом весь сверкает
Боинг в Сочи улетает.

Рыщет в поисках кредита,
банда лысого бандита.
Посетил олимпиаду,
ищет там свою награду.

Трётся ласково у ног,
не пускают на порог.
Те кто может дать кредитов,
не хотят кормить бандитов.

Надоел всем попрошайка,
пустозвон,болтун,незнайка.
Даже вождь Кремля устал:
- Ну ты всех уже доста-а-л !
-Хватит клянчить, соберись,
и домой скорей вернись.

Ждёт в стране рубля обвал,
- Хто бы дзенег нам занял?
- Можэт даст китайски друг ?
- Папрошу, а можа вдруг...?

Попрошайка к Си Цзиньпину:
-Дайце дзенег вы крыцину,
на китайски новы парк,
бо без грошай будзет шварк.

Усмехнулся Си Цзиньпин:
(Ведь действительно, кретин)
- Денег я тебе не дам,
научись работать сам !

Плеш на солнышке сверкает,
он спортсменов поучает:
- Вы ж страляйце лучшэ всех..
От спортсменов тихий смех.

Даша в гонке биатлон,
наш любимый чемпион !
Попрошайка тут как тут,
где награда, там и плут.

Трётся живо у награды,
как звезда олимпиады.
Рядом Коленька-сынок,
школьный ждёт его звонок.

Ответить
+1 +
Ирина, 13:51, 14.02

Полный идиот.

Ответить
+4 +
баба геля, 13:51, 14.02

среди способных создать передовое производство - нет идиотов идти к шосу

Ответить
+7 +
Vadim, 13:52, 14.02

За всё в ответе ТЫ-МРАЗЬ!ССУДНЫЙ ДЕНЬ-СКОРО!!!У тЕБЯ ЕСТЬ ОТМАЗКА-тВОЙ ДИАГНОЗ!!! НО ОН ТЕБЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!Преступления против НАРОДА не ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ!!!

Ответить
+3 +
Vic, 13:55, 14.02

Инвесторы, вас в этой "тихой гавани" до нитки обдерут!

Ответить
+2 +
любопытный , 13:57, 14.02

Разговор слепого с глухими ....)))или наоборот ....)))))

Ответить
+3 +
лехтарат, 13:59, 14.02

СЛАВА БОГУ! И тут что то не так.

Ответить
+3 +
янина, 14:02, 14.02

МИД разослал по посольствам 1,5 тыс. брошюр, отчитался и точка. Легли на дно, ждут. Что вы ждете////

Не ври, мерзота! Ждут дурачков, которые протопчут тропинки и запустят в работу эту вашу хрень, которую после успешного запуска у них отберут.

Ответить
+3 +
привет сумашедшему.), 14:16, 14.02

Судорожный психоз !))...сумасшедшего Л. А.Г!
СТРАНА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП!!

Ответить
+4 +
лукаШок , 14:27, 14.02

ну, как не вспомнить В. Маяковского: "Я, бы волком выгрыз бюрократизм..." вот, здесь плеш, ты постарался, ты развил его до непомерных размеров и параллельно ему сестричку - коррупцию, в борьбе с которой, ты обманул, а затем обалванил белорусский народ. Но, все твои действа, привели тебя к печальному результату. Вспомни, куда ты бегал пацаном, справлять естественные нужды, правильно, золотого унитаза в той снесенной тобою, деревеньке, не было, а был деревянный сарайчик, типа-сортир, дощатым роликом, а в центре, дирочка, в которую падала твоя нужда или твой физиологический отход, в данный момент, ты, превратился полностью в отход, об этом сообщило твоё телевидение на всю Беларусь, забыл, тогда тебя с нами не было, а как узнал эту радостную весть, сразу прискакал, думали обрадуешся, премируешь телевизионщиков, а здесь, несешь какую-то чушь про парк с китайцами, а их главарь, не захотел с тобой на лыжах покататься в Сочах, видите, макей со своим мидом не смог привести на твою лыжню, надо понимать, китайцы сказали: "Гуд бай!" Может и к лучшему для белорусов.

Ответить
+5 +
Анатолий, 14:31, 14.02

Лукашенко: Мы барахтаемся из стороны в сторону
======================================================================================
Тут правитель преувеличивает! Барахтание-это быстрое беспорядочное движение. А у вас камень на шее тянущий ко дну(если еще вы не на самом дне) Лукашенко барахтание перепутал со своим скитанием по всему миру в поисках халявных денег!От него все руководители государств уже не просто избегают,а уже шарахаются!Одного ждал три дня на горе,глава Китая вообще встречу отменил.Всех просто уже заколебали одни и теже просьбы-дай халявных денег! А виноват во всем будет опять народ-это по его" просьбе" будет проведена такая девольвация ,что 2011 будет сказка,и правительство Мясниковича(они уже видимо сами этого быстрей ждут,потому что нельзя работать с психически неуровновешанным человеком,считающий себя выше Бога)

Ответить
+4 +
дд, 14:33, 14.02

"Тихая гавань" = насмешил:
Хлопцы идить все к нам, а я потом национализирую,

Кто к тебе пойдет, не смеши, смешно уже по весеннему обстрению и так.

Ответить
+2 +
zzz, 14:38, 14.02

Нормальных откатов нет, отсюда отсутствие "ясности" и бюрократизм :)
Этот "технопарк", может быть последним куском для распила, вот и думают, как побольше урвать :)

Ответить
+6 +
ЯДвига, 14:44, 14.02

"Лукашенко выразил недовольство, что «до сих пор не расставлены все точки в вопросах финансирования данного проекта – короче, финансирование вообще не спланировано».
---------------------------------------------------------------------------------------
Не поняла: часть бабок уже распилили и интересе потеряли? Или пока вообще не пилили: боятся продешевить?

Ответить
+5 +
в Беларуси есть все , 14:50, 14.02

в Беларуси есть все – люди и стабильность в государстве, чего сегодня недостает многим государствам», - обратил внимание Лукашенко. «Инвесторы ищут, как они говорят, тихую гавань, чтобы разместить свои капиталы и предприятия и спокойно работать», -...........
-----------------
не помню.. не видел.... не слышал... не знаю.......
стабильность в чем? в набивании собственных карманов?
не достает многим государствам....- каким?
инвесторы ищут - что они у тебя могут найти? потерянный день,время,деньги,, и в конце концов лишиться всего а может еще и оказаться за решеткой в "тихой гаване"..........

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 14:56, 14.02

Проснулся! У нас не стабильность, а затишье перед бурей. Твои прикорытники уже прочухали, что что-то не так, вон как запели про крах экономики. Скоро полетят в свои закордонные гнездовья. Один ты будешь до последнего верить в чудо и, по концовке, один и будешь барахтаться из стороны в сторону на перекладине.
Ой, не в том ты месте последнюю хибарку построил! Беги, сашка, беги, пока подельнички одного не бросили!
Хотя, они тоже могут тормознуться: жадность не одного фраера сгубила.

Ответить
+5 +
Владимир, 14:58, 14.02

Странно слышать о мировых брендах созданных китайцами. Кто нибудь слышал китайский мировой бренд. Да же наши прихлебаи это поняли и пытаются, может быть, саботировать это строительство, так как не позволяет много воровать. деньги китайские, а те деньгами не дают, а материалами. Все мировые бренды сосредоточены в Америке, Европе, но никак не в Китае. Ведь когда то председатель колхоза Беларусь сам кричал, что нам посредники не нужны.

Ответить
+7 +
КотэБанда, 15:01, 14.02

Он также отметил, что на текущем совещании хотел бы услышать «объективную оценку ситуации и четкого обозначения действия для ускорения строительства парка».
-----------------------
У тибя экономика страны стабильновжопе, а ты Нам про технопарк... Ледовые Дворцы стало не модно... типерь круто технопарки... Китай спасает брацкую Беларусь. Хех. В 1941 в одних окопах сидели... читая на обрывках газет стихи Гоголя... Бгггг...
--------------------------
Нам нужны высокопроизводительные рабочие места, где один человек будет работать за 100, - подчеркнул он.
---------------------------
таких же высокопроизводительных мест. Ага, а зарплата, как за одно рабочее место... А ХуХу не ХоХо? Дроздовский Пердун. Хехехе
----------------------------
«Для того, чтобы создать такое производство, в Беларуси есть все – люди и стабильность в государстве...
И тут же сам себя опровергает
«Мы же барахтаемся из стороны в сторону, и все тонет в лавине бюрократизма»
-------------------------------
Вместо мозга - навоз, вот так Природа пошутила

Ответить
+2 +
124, 15:05, 14.02

Тихая гавань с инфляцией намба ван в Европе и намба ту в мире. Исходя из этой логики, Зимвабве - лучшее место для инвестиций. Зарабатывается по самое "не хочу"

Ответить
+2 +
Сеня, 15:10, 14.02

Умеем только скандалить и всех смешить. Пора смириться. Предлагаю снимать проект Дрозды-2 "Построй хрустальный сосуд". Там все тоже самое -тупая ведущая, упыри участники, разбор полетов каждый вечер, можно заселять в домики, выгонять с проекта.

Ответить
0 +
экономист любитель, 15:14, 14.02

Поют оба - и соловьей и воробей. Но почему воробей поет на много хуже соловья? Потому что учился петь заочно.

Ответить
+7 +
Чёрный Плащ, 15:17, 14.02

Ты, дешёвый клоун, своё уже ОТБАРАХТАЛСЯ. И твои прикорытники тоже.

Ответить
+1 +
Палач, 15:31, 14.02

Оказывается, за 20 лет не предприятия построили, а сборище предприятий. «Мы же барахтаемся из стороны в сторону, и все тонет в лавине бюрократизма», - заключил он. Лука ты не прав, говно не тонет.

Ответить
+1 +
епрст., 16:01, 14.02

Я бы тоже так побарахтался - двадцать лет на золотом унитазе ни за что не отвечая...

Ответить
+4 +
этнический белорус, 16:31, 14.02

"..начертили, но не то...", "...финансирование не спланировано..." - это как ТАК можно что-то строить? в правительстве есть у кого-либо за плечами строительное образование? или там поголовно все идеолухи? я подставку для аквариума делал, так сначала нарисовал эскиз, потом чертеж с точными размерами, потом купил материал и необходимые детали, и только потом стал что-то пилить ножовкой и сверлить дрелью. так это подставка! а тут технопарк на полрайона - и такая тупость! Истинно: когда Бог хочет кого-то покарать - он отнимает разум.

Ответить
+5 +
Интеза Санпаоло, 16:42, 14.02

Мы боимся инвестировать в Беларусь, только по тому что у вас творится беспредел с законодательством и руководством страны, не один нормальный инвестор в здравом рассудке не доверит вам свои инвестиции, как бы вы не лгали, у нас, "забугорных" экономистов все в порядке с математикой и логикой , в отличие от вас.

как забирают у вас все в доход государства, а руководителей сажают мы уже нахлебались, больше не будем.

Ответить
0 +
Aleg, 17:03, 14.02

Все же иногда забавно наблюдать как это барахтается в собственном дерьме.

Ответить
+2 +
Вика, 17:32, 14.02

Заткните его!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 22:23, 14.02

Вика, ЕГО заткнуть невозможно, он - как постоянно действующий вулкан, из которого извергается не лава, а то, чему и названия нет!

Ответить