28 апреля 2024, воскресенье, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+216 +
Объективный, 12:46, 14.02

Он больше чем спортсмен, он Человек!

Ответить
+160 +
Бефар., 12:49, 14.02

Это Американец ! Молодец ! Тронуло...

Ответить
+22 +
пророчество, 14:00, 14.02

Представляю какой вой сейчас поднимется в Госдуме!
Не отдадим российских дворняг проклятым американцам!
И закон примут единогласно без чтений.

Ответить
+1 +
113, 22:01, 14.02

Госдуме пофик, но в США без чипов, прививок и карантина собакевичей не ввезешь

Ответить
+126 +
Эмилия, 12:52, 14.02

ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+92 +
Dark, 12:56, 14.02

Молодец!

Ответить
+111 +
ОЛмут, 12:58, 14.02

Гас! ТЫ МОЛОДЧЯГА! ДА И ЩЕНКИ КРАСАВЦЫ!

Ответить
+83 +
Kirill, 12:59, 14.02

Хорошее дело....

Ответить
+78 +
anat, 12:59, 14.02

Молодец, красавчик!!!

Ответить
+131 +
Про100Тит, 13:05, 14.02

Счас ГосДура срочно примет закон о запрете вывоза щенков из Россеи в США...

Ответить
+32 +
103, 13:17, 14.02

Эти могут, наложить вето на это.

Ответить
+5 +
За Санникова, 16:48, 14.02

Да они могут наложить на все. Главное, чтобы "народных избранников" в ГосДуре при этом не запачкало. И так вони на весь мир от них, а теперь, озаботившись "о правах российских бездомных собак", так могут поднатужиться, что от Москвы до Урала всех зальют навозом на три метра!

Ответить
+23 +
Aleg, 13:22, 14.02

100%. Сам об этом подумал.

Ответить
+7 +
nerguss, 15:03, 14.02

Ну да, из рашки теперь только собак вывозить можно в нормальный мир, сироты сгниют на родине предков

Ответить
-95 +
foma, 13:12, 14.02

они лучше б людей пожалели в странах против которых развязывают войны

Ответить
+10 +
Гинтовт, 15:23, 14.02

Особенно диктаторов, Асадов, Каддаффи и их верных прихвостней стреляющими ракетами по собственному народу. А то! Те еще животные

Ответить
+12 +
приятно читать такие новости, 16:20, 14.02

Не надо сравнивать большую политику и общечеловеческие ценности. Уродов везде хватает.
А парню огромное уважение - Человек с доброй душой. Вот ему и возвращаются его поступки: серебряная медаль Олимпиады!!! Бог в помощь!!!

Ответить
+43 +
лк , 13:32, 14.02

Гас, а не мог бы ты забрать ещё одного Шарика со щенком?!))).........

Ответить
+9 +
ната, 15:17, 14.02

Если я правильно думаю, о каком Шарике со щенком идет речь, то даже до США их довозить не надо. Можно где-нибудь просто из самолета выкинуть.

Ответить
+4 +
Вика, 17:34, 14.02

никакй ему Америки - к Ответу! - мимимум в ту же беларусскую тюрьму

Ответить
+25 +
что-то!, 13:33, 14.02

Кабаев будет против.
Для него даже люди - ничто.
Что говорить про собак.

Американец - молодец!

Ответить
+82 +
михайловна, 13:39, 14.02

Такой Человек не может быть плохим.Дай Бог чтобы сердце его было добрым всегда,не ожесточилось в этом несовершенном мире.Молодец!

Ответить
+8 +
любопытный , 13:54, 14.02

Ну вот как то так !!!! Вот такие непонятные люди для нас американцы !!! ))))) МолоТЧага !!! Респект !!

Ответить
-1 +
лехтарат, 13:56, 14.02

НЕ ОТДАДУТ!

Ответить
+8 +
Респект, 14:12, 14.02

Поступок настоящего человека. Молодец!

Ответить
+4 +
Гость, 14:56, 14.02

Американцы они такие "злые, алчные и.т.д", не то что "высокодуховные русские" - они бездомных собак жестоко убивают.

Ответить
+8 +
777, 15:03, 14.02

Респект и уважуха!!!

Ответить
+14 +
Гость, 16:37, 14.02

Ещё один:

Американец Нейл Дререр, который работает на подготовке Олимпиады 2014 в Сочи, решил забрать с собой в Америку собаку, которая последние несколько недель не отставала от него не на шаг. Он даже дал кличку собаке - Фишт, в честь олимпийского стадиона в Сочи. За последний месяц Фишт были сделаны все необходимые прививки, а также она получила необходимый для путешествия паспорт. Пока не закончится Олимпиада, Нейл устроил собаку в местном питомнике, где собаке будет тепло и хорошо.

Ответить
+12 +
Таня, 16:47, 14.02

Душевный, добрый мальчик. Пусть следующая твоя Олимпиада станет золотой!

Ответить
+5 +
Вуншпунш, 16:47, 14.02

Россияне из за принципа не отдадут. Пусть останутся грязные и голодные , но дома.

Ответить
+9 +
Вика, 17:35, 14.02

Спасибо!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 18:24, 14.02

Какие славные щенки, и какой симпатичный парень! По-моему, он сам чем-то смахивает на них: может, выражением лица. :)) Удачи!

Ответить
+12 +
тт, 19:59, 14.02

Замечательный парень!

Ответить
+1 +
Nika, 12:41, 15.02

Самый лучший парень на свете! Просто Хороший Человек! Пусть хотя бы собаки увидят лучшую, нормальную человеческую жизнь!
Чисто по-человечески - спасибо ему! Желаю, чтобы получилось вывезти щенков и их маму!!!
Удачи, Гас!!!

Ответить