27 апреля 2024, суббота, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
Варвик, 14:02, 14.02

Во вы разслабили и распустили свою власть и мусорню, даже детей похищает! Попустите ментов, если пса не воспитывать то он хозяину в горло вцепится!

Ответить
+32 +
Дикр, 14:06, 14.02

вот почему лукша давит мелкий бизнес. они могут бороться с ним перекупая его же людей. вот недостаток той власти что стоит НЕ на авторитете. прекрасный ход. хм... жаль нельзя купить их ВСЕХ. купить и выбросить как ненужную вещь.

Ответить
+77 +
zmiter, 14:14, 14.02

Могу сказать бесплатно. Это жулики с команды АГ и Шеймана.

Ответить
+82 +
Вася, 14:14, 14.02

Ну узнает он, какое конкретно спецподразделение плешивого это сделало.Что это даст???
Когда зачоса свалим ,тогда эти спецы сами будут друг друга закладывать наперебой,только бы от петли спастись!!!Нужно срезать верхушку - остальное само отвалится!

Ответить
+42 +
Паяльник, 14:19, 14.02

Любого из маски-шоу бери,пальцы в двери и все узнаешь.Дешево и сердито.

Ответить
+37 +
Дударев К.И., 14:24, 14.02

Наивный Вы человек. Даже найдя исполнителей. Приведя в милицию. Вы не докажите,что это они. Попытаетесь разобраться самому. Вас арестуют и посадят. Их Вам в обиду не дадут. Могу точно сказать. Ноги растут и Администрации Лукашенко А.Г. Ну естественно по указу,который знает о каждом писке. Не делайте глупоти . Бандиты работают в органах. Докажите причастность банды Лукашенко А.Г. Совет даю потому,как моя дочь пострадала от банды Лукашенко А.Г. Знаете.как сексоты так екхидно говорят мне. Ну и что ты сделаешь. Ну что ты сделал. Менты тоже говорили. Любые действия против них. Использует Лукашенко А.Г в политических целях. Якобы террористы и радикалы нападают на Лукашенко А.Г. Сам пострадал от бандитов Лукашенко А.Г. Доказал. Очень уважаю Вас и Вашу дочь.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 16:04, 14.02

Отчасти Вы говорите правильно, но мыслите слишком шаблонно. Отец действует правильно, во-первых, как отец и мужик, защищающий свою кровинку, во-вторых, воздействует на жадность тех, кто знает, кто были эти два отморозка, ведь они сдадут кого угодно за деньги, а имея точные сведения по исполнителям, тут поле деятельности такое широкое, что все криминалисты отдыхают.

Ответить
+17 +
peleng, 14:34, 14.02

так известно ж кто!

Ответить
+20 +
роман, 14:46, 14.02

Виталий, вы молодец

Ответить
+28 +
be nice or leave, 15:15, 14.02

Уважаю! Не следует переоценивать эту систему, которая "своих в обиду не даёт". Им друг на друга наплевать. Инстинкт самосохранения и страх, а ещё непомерная жадность - больше ничего там нет. А этих мудаков проучить можно, тут важно как к этому вопросу подойти. Начало во всяком случае положено.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 16:11, 14.02

be.Вы не дооцениваете.В спецсужбах устойчивая преступная группа работает на Лукашенко А.Г. Банда. Выполняющая любой каприз по указу Лукашенко А.Г. Не знаете не советуйте. Ваш призыв провокация.

Ответить
+5 +
zzp, 16:38, 14.02

Вот уж чем славна белментовка - отбор "кадров" по принципу "тупой - еще тупее",а этот случай лишь подтверждение - полгода прошло!!!!

Ответить
+5 +
мужычок, 19:13, 14.02

То,что станет всё известно это лишь вопрос времени. Но я убеждён что это люди из органов.

Ответить
-4 +
Александр, 21:43, 14.02

НА ЧЕМ ТАКИЕ СТОЙКИЕ УБЕЖДЕНИЯ?

Ответить