28 апреля 2024, воскресенье, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+223 +
Bik, 14:11, 14.02

Респект!!!!!!! Таких бы людей побольше!!!!!!!! До слёз приятно!!!!!!!!!

Ответить
+158 +
да, 14:15, 14.02

Достоин Уважения!

Ответить
+44 +
on, 14:39, 14.02

Канада респект....а по населению спопостовима с Беларусью

Ответить
0 +
irma, 16:01, 14.02

Не совсем. Население Канады около 30 мил. Отдельной провинции Квебек сопоставимо -около 10 мил.

Ответить
+80 +
Ирина, 14:39, 14.02

Вот это настоящая братская дружба!

Ответить
+121 +
свет и тьма, 14:44, 14.02

ДРУГОЙ МИР! ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ! И ЩЕНКОВ ЗАБЕРУТ! И БРАТА БОЛЬНОГО НА РУКАХ НЕСУТ! ПРИМЕР ВСЕМ НАМ ЖИВУЩИМ ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛКОЙ!

Ответить
+102 +
Малайчына! Чалавек!, 14:57, 14.02

Мне часта падаецца, што гэта яны-амерыканцы,канадцы, немцы, iтальянцы, французы i так далей , каго нашы славянафiльскiя iдыёлахi называюць западнiкi больш чалавечныя i гуманныя чым мы. Успамiнаю, як iтальянцы спасалi пасажырау Канкодыi, пасля яго крушэння. А як некалькi мiльёнау iспанцау выйшла на вулiцы пасля тэракта у цягнiках у знак салiдарнасцi з загiнуушымi i асуджэння тэраразму. А што у так званай рашке i Беларусi, акрамя як iдэалагiчнага праваслаунутага ляманта, што мы самыя самыя?

Ответить
+15 +
ю., 15:57, 14.02

Блин! ВОТЭТО ЛЮДИ!!!

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 15:58, 14.02

Настоящий брат.

Ответить
+12 +
:), 16:12, 14.02

Боже, а любовь на Земле есть!

Ответить
+19 +
бывший совок, 17:03, 14.02

Как же так? А нам говорят по БТ, что у "них" там человек человеку волк.

Ответить
+15 +
Ира, 17:55, 14.02

Так трогательно... Они именно такие... Живу здесь и очень рада что дети растут именно в таком окружении...

Ответить
+14 +
антон, 18:26, 14.02

все как у людей,чему удивлятся...

Ответить
+2 +
старик, 22:14, 14.02

Неправильное отчасти воспитание в семье, надо в детстве прививать любовь детей друг к другу, а родителям любить детей одинаково

Ответить
+7 +
Петрович, 0:01, 15.02

Братья Билодо стали популярны еще на прошлой Олимпиаде в Ванкувере, и в Канаде у Фредерика сейчас не меньше поклонников, чем у Алекса. А вот если бы, скажем, у Беларуского спортсмена был бы брат-инвалид, так тому запретили бы вообще появляться на стадионе, чтоб не портить картинку пышущей здоровьем нации, идущей к новым победам под чутким руководством здорового дурака тнп.

Ответить