27 апреля 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-19 +
путин не допустит чтобы его валюта упала, 14:30, 14.02

сча шо нить придумает

Ответить
+11 +
***, 14:31, 14.02

А Кудрин говорил,что не будет! Странно...

Ответить
+61 +
Кедр, 14:34, 14.02

То ли еще будет,ждем окончания олимпиады!

Ответить
+4 +
1, 16:24, 14.02

Курс тронулся - в добрый путь!

Ответить
+52 +
зяма, 14:38, 14.02

Закружила! Закружила! КАРУСЕЛЬ! РЕБЯТА! ПОХОЖЕ МЫ НА ГРАНИ БОЛЬШОГО ШУХЕРА!

Ответить
+2 +
владимир, 16:25, 14.02

что-то 1998г вспомнился

Ответить
+25 +
МВФ, 14:41, 14.02

Пущай больше крядитов дае. И так рубель был на дне. Тапереча дно провалилось.

Ответить
+11 +
Сеня, 14:47, 14.02

Кредит Янукевичу - 15 миллиардов белок дадут. Договаривались же в европейской валюте. Беларусь в Европе - все честно.

Ответить
+5 +
Mason voice, 14:52, 14.02

Смешно. Это не валюта, начнем с этого...

Ответить
+12 +
Иван, 14:53, 14.02

В феврале-марте 2009 года курс рос.рубля переваливал и за 36 рублей за доллар. С конца весны курс доллара в 2009 году пошел вниз и к концу года был около 27. Вообщем полядим...

Ответить
+3 +
Не правда ли , 15:10, 14.02

Верно - вершку надо снять.

Ответить
+25 +
кот в мешке, 15:34, 14.02

Иван, 14:53, 14.02 - +5 +
В феврале-марте 2009 года курс рос.рубля переваливал и за 36 рублей за доллар. С конца весны курс доллара в 2009 году пошел вниз и к концу года был около 27. Вообщем полядим... //

Иван, ЦБ РФ планировал отпустить росс. рубль в свободное плавание: не выбрасывая на рынок валюту для поддержания курса, С этой целью постоянно расширяют российскую корзину, но нервы у игроков сдали.
Здесь интересно другое: через СКОЛЬКО ЧАСОВ ОБВАЛИТСЯ ЦЫГАНСКАЯ ВАЛЮТА, .

Ответить
+4 +
бррррр....., 15:45, 14.02

Надо готовіться теперь к нім організовывать шопінг-туры )))

Ответить
+3 +
citizen..., 16:02, 14.02

Чем хороша финансовая пропасть - так это тем, что в нее можно падать бесконечно (спросите у Лу, нарезающего на Боенхе круги, над пропастью во лжи). К тому же, если Боенх, к примеру, падает, то обитающие в нем испытывают чувство невесомости. Что позволяет им мечтать о покорении космоса, мировой империи, упиваться величием, и сводками приписок о надоях и привесах.

Ответить
-2 +
Финал, 16:12, 14.02

Обваливать белорусский рубль к российскому неправильно, по крайней мере сейчас, так как запас еще есть
и экономика Беларуси более управляема, чем России. А запас создан еще три года назад, когда обвалили белорусский рубль в три раза. Поэтому белорусы, если регулятор правильно себя поведет, будут спать спокойно (относительно). Иначе полный атас.

Ответить
+2 +
113, 22:05, 14.02

В Беларуси нет экономики. Это к сведению. Есть система уравниловки и распределения доходов от нефти.

Ответить
+2 +
Саша, 16:52, 14.02

затянули в таможенный союз не совсем умного диктатора,теперь толкают его к обвалу белки денег не дают и свой рубль занижают у них ресурсы есть да цели другие.

Ответить
+1 +
Аннада, 17:18, 14.02

А мне понравилось про 'развивающиеся страны')) россияки всегда считали себя развитой страной, а их вон как опустили)) Так может лучше всеже идти за цивилизоваными странами, а не за таким же без пяти минут инвалидом, как и мы сами?

Ответить
+3 +
kolia, 22:11, 14.02

Аннада, 17:18, 14.02А мне понравилось про 'развивающиеся страны')) россияки всегда считали себя развитой страной, а их вон как опустили)------------------------------ Смотрел сегодня на "Дожде" интервью американского посла в России много лет прожившего в этой стране и сейчас уезжает на родину он так как вы не думает

Ответить
+4 +
со стороны, 18:09, 14.02

Самое интересное, что в россии никто с курсом не заморачивается. Ажиотажа нет. Репу чешут только гастеры)))

Ответить